ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШВЕЙЦАРИЯ>>Путевые заметки: подготовка к поездке, впечатления

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"...душой я с вами на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице" (цитата В.И. Ленина)

Катя, ну рассказывай, что там у вас происходит? как быт наладили?

Отредактировано City girl (2016-02-16 15:06:01)

32

Мне сегодня пришла открыточка из Женевы.
Не от Кати.

33

от Ленина?)))

34

Сообщение для City girl  :D

35

City girl написал(а):

от Ленина?)))

О  Надежды Константиновны. http://savepic.net/991189.gif

36

:D  :D
Да, нормально все у меня. Кайфую тут без выносов мозга ))))
Быт наладила. Город прям микро ))). Тут в воскр-е (ибо ни хрена не работает ничего нигде) поехала в аэропорт в супермаркет ))) Ехала туда 10 минут, обратно - пять ))).
Все за город катаются в выхи, здесь смотреть особо нечего. А за городом прикольно - горы, шато, виноградники.
Погода совсем не радует - все время или дождь, или туман. Сейчас вот ветра начались.
С местными мамочками подружилась, у ребенка много друзей.
А так, конечно, скучно. Пытаюсь занять себя чем-то все время, чтоб не сидеть дома и постоянно не жрать ))))) , ибо вешу я уже просто неприлично ))). Вот собрала себя сейчас и начала в бассейн ходить, может и на спортзал раскачаюсь.