ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИГА ЧЕМПИОНОВ>>ТВ-передачи о спорте.Болеем за наших!

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Weeeeee are the chaaaaaaaaampioooooooons

Трус не играет в хоккей )) Красавчики )

2

А у меня вопрос. А на Олимпиаде то чё было??

3

А у меня ночью был вопрос - что случилось в полтретьего ночи, врубили гимн на весь двор, крики, дудки. Людям на работу не надо утром? Я одна чтоли работаю за всех. :angry:

Отредактировано Ясон (2014-05-26 11:03:38)

4

Все такие любители хоккея, прям не могу. Стадное чувство у всех проснулось. Всю ночь трубили, писали. Только я одна такая спокойная?

5

Сообщение для Клеопатра Я тоже не смотрела, но осуждаю :)))
Меня действительно весь этот восторг в недоумение погружает. И я не понимаю почему сборная через раз выигрывающая Чемпионаты Мира на Олимпиаде вылетела из четвертьфинала. Я понимаю "О Спорт, ты - Мир" и все такое, но почему все-таки команда приходит в себя только к чемпионатам, нельзя наоборот перед олимпиадами их как-то стимулировать, а чемпионаты каждый год проходят.

6

А чё случилось-то?  :D

7

Малика написал(а):

А чё случилось-то?

Чемпионат Мира по Хоккею выиграли второй раз за три года :))

8

Toffee написал(а):

выиграли второй раз за три года )

великое достижение)

9

Сообщение для Клеопатра
Как говорил джокер "че ты такой серьезный?"))) ну классно же, мы - чемпионы! Про олимпиаду я согласна, наверное звезды не так сошлись)))

10

Моника написал(а):

великое достижение)

не, молодцы конечно, собрались и всех порвали, но меня вот эти взлеты и падения как-то на грустные мысли наводят.
Такое ощущение, что они спецом Олимпиады валят, а им за это Чемпионаты отдают.

11

Toffee написал(а):

Я тоже не смотрела, но осуждаю

Как можно осуждать победу? И почему должны побеждать всегда и везде?

Я смотрю все чемпионаты мира, евро независимо от вида спорта, если речь об игровых видах. Сейчас начнется футбол и я обязательно буду смотреть его, как и всегда - это зрелищно, это интересно, это адреналин, пч ты причастен к этому событию, можно болеть и делать ставки. Выигрыш страны где-либо  - это очень крутое чувство. Как можно смотреть на такие события с негативным оттенком. Ребята не только за деньги рубятся на таких чемпионатах, они в сто раз больше получают вне Олипиад, чемпионатов мира, евро, это честь, престиж, мощь всей страны, всего народа. Выиграли - вся страна герои, обосрались - вся страна в гавне. Так и воспринимают.

Мне нравится, когда есть чем гордится, особенно, когда это происходит на спортивном поприще, мне это близко.

12

LV написал(а):

Как можно осуждать победу? И почему должны побеждать всегда и везде?

"Не читал, но осуждаю - изначально, Фраза анонимного члена Союза Писателей СССР , сказанная в отношении Б. Л. Пастернака. В общественном сознании крепко связана с событиями, развернувшимися в Союзе после публикации на Западе романа «Доктор Живаго» и присуждения Пастернаку Нобелевской премии по литературе. "
Я в смысле, что высказываю свое мнение о том, что сама не видела.

13

Toffee написал(а):

они в сто раз больше получают вне Олипиад, чемпионатов мира, евро,

Так они и получают за пределами поля за счет того ,что их на поле видят. Так никто бы о них, таких красивых и физкультурных не знал.

14

Я не пойму, а чего все развыпендривались и разгундосились ?!

Признавайтесь честнАя толпа, ведь пмс же, да?

Ща прям на место буду всех ставить - Россия чемпион мира их не устраивает, видите ли. Гавна, короче, на вентилятор, сецчас у меня все получат

Сообщение для Toffee

Вот ты, Шляпа, чё выпендриваешься, а? Ишь, изначально у нее - это фраза какого-то члена! Пастернаки-хренаки....Цитаты в кавычки надо брать, ишь, блин, выпендривается  :rain: Я те покажу кузьльтурную столицу, член у нее там анонимный без кавычек чё-то пишет. Я видела, я смотрела, я знаю, хорошо играли.

Я все-таки не думаю, что Олимпиада коррумпирована. Во-первых, здесь удержать репутацию важнее и я не представляю, о какой сумме может идти речь и что даст подкуп одного судьи, ведь все - это накладно, или за какие лавры можно сливать игру на Олимпиаде, да которая раз в 4 года. Какая-то сложная схема.

Клеопатра написал(а):

великое достижение)

Чуть выше развыпендривалась, тут охренела! Хоккей! Чемпионат мира! Россия - это 5-кратный чемпион мира в 2014, 2012, 2009, 2008, 1993! Именно наша команда практически постоянный и несдвигаемый победитель и призер Еврохоккейтуров. Самое большое количество чемпионских титулов у нашей сборной. Россия всегда в фаворитах.

Это великие спортивные достижения.

Ясон написал(а):

Так они и получают за пределами поля за счет того ,что их на поле видят. Так никто бы о них, таких красивых и физкультурных не знал

 
Здесь моя логика рушится.

Вы чего вообще? Вы чего здесь устроили?! (Говорю, как Нагиев из "Кухни")

15

Здесь моя логика рушится.
))))))) Я хоккей не люблю, поэтому не смотрю даже чемпионаты мира, а вот футбол смотрю, жду уже!

16

17

Shpargalka написал(а):

Я хоккей не люблю, поэтому не смотрю даже чемпионаты мира, а вот футбол смотрю, жду уже

Я очень жду футбол. В спортбаре обожаю смотреть, адреналин, сильные эмоции, всеобщее веселье.

Я только одну вещь не понимаю в нем - это, сука, офсайд.

18

LV написал(а):

Я очень жду футбол. В спортбаре обожаю смотреть, адреналин, сильные эмоции, всеобщее веселье.

Я только одну вещь не понимаю в нем - это, сука, офсайд.

Сестра)))))

19

Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот (лицевой линии поля), чем мяч и предпоследний игрок соперника, включая вратаря. В этом случае мяч отдается команде соперника и назначается свободный удар. Не фиксируется в случае, если игрок, который отдает пас, находится к воротам соперника ближе, чем принимающий пас игрок, при вбросах "аутов", а также, если игрок в момент паса находился на своей половине поля.

20

Кстати, вот футбол я смотрю))) Это у меня еще с детства, мы с дедулей всегда смотрели. И в барах оч атмосферно.

21

Shpargalka написал(а):

Офсайд в футболе назначается,

Чё? o.O

22

Ясон написал(а):

Shpargalka написал(а):Офсайд в футболе назначается,Чё?

Я вот тоже надеюсь что кто - то разберется во всем и объяснит по русски :D

23

Shpargalka написал(а):

Я вот тоже надеюсь что кто - то разберется во всем и объяснит по русски

Короче :D
Нельзя давать пас нападающему игроку, если между ним и вратарем нет ни одного защитника. Это для того, чтоб игроки не стояли у ворот противоположной команды, чтобы все двигались.

24

Клеопатра написал(а):

Короче  Нельзя давать пас нападающему игроку, если между ним и вратарем нет ни одного защитника. Это для того, чтоб игроки не стояли у ворот противоположной команды, чтобы все двигались.

Короче им виднее :D

25

Shpargalka написал(а):

Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей

Что это такое разобраться можно, хотя нет, не могу )) Я не понимаю на фига он нужен, зачем такое правило, я его смысла понять не могу. Ну, пас да, ну, вышел он к воротам, да, а почему бить-то по воротам нельзя. Я смысла не понимаю, пыталась по ходу игры разобраться, не получилось. Единственное, что я поняла, что некоторые создают искусственно офсайд, чтобы гол нейтрализовать, ну, если сориентироваться успевают.
Как-то проще можно было все сделать: нельзя стоять у ворот до такой-то линии и всё. (Надо им подсказать, уверенна, это им в голову не приходило )))))))))))))

26

Я вообще за этим офсайдом не успеваю: ураааа! Гол! - ни фига, офсайд! Как углядели? Короче я рада офсайду в наши ворота и ни фига не разбираюсь когда забивают противнику)))

27

Shpargalka написал(а):

Я вообще за этим офсайдом не успеваю: ураааа! Гол! - ни фига, офсайд! Как углядели? Короче я рада офсайду в наши ворота и ни фига не разбираюсь когда забивают противнику

Вот. Скажу больше, я даже повторе, даже на повторе повтора не могу разобраться. Пч в предыдущем эпизоде мне, например, казалось, что я тоже самое видела, но игру не остановили. Или почему боковые судьи объявляют оффсайд уже тогда, когда мяч в воротах. И как понять, что вот он - оффсайд, там плюс-минус шаг и уже оффсайд или не оффсайд.

Урааааааааа! Сегодня начинается ЧМ 2014!

28

Большинство наверно дрыхнет, а Хорватия надирает Бразилию! 1:0. Пытаюсь домой успеть на второй тайм.
Мне в нашем офисном розыгрыше попался Камерун, ну точно не видать ничего ))))

29

29 минут надирали, 1:1.

30

Lady написал(а):

Мне в нашем офисном розыгрыше попался Камерун, ну точно не видать ничего

Это что значит? Ставки какие-то? Что такое офисный розыгрыш?