ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ>>ТВ-передачи о спорте.Болеем за наших!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

я не знаю как это точно по-русски называется. О! Шляпа! Каждый билетик стоит сколько-то денег. Все тянут бумажки с названиями стран. Чья страна выигрывает, тот получает 50% от всей суммы, второе место получает 30%, а 3 место - целевые 20% на благотворительность по его выбору.

32

Сообщение для Lady

Это интересно придумано. Лен, Камерун )) Хотя чем черт не шутит, я вот от бразильцев не ожидала такой игры, вытянули хозяев чемпионата.

33

Приехала, насмотрелась, это же пи*****ц, чемпионов, как младенцев уделали. Голландия что-то серьезное вырастила на своих балконах за эти 2 года ))

34

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t1.0-9/1607017_757566397629701_5376225770643017142_n.jpg

35

Лена, Лена, Камерун кому-то задницу надрал! )) Ты выиграла? )

36

Испания-Голландия:

http://s57.radikal.ru/i156/1406/e1/d13659a4b596.jpg

37

Сегодня в 20:00 Бельгия-Россия !

38

Оле-оле-оле-олеееее, Россия вперед! ))

39

Ааааааа, я не могу это спокойно смотреть.....

40

Как же наша сборная уныло играет (

41

Это просто смехопанорама, а не футбол. 1:0 - бельгийцы открыли счет.  Мне интересно, по какому принципу у нас в футбол попадают, как в шоубизнес, через постель? ))  11 Петросянов по полю бегают.

42

Мы теперь вылетели с чм или есть надежда?

43

Сообщение для Shpargalka

У нас еще одна игра. С текущими результатами еще есть шанс попасть в плей-офф. Но только, если мы обыграем команду Алжира. Но честно говоря, что мы собрались делать в 1/8?! Живыми бы отпустили и ладно )))

44

Потрясающе! :)

М. Козырев:

Мы смотрели этот матч, как могли.
Играли "День Радио" на сцене.
Дальше за кулисами - в темноте, прямо за портьерой на рояле стоял iPhone с трансляцией, которая часто висла.
На выходе со сцены "Несчастный случай" укрепил изолентой к стене iPad с какой-то волшебной коробочкой. Там трансляция не висла, но отставала секунд на сорок.
А главный экран был около гримёрки "Квартета" и мы бегали к нему поочерёдно: наша сцена - матч смотрит "НС", те уходят петь песню - мы занимаем места перед экраном.
Мы держали публику в курсе событий, вставляя реплики в текст пьесы, которую все уже знают наизусть. Вместо "У нас сейчас две проблемы: Минобороны и пуговица", я говорил: "У нас сейчас три проблемы: Бельгия, там пока ноль-ноль, Минобороны и пуговица!"... Зрители благодарно апплодировали и улюлюкали.
Мы сыграли спектакль на 12 минут быстрее, поклонились под овацию зала и все вместе ломанулись к экрану, чтоб посмотреть эти последние пять минут.
Тут нам и заколотили...
Расходились мы молча и не прощаясь.

45

Уже легенде футбола Зинедину Зидану сегодня 42 года! КрасаУчик вапсче :)

46

Мне понравилось, как местные комментаторы (в льяных рубашках с закатаными рукавами в студии на пляже – наверное самая ненавистная широкими массами профессия на данный момент!) заявили, типа «как же странно, что Россия, такая огромная страна, а талантливых футболистов так мало!» Кто бы говорил! В Коста-Рике 4 миллиона населения, и они прошли, а в Англии – 53 миллионов и они домой едут.

Фамилии у бразильцев классные – Оскар, Фред, Халк, Жо :)

Да, Лина, и Камерун мой тоже чемонады пакует :( За кого теперь болеть?

47

Lady написал(а):

За кого теперь болеть?

За Месси!  За Аргентину!

Вообще, мне хочется, чтобы голландцы победили, я наблюдаю за ними лет десять, и на ЧМ, и на ЕВРО, там видные ребята такие всегда и игра у них качественная, интересная, элементарно удачи не хватает. Они всегда с боевым настроем приезжают и хотят победить и давно футбольных побед не было на крупных чемпионатах. Все врпмя на 3-5 места их сбрасывают. Они достойны победы. Я за Ван Перси десяток лет на всех чемпионатах и слежу, ему скоро из футбола уходить, а кубка так и нет.

Англия вообще каждый раз вылетает, а ведь родоначальник футбола. У нас нет сейчас талантливых футболистов, все в хоккей ушли )) Овечкина на траву! Малкина в форварды! ))

48

LV написал(а):

чтобы голландцы победили

Это у них красивенный тренер????
Я не могу болеть за чужих. Даже Олимпиаду не смотрела в тот период, когда наши продували все что могли.

49

Toffee написал(а):

Это у них красивенный тренер???

Чтооооо?! У них красивый тренер?! Я гуглить пошла.

50

LV написал(а):

Чтооооо?! У них красивый тренер?! Я гуглить пошла.

Ван Бастен
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/06/09/article-0-0172CB3A00000578-150_468x393.jpg
уже нет оказывается, до 2008 года был, а сейчас вот этот чувак
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/30/Louis-van-gaal2.jpg
Все теперь точно смотреть не буду :)))

51

Красавчика помню )) О! Это белая рубашка, она незабываема ))

Значит, надо болеть за тех, кого он тренирует сейчас. Сборная Камбоджи? Вьетнамский футбол? Команда о. Пасхи? Я готова болеть за любую!

52

Toffee написал(а):

Это у них красивенный тренер????
Я не могу болеть за чужих. Даже Олимпиаду не смотрела в тот период, когда наши продували все что могли.

У немцев красивый тренер)))

53

А что там португальцы? Я раньше только за них болела.

54

Малика написал(а):

А что там португальцы? Я раньше только за них болела.

Я не смотрю этот чемпионат, они вроде вышли из группы. Но если че, я за голландцев.

55

Обожаю послематчевые пенальти)

56

Нет, дополнительное время дали. Это я концовку Бразилия- Чили смотрю)

57

Shpargalka написал(а):

Обожаю послематчевые пенальти)

И я! Идет, да? Просмотрела...

Когда Аргентина играет? Или уже не играет? Месси...

58

Таааак...Аргентина с Швейцарией 1 июля в 8 вечера

59

Так, прекрасно!

Уже ведь 1/8 идет. За кого болеть вот теперь? Немцы, голландцы, аргентинцы..

60

Я за  голландцев буду, они реально сильные, если Испания не вылетела, то однозначно бы за них. Фернандо Торрес :flirt: