ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Сообщение для Ясон

Ты два фильма в один день посмотрела?

Сообщение для City girl

Ну, а закончилось-то как? Хеппи энд и с моралью? Я не помню, чтобы на меня мультики влияли как-то, я вообще их особо не помню, детально и в частности, просто общей картинкой. Но курящий волк в "Ну, погоди!" меня не напрягал,злые ведьмы, травящие добрых принцесс, тоже.

62

закончилось хорошо - всех расколдовали. Но сама идея меня возмутила

63

LV! написал(а):

Сообщение для Ясон
Ты два фильма в один день посмотрела?

да. с разными кавалерами. :confused:

64

Ясон написал(а):

LV! написал(а):

Сообщение для Ясон
Ты два фильма в один день посмотрела?

да. с разными кавалерами.

а вот в этом месте с подробностями и в другой теме )))))

Может, впечатление от фильма зависело от кавалера?

65

Сообщение для City girl
С первым случайно вышло, а со вторым - рещила дополнить впечатления дня и планы не растягивать.
Теперь у меня два желающих сходить  со мной на Звездные войны. :flirt:

66

Мой ангел-хранитель - впервые вижу Диас не в комедии. Зачем только на ночь посмотрела этот фильм, обрыдалась.

67

Клеопатра написал(а):

Мой ангел-хранитель - впервые вижу Диас не в комедии. Зачем только на ночь посмотрела этот фильм, обрыдалась.

Я давно смотрела . В самолете. Прилетела вся такая красивая с щелочками вместо глаз.

68

О Боже! что за фильм, над которым все рыдают?

69

там про девочку, больную раком. Я вечно смотрю такие фильмы и плачу.

70

От "Виктора Франкенштейна" ждешь чего-то большего, вообще, от фамилий типа Франкенштейн всегда ждешь такой же длинности и витиеватости, чего бы это не касалось, как сама фамилия.

"Макбет" - несмотря на Фасбендера и Котийяр, сам фильм унылый.

А вот от "Шпионского моста" ничего не ждешь, а просто расслабляешься и смотришь, потому что Хэнкс и Спилберг - это всегда интересно, обязательно зацепит. Зацепило. Хэнкс неотразим, роль потрясающая, конечно, игру можно не обсуждать, Том Хэнкс всегда хорошо играл, настоящий актер. Мораль у фильма сильная - ум, честь, совесть, долг, мужество. На таких фильмах нужно воспитывать людей.

Очень хочу посмотреть "Выжившего" с Ди Каприо в январе и церемонию "Оскар" в марте ))). "Нужно снять фильм про Ди Каприо, про то, как он не получал "Оскар", а потом актеру, сыгравшему Ди Каприо дать "Оскар"" 😆

71

Звездные войны так себе. Судя по концовке, опять не последняя серия.

72

LV! написал(а):

Очень хочу посмотреть "Выжившего" с Ди Каприо в январе и церемонию "Оскар" в марте ))). "Нужно снять фильм про Ди Каприо, про то, как он не получал "Оскар", а потом актеру, сыгравшему Ди Каприо дать "Оскар"" 😆

Я слышала Ди Каприо планирует снятся в роли Ленина...

73

LV! написал(а):

Очень хочу посмотреть "Выжившего" с Ди Каприо в январе и церемонию "Оскар" в марте ))). "Нужно снять фильм про Ди Каприо, про то, как он не получал "Оскар", а потом актеру, сыгравшему Ди Каприо дать "Оскар"" 😆

ахахаха)))) я тоже жду этот фильм!

Про любовь - посмотрел-забыл, я ожидала большего, но можно посмотреть только ради Литвиновой, она вытянула весь фильм, особенно концовкой))

74

Клеопатра написал(а):

Про любовь - посмотрел-забыл, я ожидала большего, но можно посмотреть только ради Литвиновой, она вытянула весь фильм, особенно концовкой

Зато Анна Меликян теперь дама сердца Хачатурова (экс Ульяны Сергеенко) и ее имя, как режиссера,  едва ли не больше названия самого фильма. Не смотрела, что-то прикинула, подумала и решила переждать этот момент становления новой пассии или нового режиссера, пусть еще подучится, прежде чем с меня бабло за свои фильмы брать.

75

Сообщение для LV!
я не видела ее фильмы, но ее так пиарят. Блин, она же страшная.

76

"Плоть и кости" - жесткачный жесткач!!! Оголенный нерв! Вся поднаготная американской балетной труппы. Балет,  много психических расстройств и жидкостей)))).

77

Клеопатра написал(а):

я не видела ее фильмы, но ее так пиарят. Блин, она же страшная

Он всех своих дам начинает раскручивать,  продюсер от Бога, проектный менеджер )) Эээ, может, умная :)

78

Ты наркоман, но не сейчас, а в 19 веке, а под кайфом ты и сейчас, и в прошлом, а в настоящем ты наркоман, но ты в завязке, но при этом под кайфом ты совершаешь такие трипы, будто ты в 19-ом, омммм, оммммггг.

Ясно? Вот и мне нет, а между тем это новая серия Шерлока Холмса. Ни хрена не понятно, полная психоделика, но все так красиво, театрально, гротескно и с хорошим циничным юмором, что смотреть одно удовольствие, как под удовольствием ))

И давно не видела, чтобы все так блестяще играли.

79

Лина, ты Стажер смотрела? Там Рене Руссо неотразима. :love:
http://tree.tv/film/20744-stajer

80

Сообщение для Ясон

Смотрела, красивая.

81

Я люблю фильмы, снятые под девизом "Пока ты жив, борись!", люблю понимать и ощущать ту мотивацию, которая сподвигает человека поднять из нутра все силы на борьбу со всем - если будет нужно - миром, люблю видеть ту несгибаемую мощь, которая появляется при желании достигнуть заветной цели, той, которая двигает вперед сквозь время, пространство, боль, препятствия. Люблю видеть человеческую живучесть.

И красивый фильм, и честный, и беспощадный, смотрится на вдохе. Ди Каприо хорош, но мне почему-то кажется, что Кристиан Бейл (он рассматривался на эту роль в самом начале) смотрелся бы более органично в этой роли. Но Лео не плох, как и Том Харди, которого я даже не узнала.

Совет: не читать рецензий в интернете на фильм "Выживший".

82

у тебя новый годовой абонемент в кинотеатр открыт? :D

83

Ясон написал(а):

у тебя новый годовой абонемент в кинотеатр открыт?

Мы планировали этот просмотр еще в декабре, как и Шерлока. А у нас все премьеры стараются поставить на январские длинные выходные. Я просто все успеваю: и на коньках покататься, и шампанского выпить, и кино посмотреть :)

84

С удовольствием посмотрела новую серию Шерлока, навыдумывали, конечно)) и в кино сходила на Звездные войны, проспала половину фильма)) не фанат я))

85

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/1/1071055410_9434636_20186011.jpg

86

И добавлю еще, что Ди Каприо мне в этой роли не очень понравился, слишком пафосным он получился и мало актерства в его роли. Он не сильно убедителен, не чувствуется настоящих переживаний, страха, всех чувств, которые обычно присутствуют в таких ситуациях. Очень статичен в этой роли. Гораздо более интересен персонаж Тома Харди. Вот так. Персонаж Гласа не ди Каприовский.

Но пожелаем ди Каприо удачи на церемонии! Хотя в этом фильме я бы дала Оскар за красивую картинку.

87

Я увидела нестыковки в фильме.
Почему Гласс стал нарываться на медведицу повторно, если она его уже оставила в покое. Он же опытный следопыт и знает, что надо прикинуться дохлым и ждать, когда она уйдет.
Почему Гласс лежал недвижимый от ранений, а когда его бросили очень лихо и быстро зашевелился. Он же даже говорить не мог до этого.
Мне осталось непонятным, как они в воде плавают в такой холод и потом не простужаются и ничего не отмораживают. И шкуры после реки у них возвращаются в прежнее состояние, а не слипаются в сосульки от воды и холода.
Почему он прыгает со скалы, лошадь разбивается в хлам, а он остается жив. Из-за того, что лошадь тяжелее?

Я помню подвиг Мересьева, он полз по лесу осенью, питался травами-ягодами, в воду не лез, но потерял ноги. Почему Глассу море по колено и горы по плечо? :dontknow:

88

Сообщение для Ясон

Я на такую херню никогда не обращаю внимание в фильмах. Если только это не доходит до смехотворных ситуаций, а это не тот случай. Разбирать такие моменты так же нелепо, как и писать всякую дурь про "Иронию судьбы..." наподобие: Лукашину уж 40, а он инфантильный и тэдэ. Просто смотреть наслаждаться.

Момент с медведицей просто потрясающ.Таких сцен очень давно в фильмах не было, если вообще когда-либо были.

Не занимайся херней.

Фильм отличный. Был бы Кристиан Бейл вместо Ди Каприо, был бы еще лучше.

89

LV! написал(а):

Не занимайся херней.

Лина,  я живу на Урале. Эта херня очевидна любому, проживающему в суровом климате. В вязаных шапочках и коротких шубках тут ходят  только дуры и до первых воспалений.
Помню, училась в школе и видела, как над болонкой поиздевались. Облили ее чем-то и выкинули на улицу. Шерсть схватилась льдом и она ходила в ледяном панцире, которые гремел при движении. Ледышки даже не разбились на мелкие полоски, это был просто ледяной кокон из крупных фрагментов. Выжила эта собака в итоге или нет - не знаю, но картинка запомнилась навсегда. Длинный мех и вода несовместимы.
Момент с медведицей просто нелеп. Если медведь нападет, то рвет на куски, а не слегка покусывает и пощипывает. Тут либо остаешься жив и зверь уходит, либо в клочья разрывают. Лин, у нас медведи по дачным участкам ходят, нас учат в школе на ОБЖ, как спасаться от них.

Зрелищно, но несовместимо с жизнью.

90

Ыыыыыыы ))

"А пачиму медведица с медвежатками по снеееееегу гуляла? Ведь мишки зимой спяяяяят" (Ой, Сонь, что не заметила? Ай-яйяй ))) Кошмар какой да, сценаристы и режиссер с ума сошли, бездари и неучи, неужели они этого не знают, какой стыд?! ))

А еще вот так: "Блиииин, казеееел, куда гринписовцы смотрят, он же их маму убил, детей, сука, без матери оставил" ))

Мне еще нравится: "А почему она пошла в самую темноту, где что-то шевелится и чавкает, ведь нормальный человек сразу же убежать в другую сторону должен. Тупыыыыые."

Гыыыыыыы. Но вообще, Соня, вас таких много, кто вот этим мается после просмотра фильмов на полном серьезе :)

Один написал: "Голливуд опять обманывает", - и вот эту всю дурь вывалил списком ))), типа, умный такой, столько всего заметил ))

Ты еще историю состыкуй с фильмом и биографию главного героя Гласа почитай - ваще сюрприз будет.

До слёз )))