ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМКИ-ТОМ II>>Выбираем, обсуждаем

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Toffee написал(а):

а сафьяновые такая же участь ждет?

вообще, сафьян считатеся типа шагрневой кожи, сносу ему нет.

332

Ясон написал(а):

вообще, сафьян считатеся типа шагрневой кожи, сносу ему нет.

на ebay продают витринные образцы с откровенными дырками. Кожа вроде не шорканная, но возле шва кожа рвется и и так понимаю никто в этих сумках сто миллионов карточек и ключи не таскал.

333

Ир, я маме дарила в такой коже Майкл Корс 2 года назад. Как ответит, я напишу ее впечатления.

334

Lady написал(а):

Ир, я маме дарила в такой коже Майкл Корс 2 года назад. Как ответит, я напишу ее впечатления.

Спасибо :)

335

У моей мамы Корсовская сумка оранжевого цвета из этой кожи. Мне сложно сказать, пч она чересчур аккуратно всё носит и ухаживает за сумками. Ну, у нее она хорошо выглядит и давно, все в целом виде.

336

LV написал(а):

У моей мамы Корсовская сумка оранжевого цвета из этой кожи. Мне сложно сказать, пч она чересчур аккуратно всё носит и ухаживает за сумками. Ну, у нее она хорошо выглядит и давно, все в целом виде.

корсовская этой линии?

337

Toffee написал(а):

корсовская этой линии?

Линии чего? Модель, год?

Модель другая, покупали чуть раньше, не коллекция весна 2015.

338

В смысле тоже вторая линия ( или какая это считается?)

339

Сообщение для Toffee

Я не разбираюсь в корсовских сумках, у него еще и линии есть? Но наверное, вторая, Майкл Майкл Корс - это вторая, наверное.

340

Вот мне свекровь тоже из такой отдала. Но я еще нескоро до нее доберусь. Кстати, мне такая кожа совсем не нравится, я за мягонькую))))

341

Ира, мама написала сумка железная, ничего ей не делается - не царапается, очень качественная и ноская. Фурнитура не теряет блеска. Вот.

342

Lady написал(а):

Ира, мама написала сумка железная, ничего ей не делается - не царапается, очень качественная и ноская. Фурнитура не теряет блеска. Вот.

Спасибо большое:)) Буду опять рефлексировать :)

343

Сообщение для Toffee

Бери, нормальные у Корса сумки. Можель мне такая нравится тоже.

344

Сообщение для LV Мне нравится, что у нее внешний карман есть, у меня целая история с поиском пропусков, я раз в месяц шоу "бездонная женская сумка" на проходной устраиваю.

345

С удовольствием поделюсь своим опытом выбора швейной фурнитуры! Знаете, когда я только начинала шить, я была в полной растерянности. Куда обратиться, какие поставщики выбрать? Но с течением времени я нашла идеальное место для заказа швейной фурнитуры – интернет-магазин Протос ссылка! Там я нашла всё, что нужно: пуговицы, застёжки, ленты – и всё это оптом! И качество и цены меня просто поразили! Каждый раз, когда я получаю свой заказ от Протоса, я радуюсь, ведь я знаю, что получаю лучшую швейную фурнитуру для своих творений. Если вы хотите найти надёжного поставщика, с широким ассортиментом и привлекательными ценами, то обратитесь в Протос! Вас точно не разочаруют! Поверьте моему опыту, друзья, и попробуйте заказать швейную фурнитуру в Протосе – вы будете в восторге!