ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ >>Парфюмерный Hot Couture и авангард

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Toffee написал(а):

Я думаю на их "бабочками". У меня заканчивается Tilleul D`Orsay, сейчас смотрю, а она только EDT, а у меня парфюмированная с убойной стойкостью, за что и любима. Туалетка такой стойкостью похвастаться не может и я теперь ищу замену - липовую, стойкую.

У тебя они были? У меня был пробник "Бабочек" , но я не поняла, нравятся мне они или нет))) Вот, кстати, на мне и Перец и Инжир улетают за час. И L`Ete En Douce тоже. А вот , Tea For Two и Тубероза были стойкими. Так что, все надо тестить.)

32

Zeta написал(а):

У тебя они были? У меня был пробник "Бабочек" , но я не поняла, нравятся мне они или нет)))

тоже пробник и я тоже не поняла:)) Липа у Орсе слаще.

33

Мои подарки на ДР продолжаются! Почти неделю живу в аромате Caligna от L'Artisan Parfumeur, который мне подарила Лина-Зета. 100% попадание в цель, прям мой! :love:

Плохая новость - сняли с производства всю линейку Агавы в Малонах. Нехорошие люди. :(
Хочу пахучку для дома у них, а они стоят как вода 100мл :suspicious:

34

Эля! поздравляю с новым запахом!

и лучше парфюм Агава, запасись

35

Сообщение для City girl
так у меня новый, еще купить что ли? Так неинтересно :(

36

а потом будешь рыскать по инету в поисках раритетов за о...е деньги )))

тогда ищи новую любовь ))))

37

Мне в Малонах понравилась "травяная серия", но я отказываюсь покупать колонь, который с меня улетает за час за такие бабки :)
Кстати, когда набираешь в поиске Джо Малон выскакивает Рив Гош. Он там есть??

38

Сообщение для Toffee
а мне она не понравилась :) Они есть в РГ в Цветном отдельным корнером. Но скидка не действует.

City girl написал(а):

а потом будешь рыскать по инету в поисках раритетов за о...е деньги )))
тогда ищи новую любовь ))))

Сегодня у них приезжает какой-то чувак, в 6 пойду к ним, может, что новое найду. Но мне тоже жалко за такие деньги покупать воду на час. Лучше крем для тела, он реально весь день держит аромат.

39

Кстати, в Рив Гош появился Molinard по нормальной цене.
Кто любит летом носить всякое моно-несложное можно присмотреться к розочкам, фиалкам и т.д. Они хотя бы довольно стойкие.

40

Я сегодня раскопала у себя пробник Teint de Neige Lorenzo Villoresi. "Пудра, духи и помада – все, что прелестнице надо" Запах старой парфюмерной лавки (не затхлый, а из прошлого). Так пахли ланкомовские пудры и помады наших мам:) Стойкий, шлейфит, нравится мужскому молодняку :))

41

Купила бутылек Ателье Колонь 30 мл. Открыла, а там такая малюсенькая фигулька стоит. Больше не стану эту марку брать. За эти деньги можно почти 2 бутылки Аквы приобрести. Ну или же Диптик с доплатой. Новая проба себя не оправдала.
Аромт здесь.

42

Сообщение для Ясон

А ты вслепую покупала?

43

LV! написал(а):

А ты вслепую покупала?

Нет, в живую.
Но на стендах стоит большой объем 100 мл и мне он показался ну ооочень большим для первой покупки. Поэтому даже в голову не пришло, что меньшая версия настолько меньше. Сегодня пошла проверить Акву - ну правда, за 75 мл. просят меньше. Для сравнения 100 мл. Ательер и 100 мл. Диптик - разница 1000р. Уж лучше я 1000 доплачу у куплю старый проверенных Диптик.

И еще, дожила я до тех времен, когда большой объем крема Авоплекс от ОПИ я хватаю не раздумывая и не высчитывая выгоду. Остатки продукции по докризисной цене уже кажутся удачной покупкой и большой радостью. :D

44

Сообщение для Ясон

Маленькая фигулька - это все же 30 мл? Не обещали же 30, а подсунули 15, верно же. 30 - это всегда 30. Аромат нравится?

-----------------

А мы привезли две марки: Uermi и Onyrico. Первая - это философия тканей (ароматы носят названия тканей: кашемир, хлопок, твид, многие другие), во второй - все ароматы посвящены искусству: музыка, живопись, архитектура.

http://i11.pixs.ru/storage/6/6/1/UERMISuede_3144595_21773661.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/9/catOnyrico_9407720_21773639.jpg

45

Сообщение для LV!
Ну понятно, что сама выбирала, сама купила. Избрызгаю, конечно, но вернусь к старым любимцам.

46

LV! написал(а):

Uermi

Это у них Латекс?
Вы привезли? Я видела отзывы с презентации марки.

47

Сообщение для Toffee

Мы. Да, презентация была, латекс есть )) Нежные ароматы, мне почти все понравились. Действительно за счет тонкости аромата, деликатности, концепции "вторая кожа" соответствует. А второй бренд, наоборот, душистые ароматы, очень интересные.Обе марки -  итальянцы. Во второй инжир мне нравится и один древесный аромат, для любителей розы есть аромат хороший.

48

LV! написал(а):

Обе марки -  итальянцы. Во второй инжир

сколько стоит?

49

Ясон написал(а):

сколько стоит?

На полке будут стоить Онирико - 22 000, Уерми - 15 000. А у меня, первые - 10 000,  вторые.... не помню, около 8 000 по-моему. Об'ем один, большой, 100, если не ошибаюсь.

У меня сейчас Малль какие-то остатки ароматов по 2800.

50

LV! написал(а):

Онирико - 22 000, Уерми - 15 000.

http://savepic.ru/2520517.gif
что за цены такие невыносимые.

LV! написал(а):

У меня сейчас Малль какие-то остатки ароматов по 2800.

Есть этот?
http://kosmetista.ru/uploads/images/05/42/84/2014/03/25/ac7c85.jpg

Отредактировано Ясон (2016-05-07 17:16:20)

51

Ясон написал(а):

что за цены такие невыносимые

Из-за курса, ничего не поделаешь, парфюмерия стала очень дорогая. Но за 8 т.р. по моим внутренним ценам можно еще сотку необычного хорошего селектива купить, а за 17-20 на полке - уже сильно напрягает.

Bigarade Cologne попался на глаза на прошлой неделе. У тебя твой закончился?

Избавляемся от остатков.

52

LV! написал(а):

Bigarade Cologne попался на глаза на прошлой неделе. У тебя твой закончился?

Закончился. Избавьтесь в мою пользу.)))
Мне именно Concentre версия нужна.

Отредактировано Ясон (2016-05-08 11:18:46)

53

Сообщение для Ясон

Посмотрю во вторник, но от concentree по-моему уже избавились. Напишу тебе.

54

Я чего-то лоханулась и вместо Tilleul от D`Orsay заказала Tilleul Friction de Nuit, а по отзывам она не стойкая от слова совсем.
Зато 200 мл., сижу жду, заранее печалясь.

55

Скажите мне те, кто покупает новые ароматы не попробовав, как вы это делаете? Ведь это вечно мимо.

56

LV! написал(а):

Скажите мне те, кто покупает новые ароматы не попробовав, как вы это делаете? Ведь это вечно мимо.

Я открыта для экспериментов:)
Ну и в последнее время ароматы прямолинейны - написано дерево, будет дерево.Это не то что прежние ароматы. Кто-нибудь может в шанелевской пятерке вычленить конкретный аромат- ландыш или розу или лимон?? Я не могу, и если честно не особо верю, что кто-то может.

57

Я сегодня залипла в магазине. Вот думаю - надо или нет. Опять, как самолет.
http://aromo.ru/duhi_chabaud_maison_de_ … oud_otzivy
А что у нас еще такого удового есть?

58

Сообщение для Малика Удового у всех есть, кому не лень. У Монталей удов как грязи (из относительно недорогих). SoOud вокруг удов пляшет. И в почти каждой марке из приличных запущен удовый аромат. У Микалеф целая линейка удов. В Джульете с пистолетом был неплохой уд, тоже с жасмином кажется.

59

Если вдруг кто-то соберется покупать Tilleul Friction de Nuit в объеме 200 мл, то знайте он выпускается в сплэше.
Эта ночная липа менее сладкая и более зеленая, чем оригинальная и на самом деле D`Orsay заявляет ее в отдельное направление - ночных духов. Поэтому аромат хоть и липовый, но не настолько наглый как предшественники. Правда я не представляю как использовать его ночью. Стойкость и шлейф тоже гораздо скромнее. Я смешиваю ее с нейтральным кремом для тела и соответственно благоухаю вся:).