ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>все об обуви

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Zeta написал(а):

Это все Ира виновата!))))Она показала эти туфельки, я сейчас сижу в них и думаю, смогу я на таких каблуках ходить или нет. Что то давно, я на 10,5 не ходила.

аааааааа, они клевые :)) Ты не ходи, сиди и ногу на ногу перекидывай :)))

32

На таких устойчивых каблуках - это просто тапочки!

33

Долго на них точно не проходишь, все таки подъем высокий. Так и буду сидеть, как Ира советует.))))

34

Сообщение для Zeta
красивущие!!!!

35

Красота какая!!!

36

Сообщение для Zeta
Лина :love: очень, очень, бери))

37

стрекозюльки красивые! под укороченные зауженные брюки..... ЧТобы видно!!!

или платье, с разрезом сбоку....

38

А мне кажется, что с пышной юбкой или платьем не длинными.

Но тут главное, стрекоз подчеркнуть.

39

Лина, мне очень равняется туфельки! Прям дорого-богато!)

40

Класссс!
Не надо тебе в них ходить, одела и сиди удовольствие получай :-)

41

Красивые и, на мой взгляд, удобные! :yep:

42

тока черные, они типа утепленные.
http://s6.uploads.ru/lxDj2.jpg
Одела и все !

43

Сообщение для Малика
клевые, мне нравится такая форма сапог я бы тоже одела и все... :love:

44

Сообщение для Малика

Готовится, готовится к Москве )) Всю твою красоту сожрут реагенты,вместе с голенищем, вот так )

45

LV написал(а):

Всю твою красоту сожрут реагенты,вместе с голенищем, вот так

Я бы сказала даже пряжкой не подавятся :)
Вот интересно, а кто-нибудь подавал в суд на коммунальные службы за испорченную обувь.
У нас года два назад кольцевую залили какой-то дрянью, ветер разнес эту дрянь на подстанцию, которая полгорода питает, там что-то вылетело и электрики кажется с коммунальщиками судились. А вот за тапки родные и любимые??7 я бы уже лицо пошла кому-нибудь набила. Никогда у меня зимняя обувь на сезон не покупалась.

46

Сообщение для Малика
Классные! Самый удобный каблук.

47

Toffee написал(а):

Вот интересно, а кто-нибудь подавал в суд на коммунальные службы за испорченную обувь.

Я хочу! Зачем они это делают? Кстати, шины не разъедает?

48

я тоже об этом думала ))))))) Будут в шкафу стоять )))))))))) А я прямиком в Центр Обувь побегу, за  парой пар, чтоб зиму отходить.

49

Сообщение для Малика Клевые! :cool:
Давно я в эту тему не заходила)
А мне вот такие сапоги на зиму привезли, удобныеее! http://paoloconte.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/3b6/500077354-1-mid.jpg

50

Брутальные )

51

Сообщение для Евгения
Жень, удобство один их самых важных факторов, если не самый главный.) На российскую погоду самое то! :cool:

52

Сообщение для Евгения
В Челябе сейчас мода на такие сапоги? К нам приезжала девушка из командировки в очень похожих, только демисезонных. С джинсами и белой рубашкой выглядела очень секси.

53

Ясон написал(а):

В Челябе сейчас мода на такие сапоги?

Да нет, в основном все на устойчивых каблуках носят или на танкетке, я люблю либо высокие каблуки либо брутальную обувь, по настроению.

54

Подруга прислала  подарок на новый год. Так приятно!
http://s020.radikal.ru/i705/1401/58/dcd0b0625724t.jpg

Отредактировано Zeta (2014-01-10 15:35:06)

55

Сообщение для Zeta
Какая хорошая подруга! :cool:  С обновкой!

56

классные балетки!!!!

57

Сообщение для Zeta Хорошенькие! С отличным подарком! :cool:

58

Спасибо!

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Zeta
Какая хорошая подруга!   С обновкой!

Ага.) мы с ней смотрели такие синие и серебряные, я не могла определиться с цветом, в итоге не купила, решив, что мне пока не надо. Она захотела меня порадовать, но мой размер остался лишь в этом цвете, расстроилась, но все таки купила.))) у нас с ней всегда так, если выберемся вместе на шоппинг, потом подарки покупаем из того, что понравилось, но сам не купишь.)))))

59

Какие нарядные! Очень милые  http://savepic.net/996700.gif

60

Клеопатра написал(а):

Какая хорошая подруга!

Тоже хотела написать! :D