ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Shpargalka написал(а):

Тут одно из двух: или все полюбят Пу или возненавидят Лео

Оскар получит ВВП..... Опять Лео в пролете )

122

Посмотрела Выжившего. Ну, затянули, конечно. Том Харди - крут.
В тему "не бывает" - не нужно сравнивать людей тех времен и нынешних. Сейчас изнеженный и слабый народ (прогресс его совсем избаловал), а раньше такой образ жизни был нормой (холод, голод, пехом по горам и т.д.).
Прочитала про Гласса на википедии: про сына там ничего нет и чувака, который его бросил, он нашел, но не убил.
п.с. кстати, про эпизод с лошадью, я где-то уже читала, что так можно делать))))))

123

И мы вчера Выжившего посмотрели) Концовка напомнила Дом летающих кинжалов - супердлинная схватка) в принципе, фильм понравился, ладно, давайте уже Лео Оскара, он так старался)))

124

Евгения написал(а):

И мы вчера Выжившего посмотрели) Концовка напомнила Дом летающих кинжалов - супердлинная схватка) в принципе, фильм понравился, ладно, давайте уже Лео Оскара, он так старался)))

Ну, уж не за этот фильм )))))
Тут скорее Тому Харди

Хотяяя.......как насчет Девушки из Дании ??? http://www.kinopoisk.ru/film/431148/

125

Номинанты 2016. Один тяжелее другого.
http://www.kinopoisk.ru/news/2706409/page/8/
Ушла смотреть )))

126

Сообщение для Евгения

Дом летающих кинжалов - один из моих любимых фильмов.

Старался, старался Лео.....можно сказать, дополз до Оскара ))) Ему за выслугу лет и все сыгранные роли в совокупности нужно дать статуэтку ) Хотя благодаря такому напрягу, зрителей у Оскара все больше и больше, рейтинги высокие, пч все уже тотализатор устроили "на дадут - 10 евро, на не дадут - 20 евро" )). На что я Оскар не люблю смотреть - нудно - и всегда только фото отчет с платьями смотрю и уже довольные лица победителей, и то мне хочется узреть этот момент: да или нет и всеобщие эмоции.

127

"Под солнцем Тосканы" - какой прекрасный фильм, снова захотелось в Италию!

И там играют молодые актеры из Анатомии, Кать))

Отредактировано Клеопатра (2016-02-09 11:21:54)

128

Мы же ещё Марсианина смотрели, понравился фильм, Мэтт Деймон с бородой вылитый Гарик Бульдог Харламов)))

129

"Девушка из Дании".
Ну, не знаююю.... Актер, конечно, очень женственный,  прям очень. Но оскара за Стивена Хокинга он уже получил.

Про Эйнара Вегенера читать было интереснее.
http://kykolnik.livejournal.com/910348.html

130

а мне должно быть стыдно, что не знаю всю эту кучу имен, которые вы тут называете?

131

Сообщение для City girl нет)) я вот сериалы не смотрю и не знаю многих имён и мне не стыдно)))

132

"В центре внимания"
Это что,  блять, вообще такое? Это 2011 год, не сто или  пятьдесят лет назад, это наше время. Я в ужасе и гневе. Как люди могу с этим просто так жить? Как матери могут с этим жить? Когда насилуют их детей и все молчат....это, блять, американский менталитет такой? Не понимаю!!!!! У нас бы давно отрезали бы все к чертовой матери. Я хочу надеяться на то, что отрезали бы....
Фильм - одна сплошная эмоция. И хорошо еще, что показана только чистая журналистика, если были бы дети, я может и смотреть бы не стала ( очень уж это тяжело).
Непонимание и гнев. Вот, что осталось от просмотра.

133

Малика написал(а):

"В центре внимания"

Выбирали между ним и девушкой из Дании, решили пойти сегодня на Девушку. По трейлеру я так и поняла, что там ахтунг.

134

"Девушка из Дании" -  хорошо снят, мне понравился очень, весь фильм сопереживала ему/ей, герой не вызывал отвращение,а наоборот, я сочувствовала. Для меня это история не только внутреннего конфликта, ошибки природы и тд, но и история любви. Мне очень нравится актриса, которая играла роль жены (еще с фильма Анкл), отлично сыграно. А ему я бы дала Оскар, он мастер перевоплащения. Он даже улыбался как женщина.
Прочитала статью про него, интересно.

135

Клеопатра написал(а):

"Девушка из Дании" -  хорошо снят, мне понравился очень, весь фильм сопереживала ему/ей, герой не вызывал отвращение,а наоборот, я сочувствовала. Для меня это история не только внутреннего конфликта, ошибки природы и тд, но и история любви. Мне очень нравится актриса, которая играла роль жены (еще с фильма Анкл), отлично сыграно. А ему я бы дала Оскар, он мастер перевоплащения. Он даже улыбался как женщина.
Прочитала статью про него, интересно.

Про "жену" согласна. Она номинирована на лучшую актрису второго плана. Очень мне понравилась.

136

"Бруклин".
Я без восторгов. Ровный такой фильм, почему номинировали на Оскар не поняла. Костюмы красивые.

137

Малика написал(а):

лучшую актрису второго плана.

Вот это я не поняла. Она же там главную женскую роль играет! Херд вообще не понравилась как актриса.

138

Марсианин - скука.)))) Почему Оскар? Величие американской нации? ))

139

Сообщение для Малика

Потому что Оскар дают ни когда хорошо, а когда отвечает набору критериев - список из 10-12  пунктов. Ди Каприо поэтому и не получает прыз, у него ни роли, ни фильмы ни разу не попадали под эти параметры (реально еще не попадали). Никто не спорит, что он клевый, но сыграть надо то, что положено. Ишь.

Марсианина не пошла смотреть, уныло еще в трейлере было, не захотелось.

Борн по-моему будет, вот там Дэймона, наверное, посмотрю

140

Я в одном месте хохотала, когда он говорил, что в кабриолете полетит. Вот мне прям понравилось ))))

LV! написал(а):

список из 10-12  пунктов.

каким?

141

Марисанина и я смотреть не хочу. Оскар тоже смотреть не буду, потом почитаю итоги)

142

Сообщение для Малика

Для начала Оскар - это отражение не нашего с вами вкуса, а киноакадемии (5-6 тыс. человек - члены киноакадемии). Эти люди занимаются не просто выбором лучшего, интересного и зрелищного. Это и политкорректность, патриотизм, защита и отражение интересов страны, возвышенность, мораль, какая-то благая цель истории, попадание в тему (тренд). Ну, помимо необходимых видимых критериев (известность режиссера, актера, студий, музыкального сопровождения и так далее, это все на виду и понятно).

"Выживший" - не знаю, вроде все есть, но Голливуд не любит кровавых историй, хотя и любит сложный путь героев, не любит мести. В этом смысле "Безумный Макс" и "Марсианин" сильнее и предпочтительнее.

Старички академии на страже интересов Америки не будут отражать просто подростковый массовый вкус зрителя, от 15 до 27 лет. Когда делается выбор не ожидаемый, то я лезу смотреть, какая тема сейчас в тренде в мире, что обсуждается или что проседает и на это делается упор в массах, т.е. на чем можно поспекулировать.

143

Ну, что, гоу на "День выборов", я так думаю )

144

йййййес

говорят, они вчера концерт на Белой площади устроили на улице, в поддержку фильма )

Отредактировано City girl (2016-02-19 10:08:15)

145

а я чет не хочу на него...

146

Улыбнулась несколько раз не широко и все. Как-то скучновато, все держится на Бараце. А так, мне и первый фильм "День выборов" не очень понравился, я фанат "Дня радио" )

147

"Мой король" - мне все равно, какое гавно сняли с Венсаном Касселем, главное, он там есть. С тех пор, как Лина стушевалась при знакомстве с "Венсаном" в жизни и просрала красивый и страстный роман, который мог бы быть, она ходит на все киношки с Касселем, повздыхать, так сказать )) 

Фильм про любовь. Я не большая поклонница фильмов про любовь от французов, пч они затягивают вечно процесс, много говорят, действуют мало. И что я не очень люблю, они в своей манере показывают все без прикрас: тела, эмоции, все. Если плачет, то обливается соплями и брызжет слюнями. Если трахаются, то тела с целлюлитом, складками и рыхлыми ляжками. Если лица, то со всеми паклеобразными волосами, желтыми зубами, носогубками, мешками и обвислостью щек. Все без ретуши. Мне как-то брррр, вроде, как есть все и без вранья, но смотреть это бррррр. Сидишь и ощупываешь себя с ног до головы, типа, йопты, я че, также со стороны выгляжу в реале.

В общем, опять сходились-расходились, ныли весь фильм, то он наркоман и бабник, то она на антидепрессантах. Ну, любовь такая любовь, она разная. Я устала, хотя смотрится нормально. Я, как мужчина, я всяких разборок не люблю, у меня через минуту голова кругом, либо мы за минуту просто находим решение, либо иди на хер со своими скандалами и разборками. Я прям устала, будто сама 15 лет в этом браке прожила.

А Венсан по-прежнему хорош, альфа-самец )

148

"Мой король" -  я как поклонница французского кино не могла пропустить его, тем более с Венсаном. Сам фильм мне очень понравился, очень реалистичный, настоящие эмоции, без красивой картинки. Любовь зла)) Меня жутко бесила героиня-истеричка, это из серии как не надо себя вести. Фильм понравится тем, кто любит такой жанр, много разговоров по делу и без. Я люблю такое.

149

Код:

))))
Я тут на прошлой недели посмотрела Инспектора)))). Мне какжется, что Бонд себя исжил. А утка-бонд уж точно. Только на задницу его пялилась все два часа :D
"Безумный Макс" - честно сели с мужем смотреть, хватило нас минут на сорок даже))))).  Ни хрена не поняла  :D Жанр такой совсем не люблю.
Короче, вроде, всех номинантов посмотрела. Зацепил только фильм про журналистов. И Том Харди в Выжившем.
А, и Шпионский мост тоже посмотрела. Снят хорошо, но что-то вот не верю я,  что они в таком виде обменивались. В том смысле, что запытали бы их до смерти, что русские, что американцы.

Очень хочу Эверест посмотреть, но на большом телеке не грузится пока, а на маленьком экране нет смысла.

150

Посмотрела Эверест. Оооо, я прям под впечатлением. Очень понравился. Проштудировала инфу и нашла чела из Корее в инстаграме, который сейчас там.
Взойти стоит где-то 70 000 дол. 11 процентов погипают и пропадают безвести.

"Тела погибших зачастую остаются на склонах горы из-за трудностей, связанных с их эвакуацией. Некоторые из них служат ориентиром для альпинистов. Так тело индуса Цеванга Палжора, погибшего в 1996 году, отмечает высоту в 8500 метров и даже имеет свое название — «Зелёные ботинки» — по ярко-зелёной обуви погибшего."