ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Toffee написал(а):

Малика написал(а):Голливууууд!!! Ээээй!!!! Спусти в унитаз свои "50 оттенков" и учииись!!! Понравился. А какой там ДеппЭто где он сифилитика играл?? Хорооооший фильм

Да )))))

32

Вопросы?

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/2/Screenshot_4724872_18625602.png

33

LV! написал(а):

Вопросы?

Опечатка?? :) или реально понты светятся??

34

Сообщение для Toffee

Реально. Кинотеатр в Москве есть, вход только по клубным картам. Но я реально не понимаю, как можно умудриться посмотреть фильм за 6000, еще и агентов АНКЛ. Ну, ладно, ну, 2-3 тысячи за фильм со спецэффектами в 10 D, блин, чтобы кресло, когда динозавр бежит трясло и тебя будто Бред Питт гладит по голове, но агентов! За 6 000! Массаж ног на выбор от главного героя?

35

Сообщение для LV! я сейчас в кино сижу ( машину жду) - 108 рублей билет:) что должны делать, что бы в 60 раз поднять цену??? Голову помыть и массаж горячими камнями сделать???

36

Капец!
А по понедельникам в моем оказывается "День кино", билеты по 160р.
Вот сегодня хотела зайти, а смотреть нечего.

37

"Ультраамериканцы" - черно, дурно и смешно. Режиссеры наигрались в комиксы и вернулись к старым добрым безобидным наркоманам. Такая смесь "Прирожденных убийц" и "Большого Лебовски". Кровищи море.

38

Сообщение для Toffee

Я ушла с половины фильма.

39

LV! написал(а):

Я ушла с половины фильма.

Мне понравилось. Вот это вечное гайморитное выражение лица Стюарт как раз к этой роли подходит. Правда в конце соплей с сахаром добавили, я бы до конца чернуху держала.

40

Что-то потянуло меня на Феллини "Сладкую жизнь" - как же растянуто. Ожидала шедевра, но нудятина, только Мастроянни радует, красавчик.

41

Клеопатра написал(а):

Что-то потянуло меня на Феллини "Сладкую жизнь" - как же растянуто.

Смотрела ровно три фильма, Дольче Виту, 8 с половиной и ночи Кабирии, первые два категорически не понравились, третий поинтересней будет хоть и закончилось всё грустно, ну и я весь фильм Джульетту Мазину рассматривала)

42

Ходите, ходите, ходите на фильмы с Де Ниро, пока он готов сниматься и выпускаются фильмы с его участием. "Стажер" - еще один чудесный фильм, это из серии доброго кино про человеческие отношения. Такая милота, которая заставляет расчувствоваться. Пенсионер вдовец Де Ниро мается от скуки в свои 70 лет и решает вернуться в рабочий процесс, в итоге устраиваясь стажером к молодой владелице интернет-бизнеса. Де Ниро, давай исчо и исчо, и исчо! Второго такого пока не сделали.

43

А на Эверест никто не ходил? Я вот завтра если выберусь, то хочу.

44

Сообщение для Малика

Я, конечно ))) Я - поглотитель фильмов ) Люблю истории, которые увековечиваются потом в кино. Мне кажется, я даже помню эту трагедию по тв-новостям из далеких девяностых.

Очень напряженно и зрелищно. Понравилось, что в характеры героев не углублялись, тем самым предоставляя выбор, кого жалеть и за кого болеть, только тебе, без давления с экрана. Состав актеров и игра на высоком уровне, разве что Кира Найтли как-то неестественно смотрится в этой истории. На Джоша Бролина люблю смотреть. После просмотра этого фильма Шон Пенн должен вернуться к Робин Райт :) Джилленхолл - хиповый красавчик, нет, не такой, как в "Горбатой горе" :)

Мораль... мораль такова - не хочу, чтобы поиски себя, преодоление себя, желание что-либо доказать или простая нехватка адреналина погнали бы меня на Эверест, ну, его на фиг без комфортного горшка, душа и кислорода в минус хренадцать градусов топать в гору в неудобном скафандре и все это стоило бы мне отмороженного носа за 65 000 долларов. Мне кажется, я половину этих ощущений каждую зиму получаю в Москвересте.

А фильм хороший.

45

Выиграла 2 билета на Марсианина. Сходила. понравилось. Напоминает по сюжету Интрестеллар. Еще вечером Апполоном 13 догналась.

46

Стажер - такой милый и добрый фильм! Я аж обревелась от умиления.

47

у меня целый список уже фильмов в кинотеатрах на посмотреть. только когда?

48

Сообщение для City girl
у меня только выходные получаются, очень редко вечером в будни. Один фильм в неделю((

49

"Без границ" - милый фильм, один раз можно посмотреть. Но я все ждала чего-то, а он взял и закончился. Как-то динамики не хватило. Первый фильм про Тбилиси мне больше понравился, я его даже пересматривала.
Тут виды хорошие и все места, в которых я была этим летом. Безумно красиво.

50

Самый умильный из всех сериалов
http://kino-dom.org/comedi/6001-dedushka.html

51

Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.

Крейг - он, как Крейг, он - не Бонд. Моника, как Моника, она - не девушка Бонда. Лучше бы ей дали сыграть злодейку, это бы было интереснее и органичнее. А так, у нее странная роль получилась, просто появиться в кадре, пч появление в эпизоде Моники - это само по себе уже является фурором и можно якобы ничего не придумывать. И вообще, мне кажется, все участие Беллучи сводилось к теме величественного, природного старения. Наверное, это и будет обсуждаться. Леа Сейду вообще какое-то пухлое недоразумение, в Голливуде в этом Бонде решили провести митинг против всех стереотипов: старение (Крейг, Белуччи), пышки (Леа Сейду), почему гея не засунули в ряды британской разведки, я не знаю, в следующем, наверное, надо ждать. Бонд, либо чернокожим станет, либо геем, пьющим мохито.

Погони, авто, взрывы, пытки, все есть, так что, вообще, фильм хороший в целом; посмотрел, обсудил и забыл, дальше сидишь ждешь "Звездных войн" в декабре.

52

LV! написал(а):

Вопросы?

Это только 2D? Тогда сколько стоит 3D?  :confused:

53

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/eb009deba2d8990033b99768a4213b48/view.pic

54

Крейга люблю (и не надо мне говорить про него гадости, я все знаю))))
Эта серия не самая вау.
Белуччи уже явно не молода. Из-за худобы морщины виднее. Но белье на ней было  аааах!

Вторая девушка Бонда - я ничего не понимаю в этой жизни. Страшная, нехаризматичная. Не верю, что в нее мог Бонд влюбиться.

Все пыталась запомнить саунтрек. Но в голове только Skyfall крутится )))

Отредактировано City girl (2015-11-09 11:05:15)

55

В нете так его отругали, что я даже не пошла.

56

Малика написал(а):

В нете так его отругали, что я даже не пошла

"Боже сохрани, не читай советских газет до обеда". В интернете всего лишь люди со своим мнением, как правило, очень спорным, вкус у всех разный, ориентиры. Никогда не читаю рецензии на фильмы. Вообще, не понимаю, чего можно ожидать от бондианы? Если экшн случился, погони, взрывы, убитые красивые девушки, выжившая красавица в неглиже, один чертов мстящий ублюдок, угрожающий миру и хорошо сидящий смокинг с клевой тачкой, то и очередная серия про Бонда тоже получилась. Я не помню нормально ни одной серии Бонда, я из всех помню только то, что я перечислила и забывала все фильмы сразу после просмотра, запоминая только отдельные детали.

Тук-тук... Кто там? Хорошо, что Ривз вернулся в кино и снимается все чаще, он славный. Мне понравилось, хотя я буду в меньшинстве, как мне кажется. Конец сложный. Я вообще, стала очень ленивым человеком, мне не нравится недосказанность, которая заставляет тебя самостоятельно дорисовывать финал, я хочу, чтобы мне все рассказали и показали, поэтому меня вырвали с середины истории, можно сказать. Ривз был здесь в непривычной роли, девченки аппетитные. С точки зрения экспертов, это, наверное,  полный треш, но я, как простой любитель, не осталась равнодушной. И да, не открывайте дверь незнакомым людям, чего бы они от вас не хотели, и не пропускайте супружеский секс - чревато ))

57

Блин, я променяла мастер-класс по кулинарии на Бонда, прям сбежали из кафе. Нудятина такая. Но мы поржали, почему-то было смешно)
В начале, когда фильм начинается, музыка хорошая.

58

Тайна в их глазах - хороший фильм, интересная история, мощная развязка. Очень понравились Джулия Робертс и Николь Кидман. И при этом смотреть триллер не тяжело. Все лучше, чем "Сойку-пересмешницу" смотреть, хотя я и ее посмотрела.

59

Сходила вчера на сойку и Бонда. Оба фильма средние. Первый - фильм для девочек, а второй - не для кино. Его дома надо смотреть, отрываясь на чай. Ну и девушки Бонда уже не торт.

60

это в тему детей, но про мульт. Напишу здесь.

посмотрела по тв мульт "Храбрая сердцем" ( я очень давно не смотрю мульты. как-то не хватает терпения, не интересно). Включила шумовым оформлением этот мульт. я была В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нормально детям показывать, что девочка так относится к своей матери??? "Хочу заколдовать мать, чтобы она мне не мешала!"
Чему должен этот мульт научить детей?
В общем, я возмущена до предела.
прежде чем показывать мультфильмы детям, самим надо тщательно все отсматривать - цензура.