ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>все об обуви

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Сообщение для City girl
:cool:  кидай фото на тел.))

152

Я созрела на конверсы. Уже готорый год говорила себе , что не куплю, потому что для ног вредно и тд. Не устояла. Точнее, это все ребенок виноват, упросила таки меня на одни кедики, а в итоге, она то со своими выклянченными, а я с 2 парами .))
Себе взяла замшевые синие и разноцветные, как у дочки. Будем в одинаковых ходить. )))

153

Zeta написал(а):

Я созрела на конверсы. Уже готорый год говорила себе , что не куплю, потому что для ног вредно и тд. Не устояла. Точнее, это все ребенок виноват, упросила таки меня на одни кедики, а в итоге, она то со своими выклянченными, а я с 2 парами .))
Себе взяла замшевые синие и разноцветные, как у дочки. Будем в одинаковых ходить. )))

Удобные? я хочу кедики, но меня вот эта плоская подошва смущает, мне кажется не выходить в них долго.

154

Сообщение для Zeta

Я мерила мятные, но так и не дозрела, во-первых, все-таки нога не очень красиво смотрится, во-вторых, не понимаю, как в них ходят, пч очень неудобная обувь - кеды, просто плоская подошва без всякой эргономичности. Я фанат кроссовок, я в этом сезоне купила New Balance, теперь мне хочется всю коллекцию NB )

155

Ира, есть конверсы на внутренней танкетке, не обязательно плоские.

Я хочу кеды бежевые и у них 3 ремешка черещ стопу. Но я не знаю точно, что это за фирма. Мне нра, как они смотрятся с бежевым тренчем и джинсами

156

Сообщение для Zeta
добро пожаловать в клуб)) я тоже говорила, что фуфу, никогда в жизни)) второй год в них по пятницам хожу и мне норм.

157

Toffee написал(а):

Удобные? я хочу кедики, но меня вот эта плоская подошва смущает, мне кажется не выходить в них долго.

Я только по дому походила, поэтому пока ничего не могу сказать про удобство. Наверное, все таки надо будет со стельками носить. Если в плоских долго хожу, у меня потом пятки болят.)
Лин, я тоже хотела мятные, но потом взяла вот эти. ))

http://s017.radikal.ru/i442/1503/76/34a4af15ad61.jpg

158

Какие жизнерадостные! :crazy:

159

Сообщение для Zeta
Крутые!

160

Сообщение для Zeta

Тебе нравится, как они смотрятся на ноге, в плане красоты?

161

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Тебе нравится, как они смотрятся на ноге, в плане красоты?

На некоторых очень нравится. Я встречаю здесь одну женщину лет за 60, на которой они смотрятся очень красиво и стильно. Она очень классная внешне, такая на которых смотришь и хочется дожить и до 60, и до 70))). Каждый раз у меня возникает желание ее сфотографировать , но неудобно подходить и спрашивать,т.к. она всегда куда то бежит, а без разрешения, считаю некрасиво как то.
На себе не поняла пока.))

162

Сообщение для Zeta

60-летняя в кедах - это априори прикольно )

Мне не нравится в районе пальцев эта область у кед, белая, резиновая, узкий кедик такой от ноги идет, а потом резко так бац и она к пальцам расширяется сильно, потом чуть сужается. Мне это ласту напоминает, такую гусиную лапу. И я сколько не меряю, не могу сверху на это смотреть - гусь ))) Хотела для разнообразия купить под определенного цвета вещи именно мятные или белые, но как надену, вижу гусыню, шлёп-шлёп. Так и не купила. А на фото, рекламе мне нравятся, на людях меньше. Я тебя всё-таки, когда наиграешься в конверсы, в ньюбы приглашаю ))

163

Я пока обувь выбирала, перемерила всё и вся. И в одном из моих любимых магазинов открылся отдел Корса, смотрю обувь красивая, и сапоги, и ботинки. Начала мерить.... ОМГ, это феерическое гавно, хочу предупредить, особенно тех, кто в инете без примерки все заказывает. Это вторая линия, шьют ее в Китае. Вы не поверите, но Зара в разы лучше, ее по крайней мере можно одеть, Корса померить невозможно -  это колодки для пыток. Материал для ботинок, которые мне понравились - дерево, пч они не гнуться и надеть их невозможно. Замшевые сапоги - для людей с переломом стоп в подъеме - он вогнутый, а пятка выходит в голенище при каждом шаге.

Это без преувеличений, я в таком шоке была. Сапоги стоят 18 тысяч, ботинки 12 тысяч. Носить это нельзя, это смертельный номер. Их, конечно, не покупают, как мне сказали, будут распродавать. Как это возможно, сделать такую обувь? Короче, кто поглядывает на сайт Корса, соблазняется на низкие цены - китайскую обувь второй линии не рискуйте покупать.

164

LV написал(а):

Я пока обувь выбирала, перемерила всё и вся. И в одном из моих любимых магазинов открылся отдел Корса, смотрю обувь красивая, и сапоги, и ботинки. Начала мерить.... ОМГ, это феерическое гавно, хочу предупредить, особенно тех, кто в инете без примерки все заказывает. Это вторая линия, шьют ее в Китае. Вы не поверите, но Зара в разы лучше, ее по крайней мере можно одеть, Корса померить невозможно -  это колодки для пыток. Материал для ботинок, которые мне понравились - дерево, пч они не гнуться и надеть их невозможно. Замшевые сапоги - для людей с переломом стоп в подъеме - он вогнутый, а пятка выходит в голенище при каждом шаге.

Я еще приблизительно то же самое могу про обувь из второй линии Chloe сказать. У меня и с первой не складывается (широкая пятка, я вываливаюсь), а для второй клонировали инквизиторов и они шьют эти пыточные колодки.

165

Сообщение для Toffee

Но красивая обувь )) Правда, я Хлое не мерила. Но я зареклась жертвовать удобством ради красоты, я кинестетик, я вообще не терплю жесткие материалы, неудобство вещей, шерсть и кружево терпеть не могу, сложные навороты на вещах, ворот, тяжесть. Колодка удобная, кожа мягкая и красивые (кинестетик эстета все-таки не задавит)) - тогда да. Поэтому у меня все мягкое и бежевенькое )))

Но Корс.... хотя очки ничего такие рядом были и кошельки хорошие лежали.

166

Раздражает ходить ставить профилактику на новую обувь. Купил, пошел ставить. Я не понимаю, почему нельзя сразу сделать обувь носибельной? По моему мнению, наоборот, модельная обувь должна быть продумана до мелочей и быть готова к носке и качественному противостоянию всем дорожным невзгодам. Купил туфли - пошел профилактику выбирать по цвету, по толщине, по изностойкости. А я еще черную обувь крайне редко покупаю, цвет профилактики подобрать надо. Странно, до сих пор не понимаю смысла этой пленочки на модельной обуви.

167

я , конечно, рисковый человек: заказывала несколько раз обувь по интернету.
Могу сказать про Ральф Лорен, какую-то там  5-ю линию ))) Размер и полнота мне подоошли, даже подьем нормально (хотя у меня он высокий). Но! обувь недорогая потому, что снаружи кожа, а внутри искусственный материал. Целый день в такой обуви ходить не айс, особенно в капроновых носках. в коттоновых еще нормально.

168

АААА, я написала огромный пост про заказанную обувь и умудрилась закрыть окно :))))
Короче Вайцмана, CARSHOE, Fabi и DANIELE ANCARANI могу теперь брать без опаски, остальные с нюансами :)

169

где ты заказываешь Вайцмана и Фаби?

Вайцман идет размер в размер?

170

City girl написал(а):

где ты заказываешь Вайцмана и Фаби?

Вайцмана на 6pm, а Fabi на Yoox.
Я не знаю на сколько размер в размер. Я беру 7-ку, при этом европейскую обувь я чаще всего покупаю 37, а немецкую 4 1/2.

171

6pm  это через shopfans?

172

City girl написал(а):

6pm  это через shopfans?

Да, мне от местных цен на него становится дурно :) Ты в Цуме можешь определиться с размером.

173

спасибо))

давно в ЦУМ не заходила. все мимо  да мимо ))) а ГУМе кстати тоже есть.
у меня даже одни лоуферы его есть, красные замшевые...

я с shopfans больше не общалась )))) только с твоей помощью.

и с учетом скачков курса сейчас - мне кажется, списанная сумма может оказаться неприятным сюрпризом. нет? ошибаюсь?

174

Сообщение для City girl Да вроде курс успокоился (тьфу, тьфу, тьфу). Я племяннику комбез заказала на 6pm и курс как раз вниз немного качнулся, что для меня стало приятной неожиданностью. Но психологически конечно в долларах покупать еще тяжко, больше чем на 50% цены выросли, в евро и фунтах не так ошарашивает.

175

охохонюшки :)) полезла называется на сайт ЦУМа
20 без малого
http://www.tsum.ru/catalog/?page=2&brand=164860&utm_campaign=plus60brands_poisk_russia&utm_medium=Yandex_CPC&utm_source=Yandex_CPC&utm_term=стюарт вайцман&yclid=5847890111193166898
$131.38 (8  без малого:))
http://www.amazon.com/gp/product/B00LX6 … _i=desktop

176

http://sh.uploads.ru/t/n8qvh.jpg
я извиняюсь )))), где сижу, там и сфоткала.

177

Малика написал(а):

ой ну какие замечательные! Поздравляю!

178

Милаши ) Бархатные?

179

замша.
Может обратно отнести? ))) Убьются же мигом.
Если другие найду, то эти отнесу.
Для меня теперь главное - удобство. А эти оказались самыми удобными из всех, вот поэтому и купила. Но непрактичные, заразы. Мне ж на каждый день.

180

Катя, можно на танцы записываться )))

Отличные! замша хорошо носится! почему ты так? ты ж не по лужам в их собираешься