ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЛИНГИ, СКРАБЫ, ГОММАЖИ>>Средства для домашнего ухода.

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Бриджит Бардо написал(а):

В смысле разжижается на лице? Как интересно.

Да, он сначала густой, как жидкий мед, а потом в результате растирания превращается в масло. и смывается очень легко, я сама тащусь.

Бриджит Бардо написал(а):

Здрасте-приехали! от как раз при шелушащейся он и нужен. Чешую убирать. А ты потом питательную маску после него накидай на морду лица.И увляжняюший крем после маски.

Вот и я думаю что абразивные частички будут травмировать мою и так воспаленную кожу. Надо поделать масочки увлажняющие.
Я чего Лаш вспомнила, у него частички очень мягкие и в состав разные масла входят. Эффект  отшелушивания и смягчения.

Отредактировано Shpargalka (2010-04-14 10:55:12)

32

а мне скраб для лица нравится "чистая линия" у ив роше аква-гоммаж тоже хороший

33

Shpargalka написал(а):

Вот и я думаю что абразивные частички будут травмировать мою и так воспаленную кожу.

Гоммаж надо для чувствительной кожи. Или с фруктовыми кислотами. Они отшелушивают мягче.

34

Юленька@ написал(а):

а мне скраб для лица нравится "чистая линия"

Пользовалась я таким, когда мне  на крем дорогой только денег хватало.  По-моему на ромашке  он был. Нормальный гоммаж, скрабил хорошо.

Юленька@ написал(а):

у ив роше аква-гоммаж тоже хороший

Для тела такой брала. Тоже понравился. Пахнет морской свежестью.

35

Бриджит Бардо написал(а):

Пользовалась я таким, когда мне  на крем дорогой только денег хватало.  По-моему на ромашке  он был. Нормальный гоммаж, скрабил хорошо.

он разный есть не только на ромашке, у меня на слишком дорогие средств пока нет, а мне нравиться. :blush:

Бриджит Бардо написал(а):

Для тела такой брала. Тоже понравился. Пахнет морской свежестью.

у  ив роше мне все гели для душа и скрабы для тела нравятся, в отличии от шампуней, ужасные мне вообще не подошли.

36

купила скраб в Боди-шопе.
не могу назвать себя фанатом эой марки, в основном, запахи химические. но от запах грейпфрута у них нравится.
взяла скраб для тела.  Не очень густой, частички немягкие. мне понравился.
правда, мне кажется, расходоваться будет быстро - он же в банке без дозатора.

37

City girl написал(а):

купила скраб в Боди-шопе.
не могу назвать себя фанатом эой марки, в основном, запахи химические. но от запах грейпфрута у них нравится.
взяла скраб для тела.  Не очень густой, частички немягкие. мне понравился.
правда, мне кажется, расходоваться будет быстро - он же в банке без дозатора.

У меня оливковый был, пользовала 4-5 раз в неделю. купила в декабре, закончился в апреле.

38

тоже в банке? или в тубе?
  я нерегулярно скрабами для пользуюсь, тем более у меня он не один.
так что если моя сестра не постарается, мне его очень надолго хватит

39

City girl написал(а):

тоже в банке? или в тубе?
  я нерегулярно скрабами для пользуюсь, тем более у меня он не один.
так что если моя сестра не постарается, мне его очень надолго хватит

В банке круглой.
Мне нравился, не сушил кожу после.

40

IVA написал(а):

У меня оливковый был, пользовала 4-5 раз в неделю

Это каждый день практически!!! Зачем???

41

Kraska написал(а):

Это каждый день практически!!! Зачем???

Бикини полирую  :blush:

42

Я в восторге от сахарного скраба для тела Гарнье! Аромат супер, не сушит и не жирный!

43

Евгения написал(а):

Я в восторге от сахарного скраба для тела Гарнье! Аромат супер, не сушит и не жирный!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  записываю, записываю... завтра пойду и куплю!

44

Марь! сегодня обсуждали 3 разных скраба - все купишь? :))))

45

City girl написал(а):

Марь! сегодня обсуждали 3 разных скраба - все купишь?

Гарньерный куплю, если будет. У нас нет БодиШопа.

46

Товарищи, поделитесь информацией: Какой скраб брать? Какой хороший? За какой денег не жалко?

47

а тебе для какогой части тела? :)))
для лица мне вполне Ньютроджина понравился

48

Перехожу на пиллинг Ла Рош Позе - вообще марка приятно рдует своими средствами. У меня крем для лица увлажняющий и для глаз с витамином С. Всему ставлю "пятерку".

49

Neva написал(а):

Перехожу на пиллинг Ла Рош Позе - вообще марка приятно рдует своими средствами. У меня крем для лица увлажняющий и для глаз с витамином С. Всему ставлю "пятерку".

Он с гранулами или энзимный?

50

City girl написал(а):

а тебе для какогой части тела? )) для лица мне вполне Ньютроджина понравился

Мне для лица... Я не видела их скраб у нас в аптеках, только крема и помаду гигиеническую.

Neva написал(а):

Перехожу на пиллинг Ла Рош Позе

Спасибо! [взломанный сайт] 

Просто мой скоро закончится и надо что-то брать. Я вот думаю: Виши, Кларанс или ещё что-то...  [взломанный сайт]

51

вот

http://s08.radikal.ru/i181/1007/77/334f660388fb.jpg

52

Мое новое приобретение Doux Gommage Exfoliant sans grains Payot
http://i076.radikal.ru/1010/89/168e1a3d5d58.jpg
Средство гелевой структуры без явного запаха (аптекой попахивает), рекомендуют использовать два-три раза в неделю.
Наносится на кожу липковатой субстанцией, после непродолжительного массажа начинает превращаться в масло. Причем у меня две версии под воздействием чего происходит это превращение :) либо он оттягивает на себя жир и сальных желез, либо трансформируется под воздействием температуры тела, потому что замасливается все не одновременно. первые Масляные признаки появились на подбородке, потом на носу, позже всего на щеках.
Смывается теплой водой.
Результат - посветлевшая, отдохнувшая, разглаженная кожа, черные точки на носу посветлели.
В целом понравилось, я аналогов особо не встречала - у Clarins раньше была умывалка с морингой приблизительно такого действия, но они ее заменили на простой гель.
Такого эффекта как скрабы с гранулами этот эксфолиант не дает, но зато должен понравиться людям с чувствительной кожей - травмирующих частиц в нем нет и кожа как при использовании скатываемых гоммажей не растягивается, плюс можно аккуратненько область вокруг глаз потереть.
Единственное, я его теперь буду смывать не просто водой, а спонжиком пористым снимать, тогда добавится немного механического воздействия и вообще красота будет.

Только сейчас увидела наташин пост об ИСЛ, который из геля в масло превращается - значит есть аналоги:)

53

Девочки, я окончательно и безповоротно подсела на Лашевский Ангел. Использую его каждый день(он очень мягкий и деликатный) хорошо очищает кожу. Т.е я смываю косметику молочком, протираю лицо тоником, а непосредственно перед сном иду умываться с Ангелом. Состояние кожи меня радует.

54

А что это за марка такая?
Кто-нить видел (покупал)???
http://savepic.net/524521.jpg
Если у вас жирная кожа, вы постепенно становитесь настоящим фанатом отшелушивания. К сожалению, на использование гоммажа несколько раз в неделю уходит время. Выход оказался неожиданным – у Cellcosmet обнаружился отшелушивающий крем двойного действия Dual Action Smooth Exfoliant Cream. Его достаточно использовать всего раз в неделю для отличного результата, так как он работает в двух направлениях: механически удаляя ороговевшие частички кожи и при помощи фермента папайи ослабляя связи между ороговевшими клетками, ускоряя их отшелушивание. Великолепная вещь!

Ага! Нашла.
Швейцарская марка. Стоит 4500.

55

Малика написал(а):

Великолепная вещь!

Это ты говоришь или они обещают? Я изображения не вижу, это продукция в квадратных банках которая?

56

Kraska написал(а):

Это ты говоришь или они обещают? Я изображения не вижу, это продукция в квадратных банках которая?

Обещают. Да, в квадратных.

57

Хочу какой-нибудь домашний пилинг с AHA, почему то в магазинах продаются на основе глины. А я хочу водичкой или гелем. Намазал, защипало, смыл и красавишна розовощекая. Помню, что где-то видела что-то в этом роде, но не помню где. Как раз пока солнца особого нет можно было бы поделать. У меня очередная "зимняя сказка" - мороз и солнце, сопли и кашель, таблетки и уколы и лицо цвета питерского неба.

58

Посмотри в проф. для домашнего ухода.

59

Toffee написал(а):

Хочу какой-нибудь домашний пилинг с AHA

Есть  у Мирра Люкс, Эксфолиак, Тальго ...

Отредактировано Ясон (2012-01-30 17:12:46)

60

Сообщение для Ясон
А у Тальго какой именно?