ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДАРКИ - ТОМ II>>Что дарят нам и что дарим мы

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

ПОДАРКИ - ТОМ I - Можно почитать и посмотреть здесь

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

91

Никому, кроме Жени, ничего не подарили? :( Все плохо себя вели?

92

))))
Я как дура без подарка. Хочу пальто, но не могу до сих пор найти. Хотела те духи "из ГУМа", а этой новинки тут нет еще.
Мы вот ребенка просто завалили подарками. Боюсь, что совсем разбалуем.))))

93

Малика написал(а):

Хотела те духи "из ГУМа", а этой новинки тут нет еще

А что за духи из ГУМа?

94

LV! написал(а):

Никому, кроме Жени, ничего не подарили? :( Все плохо себя вели?

Я уже писала во флудилке про свои подарки. Зачем повторяться.
А тебе что подарили?

95

Сообщение для Ясон

Она ж флудилка, я там все прочитать не могу, на то и темы существуют, чтобы не рыться в потоке бесед, так бы можно было вообще только флудилку оставить и херачить все подряд туда. Не видела.

Я хотела виллу в Испании, мерседес купе С-класса, бриллиантов на десять миллиардов евро и замуж за Кристиана Бейла, но я каким-то седьмым чувством чую, что кинут меня, не на все, конечно, но...один Бейл, наверное, придет - любит меня.

5 маленьких коробусечек подарили (конфетки, наверное)), но узнаю я, что там, завтра, пч открывать буду в Рождество (так надо).

Один только в Новый Год открыла, пч знала, что там. Я преданный поклонник шампанского, только не игристых нешампаньских вин, а именно хорошего, выдержанного брюта, чтобы пузырик к пузырику, чтобы вкус был плотный, объемный, многогранный, чтобы вкус накатывал волнами или тянулся по языку, как шелк. Поэтому мне подарили бутылку коллекционного шампанского. Я ее уже прикончила.

96

Мои хотелки вложены в соответствующей теме тоже. :writing:
А по факту имеем ожерелье из камней, двуспальное одеяло и 2 комплекта пастельного белья к нему, сладости и банные принадлежности.
Сама себе купила платье к ожерелью, тени ББ и уход для волос.

97

Сообщение для Ясон

А что ты платьем не хвастаешься, красивое? )

98

LV! написал(а):

А что ты платьем не хвастаешься, красивое? )

платье нашла на сэйле, подошло по фасону и цвету к бусам, демократичный бренд. не повод для хвастовства.

99

- рюкзак кожаный кроко песочного оттенка;
- кроссовки в мою коллекцию NB;
- кошелек Tous;
- набор парфюмерный BV;
- набор уходный Payot;
- билеты на балет + шампанское коллекционное.

Я же говорила, кинут с виллой, мерседесом и Graff-ом :(  Если еще Кристиан Бейл не приедет... а я уже маме сказала, она курочку, наверное, готовит... ой, как неудобно получится...переживаю.

100

LV! написал(а):

- кроссовки в мою коллекцию NB;

что ты с ними делаешь в таком количестве? у меня есть одни и сколько бы я ни заходила, посмотреть на новые цвета - мне больше не надо.

101

Ясон написал(а):

что ты с ними делаешь в таком количестве? у меня есть одни и сколько бы я ни заходила, посмотреть на новые цвета - мне больше не надо

Да особо ничего, заниматься в них буду и время от времени просто на прогулку в них ходить. Это ретро модель, она прикольно смотрится. Мне много не надо, мне и двух разных пар вполне хватает, тем более у них срок носки десятилетия, а я не фанатею в кроссовках ходить. Красные, например, я надевала за год 5 раз - вечные, лет в девяносто меня спокойно в них могут хоронить, они будут, как новенькие )))) Да и самой мне их покупать совсем не хочется, ньюбы неоправданно дорогие.

102

Сообщение для LV! Круто! Обновок (кроссовок и др.) много не бывает! )))

103

Евгения написал(а):

Обновок (кроссовок и др.) много не бывает! )))

Я бы вставила "балеток". :D

104

Евгения написал(а):

! Круто! Обновок (кроссовок и др.) много не бывает! )))

Че, как айфон 6, рассказывай. Там уже 7-ку во всю готовят.

Ясон написал(а):

Я бы вставила "балеток".

Почему балеток? Ты по балеткам? Я так и не полюбила эту обувь, летом купила себе красивые балетки, носить так и не могу, не моя обувь. На венчание их надевала в церковь и все ))

105

Я по балеткам. Мне в них удобно, быстро и по росту хорошо. Каблуки скучают годами.
Если надеваю на работе лодочки, коллеги шутят, что сейчас они на меня заберутся, чтобы что-то мне сказать.

106

Сообщение для LV! телефон как телефон))) но экран больше, выбрала себе большой формат иконок, для меня самое то))

107

Я тоже не могу ходить в балетках, на работе только на каблуках гоняю))

108

Евгения написал(а):

на работе только на каблуках гоняю))

я на работе за столом сижу, поэтому чаще босиком. :D

109

- всякие кожаные и не только записные книжки, ежедневники,
- красный кожаный браслет pandora,
- всякие средства для волос, крема для рук, ног и другийх частей тела ))
- головку сыра из Амстердама ))))
- всякие супер чаи и шоколад в коллекционных наборах, шампанское,
- деньги ))) на которые была куплена короткая куртка (пуховик) мятного цвета и очень длинные мятные перчатки (под имеющийся свитер),
- книга - раскраска М.Маротта и большой набор цветных карандашей. Это очень увлекательно!
-  стеклянную колбу на ножке для печений,
- портативную зарядку,
- мягчайшие полотенца для лица и для кухни,
- нежнейшую помаду нюд и кармекс http://savepic.org/1750088.gif

Я наконец-то доехала до своей крестницы, которой сейчас 1 год и 4 месяца, а видела я ее еще весной. Так вот мне подарили детскую соску - с намеком http://savepic.ru/2517444.gif

p.s. список будет дополнен)))) Я только сегодня вернулась в Мск, и меня еще ждет сюрприз на почте! Женечка! спасибо!!!!!! я уже знаю, что это ТЫ, волшебница! но почта сегодня не работает ))) так что томлюсь в ожидании))

Отредактировано City girl (2016-01-10 15:57:53)

110

LV! написал(а):

Никому, кроме Жени, ничего не подарили?  Все плохо себя вели?

просто по сравнению с Жениным подарком ... :D
Женя! с телефоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111

Сообщение для City girl
Вау, вот это список подарков. Это я понимаю! http://savepic.org/1707080.gif

112

Ясон написал(а):

Сообщение для City girl
Вау, вот это список подарков. Это я понимаю!
Подпись автораЕсли вас знают только с хорошей стороны... НЕ ВЕРТИТЕСЬ!

СОня, ты просто писала список еще до того, как закончились нг каникулы )))) еще раз проведи ревизию ))))

113

City girl написал(а):

еще раз проведи ревизию ))))

По большому счету, мне не важно, в каком количестве и чего мне было подарено.
Важно, что я была в кругу родных людей, все живы-здоровы и задачи прошлого года я выполнила.

114

А я очень сильно люблю подарки и мне нравится, чтобы я была в восторге от них, чтобы они были нужными и принесли мне пользу и положительные эмоции,  я хочу радоваться подаркам, обожаю праздники, в т.ч. ощущение праздника в душе, которое дарят подарки. И мне не все равно, что это будет http://savepic.org/1707080.gif  Ну, просто обожжжжжаю подарки, красиво упакованные, мур-мур-мур.

А присутствие любимых от себя самой зависит, это не подарок, это работа в течение всей жизни - быть для них такой, чтобы им не хотелось сбежать.

Так же я отношусь к букетам цветов.