ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Сообщение для Малика

Да, тоже читала, что путешествие дорогое. Я смотрела и как-то не прониклась всей этой идеей, я не понимаю такие способы что-то доказать себе или другим или страхи какие-то преодолеть, себя опять же. Разве что просто приключение в жизни еще одно. У меня у знакомых есть фото с Эвереста, муж и жена. Как-то я совсем равнодушна к таким испытаниям.

"Боги Египта" - такой фильм классный сняли, зрелищный. Хорошие спецэффекты, масштабные, их много. И история интересная. Получилась взрослая сказка с красивой картинкой. Не знаю, почему 16+, детям с 10 лет очень бы понравилось. Мне хотелось поучаствовать во всей этой истории, прям затягивало в экран. Но я вообще люблю истории про Богов, преподнесенные не в библейской, а вот в такой сказочной форме, все блестит, сверкает, такие превращения интересные происходят, битвы, любовь, смерть. Красота и динамика невероятные.

Смело рекомендую.

152

"Кэрол" - нудятина. Можно смело давать премию за самый нудный гейский фильм всех времен и народов.
Первый раз распознала Руни Мара после "Девушки с татуировкой дракона".

153

А я Экипаж посмотрела. Козловский такой Козловский. Какой-то одинаковый везде, но все равно хорош. Фильм мне понравился, держал в напряжении, даже всплакнула разок. Сценарист выдумщик тот еще :) В фильме были все беды, какие только возможны))

Отредактировано Клеопатра (2016-04-26 09:17:21)

154

Клеопатра написал(а):

В фильме были все беда, какие только возможны))

и они со всеми справились?

155

Сообщение для Ясон
ну дык)) еще и как!

156

Я тоже в выхи "Экипаж" посмотрела, аж устала от того, что все несчастья мира об'единились и обрушились на Машкова и Козловского. И извержение вулкана, и взрывы, и возгорание, и гибели, и штормы, грозы и молнии, и  топливо на высоте 1000 с закончилось, и шасси не убирается, и двигатели все сгорели, и садятся вслепую и на брюхо и без крыльев уже. И морду набили, и с работы уволили. Но фильм хороший получился, можно смотреть.

157

"Несносные леди" - отличный вариант посмеяться и отдохнуть мозгом. А при виде рук Энистон, пойти купить гатели домой)))

158

Клеопатра написал(а):

"Несносные леди" - отличный вариант посмеяться и отдохнуть мозгом. А при виде рук Энистон, пойти купить гатели домой)))

Я читала что Робертс за 4 дня съемок в этом фильме заработала 3 млн. баксов! :)
А я впервые посмотрела "Скарлетт". Вот такая я деревня :)

159

Сообщение для Shpargalka
у нее таааакие ноги! Ей можно :)

А я не смотрела вообще)))

160

"Книга джунглей". Не понимаю зачем нужно было менять пол у Каа и у Багиры.
И не впечатлил как-то,  зверюшек "нарисовали" уже почти натурально, но мульт был смешной, а это что-то такое недоэпохальное и темное какое-то. Не детская картинка.

161

Toffee написал(а):

Не понимаю зачем нужно было менять пол у Каа и у Багиры.

так это по -моему,  в нашем мульте как раз поменяли.
а по книге изначально было так,  как в американском новом

162

Сообщение для City girl Я не помню книгу, я помню два мультика :)

163

Toffee написал(а):

"Книга джунглей". Не понимаю зачем нужно было менять пол у Каа и у Багиры.
И не впечатлил как-то,  зверюшек "нарисовали" уже почти натурально, но мульт был смешной, а это что-то такое недоэпохальное и темное какое-то. Не детская картинка

Покровы сорваны? )))

Багира изначально мужчина, в книге это мужская дружба (Багира - мужское имя). Но трудности перевода в советское время переводчики не смогли перевести пантеру Багиру в русский мужской род, поэтому ему просто отрезали яйца и он заговорил голосом Касаткиной :) Но наша девочка лучше их парня получилась.

А вот Каа и в книге пацан, что случилось в мультфильме, почему он - Скарлет Йохансон, блондинка с пышной грудью, мне не ясно. Современный мир, нравы, путешествия в Тайланд, бабы с кадыками, видимо, вот это вот все ))

164

Скоро в кинотеатрах Алиса в зазеркалье. Хочу-хочу! :)

165

"Несносные леди" посмотрела, смешно и мило, отличная семейная комедия. Энистон - хорошая комедийная актриса, ей еще со времен "Друзей" удавалось как-то смешно выдавать разные эмоции мимикой, поворотом тела, жестами. Просто, как в жизни, без кривляний.

Робертс, рекламирующая кулоны в "Магазине на диване", звезда экрана, кумир зрителей - тоже смешная и такая прям, ну, красотка. Раньше она мне не нравилась совсем, а сейчас я ее считаю очень клевой. 3 млн.баксов - нормально, ей уже можно и 5 заплатить, ее появление в картинах оправдано.

166

Пытаюсь в течении дня посмотреть сольвьевскую Каренину - какое же феерическое говнище.
Зачем тут нужна вялая жопа Бойко??? Зачем он тут сам нужен. Друбич мумифицированная, зачем она с собой это сделала? прям фуууу, а не фильм.
Не вызывает отвращения пожалуй только Янковский в роли Каренина.

167

Toffee написал(а):

какое же феерическое говнище.

Я с такими же эмоциями смотрю переснятые в советское время фильмы и упрекаю себя в консерватизме и возрастных изменениях. :D  А тут -вот оно что.

168

Сообщение для Ясон Я без изжоги посмотрела новые "А Зори здесь тихие". Нет все актеры конечно выглядят не на военное время, но старались. Нормально, молодняк старые фильмы  смотреть не затащишь, а сюжет то достойнейший.
Но тут, я понимаю, что 15 лет собирались, в кризис досняли и пока собирались все успели пожухнуть, но все равно - такой свет дурацкий, работа оператора, звуковиков. Такое ощущение, что старый советский телевизионный спектакль смотришь.
Ну и жопа эта http://savepic.ru/2496966.gif

169

Сообщение для Toffee я мельком глянула и переключила, только Янковского и Максакову заметила. А недавно Тихий Дон свежеснятый показывали, я совсем не плевалась, даже наоборот)

170

Shpargalka написал(а):

Сообщение для Toffee я мельком глянула и переключила, только Янковского и Максакову заметила. А недавно Тихий Дон свежеснятый показывали, я совсем не плевалась, даже наоборот)

Я Тихий Дон не смогла смотреть. Мне очень мешал их "ховор" и скрипучесть:), я знаю, что они речь юга России пытались воспроизвести, но бесило неимоверно:))

171

Сообщение для Toffee мне сначала совсем не хотелось его смотреть, но потом ничего, пошлО) главное не сравнивать с Герасимовским фильмом

172

Shpargalka написал(а):

главное не сравнивать с Герасимовским фильмом

Я герасимовский не особо сильно люблю. Если честно, то и не смотрела его не разу полностью - только урывками. У меня претензий к новому фильму не так уж и много, но через "звук" я продраться не смогла :) Я заметила, что не могу общаться с людьми тембр голоса которых мне неприятен или манера говорить раздражает. Ну то есть могу конечно, но стараюсь быстро закончить разговор и скрыться из поля зрения.

173

Toffee написал(а):

но стараюсь быстро закончить разговор и скрыться из поля зрения.

аудиал ты наш

174

Ясон написал(а):

аудиал ты наш

Видимо.
О, кстати. Мне "Идиот"  Мироновым понравился гораздо больше, чем старый с Яковлевым.

175

Toffee написал(а):

Я заметила, что не могу общаться с людьми тембр голоса которых мне неприятен или манера говорить раздражает

Никто не может :)

176

Сообщение для LV! Меня прямо раздражает, аж до чесотки :))

177

Сообщение для Toffee

У меня есть такая дама. Она будто дребезжит и мерзкая поучительная интонация во всем. Самое интересное, если убрать вот это дребезг в голосе и поучительское интонирование речи, то она перестанет всех вокруг бесить. А так, все взрываются через 5-10 минут и начинают раздражаться. Я, как самая прямолинейная, уже высказалась. Я реально от этого тембра завожусь с полоборота.

На технике речи учат контролировать и варьировать голосом, верхними, нижними регистрами, можно научиться.

А так, прям искрить раздражением начинаю, стараюсь избегать дискуссий :)

178

У моей свекрови все наоборот. Подкупала меня много раз раньше. Прям убаюкает только в путь. Сирена ))))

179

А я ходила на сопливую мелодраму "Жизнь до тебя", ой обревелась)))

180

Сообщение для Клеопатра А внезапно для себя посмотрела "Ешь, молись, люби", до этого так руки и не доходили :)
Ну Бардем  http://savepic.ru/2549209.gif а все остальное так себе.