ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОГРАФИЯ>> След жизни на клочке бумаги

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

http://s8.uploads.ru/t/wbiU5.jpg

182

Обои.

http://aquatek-filips.livejournal.com/tag/обои

183

Фотошоп рулит.
Раньше на Ай Петри не было подвесных мостов. Прикольно.  Но теерь ведь можно спокойно посмотреть :-) Ведь  Ай Петри теперь тоже наша )))))))))) эггей....

184

Малика написал(а):

Но теерь ведь можно спокойно посмотреть

Теперь  там много чего можно спокойно посмотреть. Я фигею, как такое можно было отдать в свое время. Во что Атрек превратили.

185

Увидела фотографию. Сижу и рассматриваю. Она здесь безупречна.
http://se.uploads.ru/t/ASCm6.jpg