ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BOXING DAY!>>Всегда есть место сюрпризу!

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Моника написал(а):

Ленааааааа! Я счастливый как никто!!!) масло оррфлюидо, носочки 😍, ободки Василисе под платье прям, и свеча, она так пахнет мммм! У меня уже начинает собираться коллекция свечек от тебя))) Ещё раз спасибо!)

Фьюх! УРА!!! Я рада, что все дошло. Ты догадалась, что ободки не тебе :)))) Просто не могла оставить твою маленькую принцессу без подарочка.

152

Ясон написал(а):

В старый Новый год я получила открытку от Лины-Зеты с добрыми, теплыми и нужными пожеланиями. Тронут до слез. Спасибо за внимание!
Адресок с конверта себе сохраню.

И я! http://savepic.ru/2549209.gif

153

Если вы ищете красивые и недорогие сувениры https://nashipodarki.ru/catalog/suveniry/, то обязательно загляните в интернет-магазин Nashipodarki. Я нашла там множество интересных вещей, в том числе и красивые павлопосадские платки, которые стали отличным подарком для моей мамы.

Отредактировано neveryu (2023-05-16 09:51:43)