ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОТОР! СНЯТО!>>Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

🎬

2

Я посмотрела и "Терминатора", и про какого-то плюшевого говорящего медведя  (развидеть теперь не получается, могу только сказать: "Спасибо проблевался" - мощный детокс, это еще и вторая часть была! Первая имела успех?!), и "Супер Майка". Все это не стоит того, чтобы об этрм много говорить или говорить вообще. Терминатор со своими ай'л би бэками просто задолбал, это уже верх идиотизма, повторить "Терминатора 2" - этот наикрутейший, один из моих любимых фильмов - уже не получится; очередная жалкая попытка реанимировать эту часть уже многологии, превратилась в фарс. Самое интересное, судя по концовкеё он опять ай'л би бэк в каком-нибудь году, о съемках небось уже договариваются.

Вообще какой-то кризис в кинематографе - снимают продолжение культовых и кассовых когда-то запусков: "Парк Юрского периода", "Индиана Джонс", "Терминатор", перед Терминатором прошла реклама...ну, варианты есть? Кто там еще игого? А игого у нас Том Круз, ждите, на экран выходит "Миссия невыполнима", "Безумный Макс" (ну, тут хотя бы вопросов нет, получилось круто). Что происходит? Ждать "Фредди Крюгера", "Полицейскую академию", "Смертельное оружие", думается мне, пора начинать реанимировать.

"Супер Майк" - хочу, чтобы Ченнинг Татум танцевал у меня на девичнике стриптиз. Очень красивая Эмбер Херд, если бы она нормальные роли начала играть в кассовых фильмах, цены бы ей не было. И плохая актриса и красивая женщина Джада Смит. Фильм гавно, конечно, но, когда в одной ленте собрано столько смазливых мордашек, можно просто получить эстетическое удовольствие, как от просмотра глянцевого журнала.

Про медведя я не хочу ничего говорить, меня чуть не стошнило, мне стоило больших усилий сдержаться, я уже была на низком старте (я впечатлительна).

А вот что меня порадовало - "Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем.

Каникулы, Корсика, два отца с дочерьми подростками приезжают отдохнуть в дом одной из этой семьи. И тут одной из дочерей приспичило влюбиться в отца своей подруги. Я разве могла это пропустить?!

Я не могу ее винить в этой влюбленности, сукин сын - ходячий тестостерон.

http://savepic.su/5828392.jpg

Несмотря на драматический сюжет, это очень легкий фильм с хорошим и очень легким французским юмором, который лишен всякой пошлости. Драма в комедийном варианте, я много смеялась, потому что фокус именно на комизме ситуации, а не на трагизме - это действительно смешно.

Лучший просмотр - за бокалом вина в знойный вечер. Такие легкие фильмы обязательно нужно смотреть.

3

А я только что посмотрела "Одной левой" с Нагиевым и Гагариной. Ну, сюжет-дурка, но места смешно. Можно посмотреть.

4

Сообщение для Малика

Я его тоже смотрела. Дурдом. Рука, переселение, Гагарина, скульптуры, бандюган Галустян, черт знает что. Улыбнулась от Нагиева пару раз.

5

LV! написал(а):

"Этот неловкий момент" с Венсаном Касселем.

Значит я правильно его наметила в просмотры.

6

Я никогда не воспринимала Тома Круза, как актера, амплуа которого супер герой. "Миссии" я не помню, не отложились в памяти. Но новую я посмотрела, сейчас интересно смотреть на то, как кто-то из золотой голливудской 20-ки 90-ых еще игого. Ну, так, ниче, бегают, стреляют, юморят даже. Можно посмотреть. Но, честно говоря, Круза вполне можно и поменять, будет незаметно, а то, может, и лучше.

А Броснан в "Как заниматься сексом по-английски" как-то жалко смотрится,  а Сальма Хайек плохо играет, хотя там это и необязательно, но очень красивая и аппетитная.

7

Пыталась посмотреть 50 оттенков. ??????!!!! Прокрутила в итоге.
Повторю вопрос Иры - Они что там трахаться разучись? )))))))
Народ поди пошел смотреть на что-то фееричное, раз книга говно. А тут!!!! Кругом обман!!!  :D
Музыка в саундтреке понравилась.

8

Малика написал(а):

Повторю вопрос Иры - Они что там трахаться разучись? )))))))

Девочки - вы неповторимы.  :D

9

так вот короткометражки про секс.

Некоторые неприятные, некоторые смешные.

Одна короткометражка запомнилась . Советую посмотреть, всего 8 мин, но предупреждаю: это авторское кино. да еще и про секс ))))

найдите в инете "Сахар" 2010 г. Нидерланды

Смешной, правда

10

"Левша" - хороший фильм, даже несколько раз поплакала)Джиленхолл мне нравится как актер, тут тоже хорошо сыграл, прям больше его полюбила.Рэйчел МакАдамс мне нравится, даже жаль, что ее тут было мало.

11

Собралась сегодня на Стингера, так сеансы все вечером. Схожу на неделе.

12

"Хорошая жена" - пока 2 серии посмотрела, но уже нравится. Мистер Биг играет там)) Бесит он меня везде. Но главная актриса невероятная красотка.

13

"Агенты А.Н.К.Л." - а хорошо. Мужики красивые, юмор не пошлый, съемки красивые. Русских идиотами не выставляют. Психами - да, а идиотами нет :))Не знаю я правда можно ли перевернуться на машине с бомбой на борту и не взорваться к едрени фени, но смотрится все очень приятно.Ой, да...Хью Грант постарел, аж не узнала сразу.

14

Сообщение для Toffee

Я смотрела. Мне понравился фильм, это какой-то отдельный жанр кино, с налетом абсурда, но не вызывает недоумения или раздражения. Два красавца на первом плане и хороший юмор не дают разочароваться.Хью Гранту очень идет такая заматерелость.

15

Сообщение для LV! Я хотела еще на нового Вуди Алена сходить, но поленилась ждать. Правда у меня чудесные, душевные, милые люди решили отремонтировать мост по дороге к дому. Все хорошо у них получается, и главное работодатель у них роскошный - никаких ночных работ и выходных авралов- зачем это действительно летом в дачном направлении делать. Так что, я так понимаю, что еще неделю буду созерцать репертуар попутного кинотеатра.

16

Клеопатра написал(а):

"Хорошая жена" - пока 2 серии посмотрела, но уже нравится. Мистер Биг играет там)) Бесит он меня везде. Но главная актриса невероятная красотка.

Смотри-смотри!!! Крутой!

17

Тру детектив мне чет не пошел, но досмотрю, хочу развязку узнать)

Сегодня иду на АНКЛ.

18

Клеопатра написал(а):

Тру детектив мне чет не пошел, но досмотрю, хочу развязку узнать)

Я жду когда второй сезон доснимут, что бы сразу все посмотреть.

19

Toffee написал(а):

Я жду когда второй сезон доснимут, что бы сразу все посмотреть.

Говорят, что фу.

Агенты А.Н.К.Л. - кто не смотрел, бегом смотреть! Сплошное эстетическое удовольствие. Музыка, юмор, актеры, даже придраться не к чему. Ричи красавец)

20

Клеопатра написал(а):

Говорят, что фу.

Агенты А.Н.К.Л. - кто не смотрел, бегом смотреть! Сплошное эстетическое удовольствие. Музыка, юмор, актеры, даже придраться не к чему. Ричи красавец)

:love:
Молодые - красавцы! Но Хью Грандта было видеть особенно приятно.
И товарищ Курякин  :blush:
Женская половина планеты теперь разделится на "за черненького" и "за беленького"))))?

21

Сообщение для Малика
Я за беленького, несмотря на всю мою слабость к черненьким))))

22

я тоже за беленького. Хотя фильм не произвел глобального впечатления.
а вот кто девушек в этот фильм набирал... (((((

23

Клеопатра написал(а):

Я за беленького, несмотря на всю мою слабость к черненьким))))

Вот я тоже с абсолютно такой же формулировкой :)) Мне улыбка у него очень понравилась :)))

24

А знаете почему? )))))
Потому, что "русская женщина сначала пожалеет, а потом полюбит" )))))) ха-ха.....

А мне глаза )))))

25

Сообщение для Малика
ну нет, он прям мужик такой!)) я бы дала)))

26

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Малика ну нет, он прям мужик такой!)) я бы дала)))

да шучу! шучу! )))
1.96 рост.

27

"Одинокий рейнджер" с вышеупомянутым блондином. Блин, 2 часа 30 минут - слишком. Кино даже блондин не спасает. Нужно было из всего фильма оставить только Джонни Деппа и все.
http://s7.uploads.ru/t/RnpKH.png
Касса сделана - все довольны. Остальное было все лишнее.

28

"Иррациональный человек" - я люблю Вуди, но чет мне было скучно, в начале чуть не уснула.

29

Смотрю фильмы с Джонни Деппом.
"Мрачные тени" - оооойнунезнаюююю, детям, наверное, понравится, хотя он совсем не детский. Можно не смотреть.

"Распутник".

"Do you like me???!"

Голливууууд!!! Ээээй!!!! Спусти в унитаз свои "50 оттенков" и учииись!!!
Понравился. А какой там Депп  :blush:

30

Малика написал(а):

Голливууууд!!! Ээээй!!!! Спусти в унитаз свои "50 оттенков" и учииись!!!
Понравился. А какой там Депп

Это где он сифилитика играл?? Хорооооший фильм :)