ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Выживший - оскар Лео не получит (он его прям вымаливает), но Том Харди точно получит. Смотрела с полузакрытыми глазами, я это месилово не люблю. Но снято хорошо.

92

Слышь, руку убрал, подвинулся. Расселся... ))

http://i10.pixs.ru/storage/5/4/6/leo2gif_3035575_20219546.gif

93

Я наконец-то "Стажёр" посмотрела. Милый фильм, очень люблю такие. В выходные хотим на "выживший" выбраться, посмотрим. Про Оскар думаю, что Лео и в этот раз не дадут)

94

"Одержимость" - крутой фильм! Про настоящую страсть к своему любимому делу.

95

кто-нибудь смотрел "омерзительную 8-ку" Тарантино?

а еще в прокат с 21 января выходит фильм Дедушка легкого поведения" с де Ниро. Почему-то мне кажется, фильм в духе "Стажера"

96

City girl написал(а):

кто-нибудь смотрел "омерзительную 8-ку" Тарантино?

2 раза начинала, оба раза уснула под нее.

97

ты все дома по ноуту смотришь?

98

Я смотрела "Омерзительную восьмерку".

99

City girl написал(а):

ты все дома по ноуту смотришь?

Выжившего, Восьмерку и Отважное сердце - да. Каникулы были длинные.

100

LV! написал(а):

Я смотрела "Омерзительную восьмерку".

какое впечатление от фильма?

101

Сообщение для Ясон
да ну, как можно новые такие фильмы смотреть в плохом качестве? Тем более на каникулах самое то ходить в кино.

102

Клеопатра написал(а):

да ну, как можно новые такие фильмы смотреть в плохом качестве?

Качество нормальное ну и у каждого свои преоритеты. Меня жаба давит отдавать 500 р за фильм, который через год покажут по телевидению.
Я посмотрела около 7 фильмов за праздники - это же в какие суммы все выливается. Уж лучше эти деньги вложить в свое лицо.

103

Зачем ходить в кафе, на эти деньги можно купить мешок картошки))) Каждому свое. Я люблю ходить в кино.

104

Клеопатра написал(а):

Зачем ходить в кафе, на эти деньги можно купить мешок картошки)))

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. http://savepic.net/1044436.gif

105

Абсолютная пятерка за фильм "Игра на понижение" - бальзам на израненное чувство прекрасного и интеллектуального. Состав актеров: супер актер Кристиан Бейл, красавчик Гослинг, появление Бреда Питта на экране - это всегда какая-то магия.

На злобу дня:
http://i10.pixs.ru/thumbs/8/0/0/660x474Qua_3623973_20383800.jpg

106

не спрашивайте КАК: как я оказалась на фильме "Статус свободен" с Козловским и Боярской.
случайно и неожиданно. но я не помню, чтобы мне было настолько жалко 300 руб. Ни сюжета, ни задумки, ни шуток. Даже гребаного хэппи-энда нет.

Единственное, какая мысль мелькает в самом начале фильма: жалко , что Козловский нетрадиционной ориентации - такие гены пропадают.

107

Сообщение для City girl Да какие там гены, он же тупенький :)

108

Toffee написал(а):

Сообщение для City girl Да какие там гены, он же тупенький

Зато красивый:)

109

LV! написал(а):

Абсолютная пятерка за фильм "Игра на понижение" - бальзам на израненное чувство прекрасного и интеллектуального. Состав актеров: супер актер Кристиан Бейл, красавчик Гослинг, появление Бреда Питта на экране - это всегда какая-то магия.
            На злобу дня:

Посмотрел.
Не все до конца пока поняла, но хороший. Я вообще люблю такого плана фильмы. Бейл клевый, Бред ну, оч смешной со своим огородом.

110

Малика написал(а):

Не все до конца пока поняла, но хороший

В плане схемы я не много поняла. Там в конце же говорится, что герой Бейла несколько раз отправлял отчет правительству, как он догадался и рассчитал, что произойдет через несколько лет, только ни им не было нужно, ни нам так подробно и не рассказали. Не поняла, почему % перед самым апогеем кризиса, перед самым обвалом рынка резко пошли вверх. И схема покупки свапов не совсем ясна.

Питт, да, такой отшельник, борец с системой. Я смотрю, он и в жизни, и в кино играет справедливость. 12 лет рабства и т.д. А Бейл очень хороший актер, он потрясающе перевоплощается и всегда разные характеры играет.

111

Ну и я не могла пропустить фильм с участием Гослинга))
Игра на понижение - понравился, хорош. Бейл шикарен, хоть я и ровно дышу к нему. Питт смешной)) Гослинг моя любовь!
Схемы я тоже не поняла, даже когда блондинка рассказывала))) Но подача мне понравилась.

112

City girl написал(а):

"Статус свободен"

ну вот, а я хотела даже пойьти на него)) Тупенький, гей, а он мне нрааавится))))

113

Гослинг красив в "Игре...", так возмужал, созрел, очень понравился и цинизм ему идет

А трейлер "Статуса..." был не плохой, надо же. Мне глуповатый вид Козловского тоже не нравится. И если честно, то геи достали - везде. У меня сложилось уже мнение, что не геев не существует в природе, одни геи. Неужели нет нормального, клевого, талантливого. Я теряю интерес, мне даже за фильмографией не интересно следить.

114

Джой смотрел уже кто-нибудь?

Сегодня вечером иду, питаю надежды.

115

отзывы хорошие!

116

Джой - офигенный фильм! Я все больше и больше влюбляюсь в Лоуренс, прям открываю ее. Настоятельно рекомендую. Я плакала, смеялась, переживала. Послевкусие от фильма очень позитивное.

117

мы завтра идем!
спасибо за отзыв!

118

Лоуренс не нравится, она полная противоположность тому, кто мне нравится и какую внешность я эстетически принимаю, но о Джой восторженные отзывы у всех.

119

LV! написал(а):

какую внешность я эстетически принимаю

Я ее впервые видела в "Мой парень псих" и думала "какая страшная", но к концу фильма она мне начала уже и внешне нравиться. Сейчас она прям похорошела и блонд ей идет. Она не классическая красотка, но в ней что-то есть.

120

Слыхали? Ди Каприо будет Сниматься в роли Путина.... Тут одно из двух: или все полюбят Пу или возненавидят Лео