ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ>>ТВ-передачи о спорте.Болеем за наших!

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

А в следующий ЧМ мы автоматом входим, как принимающая сторона.

122

Я бы сходила!

123

Сообщение для Клеопатра
Езжай в Нижний)

124

LV написал(а):

А в следующий ЧМ мы автоматом входим, как принимающая сторона.

тем же составом?)

125

Я бы тоже сходила.

Shpargalka написал(а):

тем же составом?)

С тем же результатом ))

126

Какие стадионы построят в России к ЧМ-2018.
Фото.

127

Ну, вот почему в воскресенье-то?  Почему не в субботу? В субботу сыграли, все посмотрели, в воскресенье одни напились победу отметили, вторые напились с горя, команды и туристы погуляли и отдохнули в воскресенье и в понедельник на работу. Почему в воскресенье-то?! А для России еще и в полночь...

128

Бедная команда бразилии((( их не освистал лишь ленивый

129

А патамуштавот, а патамуштанефиг!

Мне не жалко, вратарь вообще с дырявыми руками-ногами. Угадывает в какую сторону будут бить, такой рост,  раскидывает руки и ноги на половину ворот и все сквозь него пролетает.

И такое впечатление, что Бразилия играет по принципу: игра в защите - это для трусов. У них просто нет никого в защите. Россия тоже очень любит так играть, все к воротам и на середину поля выбегут, оставив вратаря одного, и носятся с мячиком, как во дворе, на одном пятачке поля. А потом ой, атака к воротам, вся толпа пытается успеть до ворот добежать, однако поздно.

Берлинскую стену Йохима Лева фиг пройдешь. Коноваро в итальянской сборной несколько лет назад был один, как забор. А тут схема построения игроков на поле и организация слабая. Что это за Полунин на поле у бразильцев, везде вообще, ну, и допрыгался - сбросил головой мяч голландцу у ворот - гол. Нигде без него не разберутся, старательный...

130

Кстати, если сегодня Аргентина победит, то латинский футбол несколько реабилитируется. Да помогут Аргентине присутствие на трибунах Батистуты,  Марадонны, и дух Стефано, не дожившего до финала с Аргентиной буквально 1 неделю!

"Бати - гол!!!"

За Германию Россия не болеет, история и днк не позволяют.

ВВП поедет на матч, Меркель пригласила.

131

Мундиаль финал!

132

Lets go Argentina!!!!!

133

Мда... Что ж, ладно, добро пожаловать в Лужники в 2018 )))

Гол немцев - красавчик, молодцы, заслуженно. Аргентина, не ссы, у нас ВВП с гастролями по латино-американскому сейчас ездит,  так что все пучком, у нас есть план ))

134

LV написал(а):

Мда... Что ж, ладно, добро пожаловать в Лужники в 2018 )))

Гол немцев - красавчик, молодцы, заслуженно. Аргентина, не ссы, у нас ВВП с гастролями по латино-американскому сейчас ездит,  так что все пучком, у нас есть план ))

)))) я так поздно не смотрела, немцы значит, ну чтож - ура Йоахиму Леву!

135

Сообщение для Shpargalka

Я досмотрела, причем и награждение тоже, и даже, как девушки футболистов выбегали на поле, и уже когда все разошлись, как Подольски играл на поле с сыном. И я подумала, что хорошо быть женой футболиста )))

Лев улыбался. Аргентинцы плакали и уходили с каменными лицами, Месси же царства за победу готов был отдать. Но играли достойно, одна маленькая ошибка... И еще в футболе всегда действует правило: не забиваешь ты-забивают тебе. Два голевых момента с 5 метров без защитников профукали, небеса давали шанс и не один.

136

Я на 90-й минуте уснула. Все равно Аргентина молодец!

137

http://se.uploads.ru/t/WyZaL.jpg

138

Сообщение для LV
Вот кстати, бразильцы болели за немцев. Они у себя в Южной Америке друг друга терпеть не могут :)  А уж тем более два таких мастодонта, как Бразилия и Аргентина.

Последние играли тоже неважно. Месси по полю пешком ходил. Ну и пропущенные моменты... чего уж там. А немцы - команда. Молодцы, заслужили.

139

Lady написал(а):

Месси по полю пешком ходил

Я Месси тоже не поняла и не поняла, почему золотой мяч ему вручили. Я понимаю, что Германия стратегически должны были закрывать его тремя людьми,  но что-то прям совсем не играл, одна атака и все, с каким лицом пришел, с таким ушел. Месси уже не тот? )) Вокруг него команда и тренер игру строят, а он гуляет вдоль периметра поля.

140

Мда, хотелось бы конечно большего http://sport.mail.ru/football2014/news/ … frommail=1

141

Это надо в тему, О боже, какой мужчина!
"Сработал синдром скалолаза": 26-летний спортсмен в Лесном поймал двухлетнюю девочку, выпавшую с 4 этажа.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408884.html

142

Офигеть!
Его сейчас твшники, наверное, не отпустят, такой-то красавец-спортсмен.