ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>все об обуви

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Понятно. Поэтому я и спрашиваю с чем короткие носить.

92

Сообщение для Малика

Я поклонница высоких резиновых сапог. Дело вкуса, разумеется, но у меня только высокие в фаворе.

В Москве - это обувь номер один, больше всего дней в году я хожу в резиновых сапогах. Даже сейчас в них, а казалось бы, зима )

93

Сообщение для Lady

Это Лиза? Плохо видно, бабуська такая ))

94

https://www.google.ru/search?q=boots burberry&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=NOUOU8f4D5T04QSZroDoDQ&ved=0CEAQsAQ&biw=1280&bih=929#facrc=_&imgdii=CgKAb80yIPxmoM:;VFCmFwiOBcj-AM;CgKAb80yIPxmoM:&imgrc=CgKAb80yIPxmoM%3A;Shhw4l_lP5lbhM;http%3A%2F%2Fwww.recoram.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F07%2Fburberry-belted-rain-boots-recoram-full.jpg;http%3A%2F%2Fwww.recoram.com%2F2013%2F07%2F22%2Fburberry-belted-rain-boots%2F;600;900

картинка открывается?
  у меня укороченные, но не по щиколотку. Ногу не режут. Выглядят вообще как кожаные, немног "брутальные" из-за ремня и  заклепки.
Прошлой осенью Массимо Дутти скопировала эту модель один в один.

95

Крутые!
Вообщем, я тут подумала и решила, что возьму высокие. Может и просто черные, где-то видела.
Вот такого плана
http://s9.uploads.ru/fUNGv.jpg

96

Высокие сложно снимать самой.

97

Катя,

очень  похожи на Барберри )))))

Отредактировано City girl (2014-02-27 11:40:30)

98

Это они и есть. Около твоей картинки были ))))
Я еще ни разу не меряла. Посмотрю все. )))))

99

ты определись, при каких условиях ты из собираешься носить.
если хочешь и как теплые использовать, то сейчас есть симпатичные  варианты, где высокие сапоги  до щиколотки резиновые, а выше, напритмер, как стеганые. Форма такая же при этом.

Если не для тепла, как я, а именно от сырости и дождя - нафига мучиться  со сниманием и повышенной температурой ног в этих самых сапогах....

100

Сообщение для Малика

Правильный выбор, поддерживаю.

101

Таааааааак, где тут у нас сбыча мечт по босоножкам. Моя заявка уже долетела. Мерила все - удобно только в одних.
Их и забрала.

102

Ты теперь будешь совсем, как на картинке модель в платье голубом, на ней нечто похожее и тоже бежевого цвета ) Я у нас в Массимо таких еще не видела.

103

Сообщение для Ясон
Хорошие!

104

ага, спасибо!

105

Вот мокасины у МД плохо сидят на ноге, форму совсем не держат. Хотя внешне очень симпатичные.

106

Сообщение для Ясон
я хочу голубые мокасины оттуда. Но как на подошву посмотрю так плакать хочется!
А твои удобные на вид. я такие еще тоже не видела у нас

107

Моника написал(а):

я хочу голубые мокасины оттуда. Но как на подошву посмотрю так плакать хочется!

Примерь их - на моей ноге они безобразно сидят, т.к. замша тонкая и носок обтянула неровно, по пальцам. Некрасиво.
Странно - у нас полный ассортимент босоножек. Мне понравились другие, но самыми одобными оказались эти, и по цене, заразы, самые дорогие.

108

Поздравляю, Сонь! Симпатичные.  :cool: У нас тоже такие продаются.

А у меня вот такие. Даром чтоли сегодня +19 обещают :)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140514/DLz2bITl.jpg

109

Цвет расчудесный, слоновая кость.

110

Lady написал(а):

Поздравляю, Сонь! Симпатичные.   У нас тоже такие продаются.

А у меня вот такие. Даром чтоли сегодня +19 обещают

Везет вам. У нас холодрыга. Но послезавтра обещают...+18.
С покупкой!  :cool:
Хочу спросить, а задник не мешает/натирает ? Я просто никогда не брала летнюю обувь, если она сзади закрыта.

111

Сообщение для Lady
Я уже вижу какие они удобные! :cool:
Поздравляю!

112

Я прозявила похожие в прошлом году, размера не осталось.

113

Спасибо, девочки. Я, кажется, с размером промахнулась, пойду сегодня менять. В большем размере у меня пятка туда-сюда ходит при ходьбе, боюсь, что будет из-за этого натирать. Поэтому хочу взять по-меньше, чтобы плотно сидела.

Zeta написал(а):

Везет вам. У нас холодрыга. Но послезавтра обещают...+18.

Теплеет у нас. К выходным +24 обещают. Думаю, что и до вас дойдет скоро :)

114

Я провела весь день в босоножках, уау! Круто, я отвыкла от этого чувства пальчиков на свободе, столько лет в закрытых туфлях летом проходила. Но дело в следующем, я в некотором недоумении - я вообще нигде не натерла кожу, хотя к концу дня у меня ноги отекают и мне кажется, что обувь сейчас лопнет. Все эти тонкие ремешки изначально врезаются в кожу со все сторон, к концу дня ноги вообще напоминают перевязанные шпагатом шпикачки, но я все равно не натерла кожу ног совсем. Как-то вот уж слишком качественно, даже пугает, в чем подвох ))

Мне сказали, что в любой момент, когда натерла кожу или до этого, нужные места смазываешь гигиенической помадой и типа, все в порядке, живешь себе спокойно дальше и все такое. Правда, такое народное средство действует, как панацея от боли и сильных повреждений кожи от обуви ?

115

Сообщение для LV
Так это же здорово!
Про помаду не слышала, я покупаю стик Compeed. Натирает намного меньше.
Если уже натерла , пользуюсь их пластырями.

116

Zeta написал(а):

стик Compeed

блин, это что за чудо средство? Я про такое не слышала

117

Zeta написал(а):

стик Compeed.

http://www.compeed-info.ru/mozoli_product4.html

118

Вот стик мне нужен, я думаю. Надо посмотреть )

119

Сообщение для Lady Красивые! :cool:

120

Я этот стик второе летаю юзаю, всегда в сумке ношу, даже без пластырей обхожусь.