ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ - ТОМ III>>Пополнение гардероба

Сообщений 121 страница 150 из 652

121

Сообщение для Радистка Кэт

Мужу больше всего обломилось )

Сообщение для Ясон

В таком сразу на отдых хочется )

122

LV написал(а):

В таком сразу на отдых хочется )

Серьезно? А я подумала - какое хорошее рабочее платье.  :D

123

Ясон написал(а):

Серьезно? А я подумала - какое хорошее рабочее платье

Серьезно. Ты еще мулатку такую поставила, будто она месяц на Багамах сидела и платье цвнта отпускного неба)) Еще бы не проассоциировалось с отпуском.

124

Сообщение для Ясон
:cool: Где ты такие красивые цвета берешь?) РЛ?

125

Zeta написал(а):

РЛ?

ага

126

Сообщение для Ясон
Очень красивое платье. Поздравляю! Это шелк или трикотаж?

127

а у меня ботиночки на разгон, что то износилась у меня вся ходячая обувь и альтернативы тому, что было самым удобным нет, прямо печаль-беда.
http://clarks-international-wordpress.s3-website-eu-west-1.amazonaws.com/ss2014/20/35/76/20357674_main_520x351.jpg

128

Lady написал(а):

Это шелк или трикотаж?

это стреч-креп.
а шелковые вещи на мне быстро изнашиваются. была шелковая юбка любимая, износила ее буквально в дыры. сохранила модель, хочу найти ткань и еще заказать одну такую же.

129

Сообщение для Toffee
славные тенниски или что это такое. к моим голубым пыльным брючкам были бы  :love:

130

Девочки! С обновками! :flag:

131

Toffee написал(а):

а у меня ботиночки на разгон, что то износилась у меня вся ходячая обувь и альтернативы тому, что было самым удобным нет, прямо печаль-беда.

Ой, какие прекрасные!

Ясон написал(а):

это стреч-креп.

хороший состав. А цвет так вообще обалдеть!

132

Мне тоже нравятся такие платья: простые, без сложных драпировок и деталей. Я за это еще и СК люблю.

А цвет очень красивый, тоже люблю все оттенки синего. Один из моих любимых, конечно, голубой и все его цветовые интерпретации. В  доказательство даже обновка имеется, обувная. Я себе пообещала куптть к Дню Рождения аромат Bottega Venetta и босоножки, а то у меня много лет только туфли в гардеробе.

Честно, хотела изумрудного цвета, но вот ничего не смогла поделать - голубые и все тут.

133

Ясон написал(а):

славные тенниски или что это такое. к моим голубым пыльным брючкам были бы

В clarcs :) мягкие и удобные.

134

Ого! Всех с классными обновками!!!

135

Лина, когда я к вам приеду в гости - встречай меня, пожалуйста, на каблуках.

136

Сообщение для Ясон

Пожалуйста ) Я к концу дня на них, как Вупи Голдберг из "Призрака", как раз очень смешно смотреть )))

137

Сообщение для LV
бомба!

138

Сообщение для Lady

Спасибо!  Катастрофически не идет черная летняя обувь, вот прям совсем, все перемерила.

139

Сообщение для Toffee
такие удобные на вид!  :cool:
Сообщение для LV
Цвет обалденный!

140

Я тож не удержалась, хотя зареклась не покупать обувь, хотя бы до осени.

http://s020.radikal.ru/i720/1405/25/3e32a4d5089ct.jpghttp://s020.radikal.ru/i721/1405/48/6aa31e23c5e8t.jpg
И маечку.
http://s020.radikal.ru/i719/1405/3e/8ab37eec545bt.jpg

141

Сообщение для LV я вчера на них засматривалась) Люблю corso como нежной любовью! Колодка у них очень удобная! Сообщение для Toffee
Мне тоже такие надо! Вчера ходила искала обычные черные балетки с жесткой пяткой - оказывается, дефицит.
Сообщение для Zeta девочки такие девочки))) поздравляю)

142

Сообщение для Моника

Удобная ) и половинки в размере есть, у меня четко 37,5

Сообщение для Zeta

Что-то я сандалии захотела ), у меня никогда не было. Майка клевая.

143

Моника написал(а):

Мне тоже такие надо! Вчера ходила искала обычные черные балетки с жесткой пяткой - оказывается, дефицит.

Мне нужны бежевые с высокой жесткой пяткой и лямочкой. Это прямо кошмар какой-то нет нигде. Я на CARSHOE рассчитывала, у меня в том году были прямо спасение, но в этом году таких же нет.

144

О, сколько всего! С обновками!

145

Я очень логична) шла за черными балетками, в итоге светло-коричневые, больше рыжие даже

146

Сообщение для Моника
кофе с молоком!)))
Поздравляю, мне они сразу понравились.

147

Сообщение для Моника

Показывай. У меня эта часть логики не работает, ни разу не купила то, за чем ехала )

148

Моника написал(а):

Я очень логична) шла за черными балетками, в итоге светло-коричневые, больше рыжие даже

8-) светло коричневые лучше на весну лето! Показывай.)))

149

Девочки! Всех с обновками! :flag:

LV написал(а):

ни разу не купила то, за чем ехала )

:D такая же фигня))

Купила черные узкие брюки и балетки черные с бежевым бантиком))

150

сколько у вас всего красивого!!!!!!!!!!
Поздравляю с приятностями!