ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BOXING DAY!>>Всегда есть место сюрпризу!

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Девочки, как до меня дойдёт посыль, напишите Ире, пожалуйста. Мне извещения не приносят 👿

122

А я подключила смс-уведомление, мне приходят смс о движении посылки :)

Отредактировано Клеопатра (2016-12-22 13:13:02)

123

Соня, я получила твою прекрасную открытку! Благодарю тебя за теплые слова и внимание! :)

124

http://savepic.org/1715273.gif

125

Соня я получила твою открытку, очень красиво, тепло!!! Спасибо.

126

:jumping:  :playful: я получила подарок!!! Печеньки и очень милую птичку))))) Наташа Сити спасибо, очень, приятно!!! Праздники начинаются!!!!!

Мой фант я отправила тебе посылку, очень надеюсь, что успеет аккурат к новому году, если нет то обязательно в первых числах января!!!!!

127

Чудесно получать подарки :)

Мне пришла супер посылка от Сони - рассекречиваю своего Санту :) - шапка в благородном винном оттенке, такая, как я люблю колпачок, вязка тонкой лапшой, шоколад и красивая та самая Сонина открытка с индивидуальными пожеланиями, очень мне нужными, правильными и красивыми.

Большое спасибо, мне приятно.

Соня, шоколадки мы покупаем с тобой одинаковые ), кто получит жестяной швейцарский шоколад 2 раза - это мы с Соней ))

128

Я свой подарок отправила, не уверена, что попадет в руки под Новый Год с нашей почтой, но шанс есть.

129

LV! написал(а):

шапка в благородном винном оттенке, такая, как я люблю колпачок, вязка тонкой лапшой,

Аккурат к празднику, рождественский колпачек. 8-)

130

Соня, без твоей открытки новый год не новый год! Спасибо большое! Так красиво и приятно!

131

Мне доставляет большое удовольствие получать от вас весточки, что открытка дошли а что она принесла вам чуточку радости и предвкушения праздника. Мне это важно знать, правда.

132

Юля! ура! С Новым годом! Рада, что все вовремя пришло!!!!

Соня! спасибо за открытку и за прекрасные пожелания!  Я отчиталась кстати сразу по получении !)))

Мой Дед Мороз! я получила извещение!!!!!! надо на почту - на почту!  я уже хочу туда!

133

City girl написал(а):

спасибо за открытку и за прекрасные пожелания!  Я отчиталась кстати сразу по получении !)))

Алису на досмотре почтовых отправлений я уже видела.

134

Девочки поздравляю)) очень приятно читать про Сант)) Зато я в этом году самый первый Санта))

135

мне каждый год везет с Дедом Морозом! у меня каждый год самый лучший  :jumping:

я вчера понеслась на почту!
у меня вкусная шоколадка! с фисташками! Соня знает какая, говорят  :blush:
и аж 7 оттенков новой помады, которых ни  у кого еще нет!!! я попробую - отпишусь  http://savepic.net/995281.gif

Лина! спасибо!!!!!

136

Сообщение для City girl Но, но, но! Я верю что мой Санта самый лучший!)) Поздравляю! :)

137

Мне пришло извещение в почтовый ящик. Получать пойду в следующем году. :jumping:

138

мне пришло извещение, аккурат к Рождеству!))

139

Юлечка, спасибо за бьюти-набор и шоколадку. Все очень красиво оформлено и открыточка в придачу, как я люблю. Все пущу в дело. :cool:

140

Да не за что))) я рада что все дошло и тебе понравилось)))

141

Наконец то я добралась до почты! Сунулась в праздники морозные, но там была такая высокая концентрация бабок, что я отложила поход на почту на потом) А сегодня я получила подарок Санты! Праздничную открытку, замечательный шоколад и супер-пупер игру, будем развлекаться! У меня один вопрос к Санте - Эля, откуда ты узнала мою девичью фамилию?))

142

Shpargalka написал(а):

Наконец то я добралась до почты! Сунулась в праздники морозные, но там была такая высокая концентрация бабок, что я отложила поход на почту на потом) А сегодня я получила подарок Санты! Праздничную открытку, замечательный шоколад и супер-пупер игру, будем развлекаться! У меня один вопрос к Санте - Эля, откуда ты узнала мою девичью фамилию?))

Санта знает все  :D
Развлекайтесь! На самом деле, посылка была на почте уже 30 дек, так что я почти успела к НГ))))

143

Весь вечер упражнялись!)) передаю благодарность от всех!:)

144

Я рада :)

145

Вика-Моника! Спасибо огромное за мою замечательную, интересную книгу и открытку с такими теплыми пожеланиями!!! Мне все нравится! Огромное спасибо еще раз!

146

В старый Новый год я получила открытку от Лины-Зеты с добрыми, теплыми и нужными пожеланиями. Тронут до слез. Спасибо за внимание!
Адресок с конверта себе сохраню. ^^

147

Сообщение для Lady
Дошла! Ура!!!!) отравлял муж, отправили в Ангилью ( по треку так отслежавалось), но он божился, что все верно заполнил)))

148

Моника написал(а):

Сообщение для Lady
Дошла! Ура!!!!) отравлял муж, отправили в Ангилью ( по треку так отслежавалось), но он божился, что все верно заполнил)))

)))))))) главное, что дошла! Спасибо!

149

Еду с почты домой с заветной коробочкой!) Лена, спасибо большое 😊 Ещё не открывала, но уже нетерпится)))

150

Ленааааааа! Я счастливый как никто!!!) масло оррфлюидо, носочки 😍, ободки Василисе под платье прям, и свеча, она так пахнет мммм! У меня уже начинает собираться коллекция свечек от тебя))) Ещё раз спасибо!)