ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОДАРКИ - ТОМ II>>Что дарят нам и что дарим мы

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

ПОДАРКИ - ТОМ I - Можно почитать и посмотреть здесь

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

31

ваше мнение - все же без обид, если мимозный подарок придет с сайта? а не с почты?
или ритуал хождения на почту обязателен?

32

City girl написал(а):

ваше мнение - все же без обид, если мимозный подарок придет с сайта? а не с почты?
или ритуал хождения на почту обязателен?

Я присоединяюсь к вопросу!

33

Я считаю, что это не важно. Думаю, девочки согласятся. Какая разница как отправлен подарок? Важно то, что внутри

34

Я за себя могу сказать, что мне было ОЧЕНЬ приятно и внимание, и подарок (все что я люблю), полученные от Сони с сайта! Я не сразу знала, что это Соня -Снегурочка!
Вот

35

Мне кажется почтовый ритуал не обязателен, мне было приятно и загадочно получить подарок от Иры-Тофочки. Потом будем пытать с пристрастием от кого)))

36

Я что-то пропустила? К 8 марта тоже обменивались фантами? :unsure:

Эля! Клевый подарок! :cool:

37

City girl написал(а):

было ОЧЕНЬ приятно и внимание, и подарок

http://savepic.ru/2523591.gif

38

Сообщение для Евгения да, Жень... Где ты была?)

39

Сообщение для Моника Я даже темы такой не видела, хотя у меня на работе такой завал, что я редко захожу не форум(((
Ну да ладно, не последние же праздники)))

40

Сообщение для Евгения а мы в Boxing Day писали

41

Я вообще вопроса не поняла.. Какая разница КАК получать подарок?) Главное, получить  :D

42

Хочу тут написать про историю подарка на мой др от Вики Ягодки. Начну с того, что я делала вишлист в этом году, но решила больше этого не делать))))))) Сейчас поймете почему.

В нем была помада от ДГ, я специально ее сама не покупала, потому что была уверена, что мне ее подарят.
Но подарил мне человек, который так далек от мира косметики, не красится вообще и не в курсе этих марок. Мы с ней всегда дарим друг другу интеллектуальные подарки и украшения, всегда попадаем в цель. Это моя хорошая подруга, коллега из бюро. Перед моим др мы с ней ужинали, я ей восторженно рассказываю про дг и показываю фото, она спрашивает у меня номер, говорит мама ее как раз ищет подобный цвет. Я ей все написала, но не написала, что это ДГ, даже не подумала об этом. Ну и я была уверена, что это для мамы. И каково было мое удивление, когда я увидела пакет от ДГ от нее. Выяснилось, что она упорно искала Диор)))))))) Консы смотрели на нее как на дуру, потом она вспомнила что-то про Беллуччи и ее направили к ДГ, НО этого оттенка нигде не было, она бедная гоняла по Москве и своего мужа от всех ИДБ к ЦУМу, нигде нет. Ее записали в лист ожидания и за день до нашей встречи ей позвонили и сказали, что помаду привезли. Она пулей за ней поехала, говорила, что даже любимые сумки так не караулила)))) Ее муж после всего этого оценил как ему повезло с женой, которая не красится))))
А тем временем, параллельно с этой историей по всей Москве гоняла Настя в поисках помады для меня от нашей Вики Ягодки))))) И слава богу, что ее не было. Мне потом Настя сказала, что заставила бы меня каждый день ею краситься.  :D
Было бы забавно, но ни разу не лишне, т.к. она мне настолько нравится и идет, что я нашла бы применение.

В итоге бедная растерянная Вика судорожно соображала что мне нужно, тут я вовремя купила айфон, о чем она узнала первая (после Натика, которая мне помогла с покупкой, организовала скидку, за что ей огромое спасибо!) и подарила (через Настю) подарочную карту в re:Store, где мне действительно нужно прикупить дополнения к телефону.

Это тот случай, когда сами подарки тут абсолютно не играют роли, а играет роль внимание, потраченное время и желание сделать приятное, а не на "отъебись". Это безумно приятно и очень неожиданно!

Вика, еще раз огромное спасибо!! http://savepic.net/996700.gif

В этом году у меня все очень нужные и правильные подарки, без детского сада и все по делу)))) Я взрослею)

43

Сообщение для Клеопатра
Мне приятно, что тебе приятно)))  а про виш-лист забудь на века!)

44

Вот такой подарок я получила, очень красиво, я бы так не смогла сделать, короче меня шокировали таким красивым хэндмэйдом!
http://sf.uploads.ru/t/JqEMw.jpg

45

Евгения написал(а):

Вот такой подарок я получила, очень красиво, я бы так не смогла сделать, короче меня шокировали таким красивым хэндмэйдом!

А внутри то есть чего? Ха-ха.......
Молодец! Кстати, кто так старался?

46

Сообщение для Евгения

Женя, а что это? Это на стену вешать? Пить можно? В виде чего это?

47

Малика написал(а):

А внутри то есть чего? Ха-ха.......
Молодец! Кстати, кто так старался?

Внутри вино) Родственница старалась)

48

А у меня огромный сюрприз! Мой День Рождения продолжается!  :jumping: Пришел подарок от Лины-Зеты!  :love:  Открытка с приятными пожеланиями, вкусные марципановые фигурки, масло для волос и летние лаки для ногтей (я такие цвета давно хотела!!!)  :shine:
Лина! Спасибо тебе за сюрприз и обалденные подарки  http://savepic.ru/2514374.gif , а самое главное, все подобрано с огромным вниманием, всем буду пользоваться с удовольствием! Не ожидала, прыгала как ребенок вокруг подарков... :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/W5MCu.jpg

49

Вот это да! Поздравляю! А Лина вообще умничка!

50

:cool:

51

Жень, на здоровье! http://savepic.ru/2514374.gif
Рада, что подняла тебе настроение!
Единственное,  я только на второй день поняла, что отправила тебе 3 фигурки из расчета тебе и твоим сестричкам, а про твоего Лю забыла.(

52

Клево!

53

Сообщение для Евгения

Очень мило :)

54

Сообщение для Zeta Лина! Не важно сколько фигурок, мы все слопали с удовольствием))) Спасибо тебе еще раз за сюрприз!!!  http://savepic.net/996700.gif  http://savepic.ru/2514374.gif

55

Женя, поздравляю)
Лина, умничка) действительно все нужное и вкусное!)

56

Вот это сюрприз!!!!
Поздравляю! Лина большая умничка!!! :cool:

57

Как круто!! Лина умничка, умеет делать сюрпризы! :love:

58

Просто праздник какой-то.Во-первых, доставили обещанные носки педикюрные! Я уже и забыла, но человек пролили бальзам ра мою душу, пч обязательные и ответственные за свои слова люди меня страсть, как привлекают. Респект и уважуха.
Теперь я обладатель пары носков, которые обещают головокружительный эффект и ошметки кожи по всему ковру ))

А второй курьер доставил шикарный подарок - пляжную сумку Роберто Кавалли защитного цвета и косметичку Хлое. Почему это "не пара, не пара, вот такая вот у меня запара, запара" ))) я не знаю, мужская логика не поддается объяснению. Вот только написала, что ВТБ рассматривают вариант инвестиций в фешн хауз Кавалли и вот, пожалуйста, нате, получите, распишитесь )) Связи нет, но я поняла, почему выбрали именно Кавалли - наш он, наш )) няш-мяш Кавалли наш )) Любим мы все это. Но у меня очень сдержанный Кавалли - миллитари, мне очень нравится. Шляпа мне нужна под нее.

59

))))) Поздравляю с подарками!)

60

Сообщение для Shpargalka

Спасибо :)