ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ - ТОМ III>>Пополнение гардероба

Сообщений 61 страница 90 из 652

61

Сообщение для Евгения

Спасибо, Женек )

62

Я меня приятная неожиданности и случайная удача. Попала на сейл Ла Перли и к своему удивлению наткнулась на вторые\дублирующие трусы от оранжевого купальника.
Теперь у меня полная красотища к пляжному сезону. Захочу - монохромный костюм, передумаю - контрастный.
http://s9.uploads.ru/t/ZTGf4.jpg

Отредактировано Ясон (2014-03-03 17:14:09)

63

Сообщение для Ясон

А отдыхать ты когда собираешься, коллекционер купальников, их же носить нужно ) Этим летом собираешься?

64

LV написал(а):

Этим летом собираешься?

в сентябре планирую.

65

Сообщение для Ясон

Молодец! )

66

у меня вот такие обновки: два комплекта белья grandissima, платье-футляр черное, пара футболок на лето.

67

Нас вот платья интересуют ) По последним обновкам все ударили по платьям, юбкам )
Будет желание, возможность показать, показывай обязательно :)

68

поздравляю девочки!!!
я вот тоже платьишко хочу))))) ну надо мне )))

69

Всех с обновками!

Я купила своему семейству мягкие тапочки и длинные футболки с мультяшками, напала на отдел белья (белый, черный и сиреневый бюстгалтеры, а трусы в комплект были только 52 и 56 размеров)))), плюс два украшения (золотого цвета с черным пластиком), брюки в стиле 80-х (купила на лето, сейчас с трудом застегиваю. надеюсь похудеть))))), синяя рубашка и пестрая просторная блузка на лето. Попробую все сфоткать.

70

Сообщение для Евгения
Ого, сколько приятностей! Поздравляю!

71

Сообщение для Евгения

А в стиле 80-ых - это какие? Бананы?

72

Прям опт))) Женя, показывай! С обновками!

Как хорошо, что я не купила те брюки, вчера в них коллега пришла)

73

Спасибо, девочки!
Я сегодня еще юбку купила, прямую, черную, костюмный вариант.

LV написал(а):

А в стиле 80-ых - это какие? Бананы?

Показывать надо)) Прямые, чуть укороченные с пестрым ромбообразным рисунком.

74

Ааааа, наконец-то они, правильные джинсы. Темно-синие, незауженные. Именно так, как я хотела! Сами в руки упали. Но программа минимум будет выполнена, когда найду босоножки )

75

Всех с обновками!!!

76

Прям не знаю куда и написать, сюда или в жалобы...одни бесшовные телесные трусы, все. http://savepic.ru/2552263.gif

77

:D

78

у меня из целого отпуска всего-то:

- кожаная бежевая куртка,
- бежевый палантин,
- шлепки ("бабушкины" немецкие шлепки, белые кожаные)
- солнечные очки в фиолетовой оправе

79

Shpargalka написал(а):

одни бесшовные телесные трусы, все.

давай пожму тебе руку))) у меня правда три :-)

80

Сообщение для City girl
:cool:
показывай!

81

какие вы молодцы!!! С покупками вас!!!
( а я во временной завязке- ремонт + диски на новую машину+ новый телевизор надо) уууууу- это я взвыть пыталась ))))))

82

Клево!
Всех с обновками!
Ната, показывай куртку )))))

Радистка Кэт написал(а):

какие вы молодцы!!! С покупками вас!!!
( а я во временной завязке- ремонт + диски на новую машину+ новый телевизор надо) уууууу- это я взвыть пыталась ))))))
Подпись автораЖенщина...как кошка...Отмурлыкается в любой ситуации...

Не вой, столько нужного всего. Тряпье подождет ))))

83

Малика написал(а):

Не вой, столько нужного всего. Тряпье подождет ))))

угу, особенно телевизор, лично мне )))) смотрю его раз в пятилетку

84

Какие у всех разнообразные обновки!!! Поздравляю, девы!
Труселя мне тоже нужны. Бежевую куртку я видела у Корса, что мне понравилась. У меня как-то была черная - очень полезная вещь в гардеробе, и на года!

Радистка Кэт написал(а):

угу, особенно телевизор, лично мне )))) смотрю его раз в пятилетку

Вот я тоже хотела написать про телевизор! ))))))

85

Радистка Кэт написал(а):

( а я во временной завязке- ремонт + диски на новую машину+ новый телевизор надо) уууууу- это я взвыть пыталась ))))))

я очередное ТО сегодня прошла + дворники + накладки на пороги+лампочки поменяли перегоревшие...а могла бы сумку новую купить или телефон :))

86

Toffee написал(а):

а могла бы сумку новую купить или телефон

вооооооооот, авто - это зло.

87

Toffee написал(а):

я очередное ТО сегодня прошла + дворники + накладки на пороги+лампочки поменяли перегоревшие...а могла бы сумку новую купить или телефон

я молчу про всякие мелочи ))))
а по поводу ремонта- вообще сплошные растраты

88

А у меня... А у меня холодильник! Вот!  :D

Девочки, с обновками)

89

Сообщение для LV
С пальто серым - тон в тон

90

Ого! Какие обновки: телевизор, холодильник ...! Поздравляю!
У меня банально все.) Сумка на длинной ручке, черная; две кожаные куртки: темно бордовая и синяя; синяя майка с надписью, еще что то по мелочи, уже не помню всего.))