ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМКИ-ТОМ II>>Выбираем, обсуждаем

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Сообщение для Радистка Кэт

Бери, вот теперь бери.

302

Сообщение для Lady

Все три фейковые?  Или я просто не поняла?  И чем отличаются, подкладкой, швами, кожей?

303

LV написал(а):

Все три фейковые?  Или я просто не поняла?  И чем отличаются, подкладкой, швами, кожей?

У нас - да, все три - фейк. На фото, что я выложила, настоящие. На вид ничем не отличаются. Качество кожи, швов, все в порядке. У моей фунтируты нет совсем, а внутри она такая же как и снаружи. У сестренкиной при близком рассмотрении можно уличить подделку (цвет молнии не такой гладкий, а чуть матовый), но подкладка и все нутро, как и у оригинала. У мамы (та, что жесткая по форме) на пару градусов наклонен выдавленный логотип внутри. А так больше ничего такого явного мы не углядели. Все ровно и качественно пошито.

О фейках. Сестра моего бывшего ЛЮ занимает непоследнюю должность в муждународном банке. Она из Гонконга как-то привозила фейковый Эрмес, и спокойно его тут носила. Но у нее и Гуччи, и Боттеги и настоящий Эрмес имеются. Тем не менее... И люди и такого уровня не чураются :) А мне - так и подавно нормально.

304

Lady написал(а):

на пару градусов наклонен выдавленный логотип внутри

Всего-то пару градусов, а разница в цене пара тысяч долларов. Удивительно.

305

Сообщение для Lady
Лена  :cool:
Мне твоя больше понравилась.

306

http://www.imageup.ru/img239/thumb/img_010711765017.jpg
сама купилась, не знаю как получилось, у меня кошелек больше, чем эта сумочка :))) Почему она розовая, тоже не знаю, луна в козероге наверное была.

307

Toffee написал(а):

сама купилась

именно такие и самопокупаются. как пристанут в магазине и никак от них не откупиться. Поэтому, поздравляю с новой квартиранткой.

308

Ясон написал(а):

именно такие и самопокупаются. как пристанут в магазине и никак от них не откупиться. Поэтому, поздравляю с новой квартиранткой.

Я ее по минимальной ставке выиграла. Действительно сама купилась, я не отслеживала, думала перебьют, а тут стопятьдесятпятое китайское предупреждение - заплатите 12 долларов.

309

Toffee написал(а):

сама купилась, не знаю как получилось, у меня кошелек больше, чем эта сумочка )) Почему она розовая, тоже не знаю, луна в козероге наверное была.

Какая прелестная! Поздравляю!

310

Lady написал(а):

Какая прелестная! Поздравляю!

Наглая она такая, теперь орет иди за маленьким кошельком и за синими мокасинами и джинсы не забудь с каким-нибудь топиком.

311

Toffee написал(а):

теперь орет иди за маленьким кошельком

слушай, не сестра ли твоей сумки у меня прописалась.  :D

312

Ясон написал(а):

слушай, не сестра ли твоей сумки у меня прописалась

наверняка родственницы :)))

313

LV написал(а):

Бери, вот теперь бери.

я её взяла ))))

Сообщение для Toffee
ой, какая хорошенькая! Поздравляю!!!

Насчёт кошелька точно- мне тоже маленький нужен. Свиснешь, как глянется что-то стоящее?

314

У нас на работе на кухонном столе стоит чья-то сумка Майкл Корс. Мимо пробегала - сразу же заметила. Хорошую сумку за версту видно. Интересно, кто хозяйка?

315

Я сумку показывала новую уже старую? ))) а то у меня склероз начинается, ничего не помню.))
http://s014.radikal.ru/i329/1502/e0/85d0f43a6c39.jpg

316

Сообщение для Zeta Я не помню. Цвет шикарный http://savepic.ru/2549209.gif

317

Сообщение для Zeta
Отличная!! Я такую все хочу (форму), цвет красивый!!

318

Сообщение для Zeta
мне тоже нравится и тоже хочется новую сумку.

319

Лина! Поздравляю!
Скрыла от нас такую красоту)))

320

Сообщение для Zeta
Отличная сумка! А цвет - обалдеть

321

Клевая!
А мне тут на днях случайно перепала Фурла. Свекрови месяца четыре назад подарили, а ей не понравилась. Обычная классика под А4. На весну оставлю ибо люблю свой мешок))))

322

Спасибо! Из за цвета и взяла, точнее, схватила последнюю.))

323

Малика написал(а):

Клевая!
А мне тут на днях случайно перепала Фурла. Свекрови месяца четыре назад подарили, а ей не понравилась. Обычная классика под А4. На весну оставлю ибо люблю свой мешок))))

  :cool: классика никогда не помешает. Вот видишь, какая свекровь у тебя хорошая!)

324

Девочки, а что про эту сумку скажете?
http://www.dressterra.ru/images/ru/47/1060147/sumki_azaro.jpg

325

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, а что про эту сумку скажете?

Марин, если честно, то мне никак. Ни ручки, ни цвета, ни бляха.

326

Сообщение для Lady
спасибо! Мне конечно честно надо.
Предлагают вот, а я такую не носила никогда. Смотрю на неё и не пойму- то или не то...

327

:no:

328

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Lady
спасибо! Мне конечно честно надо.
Предлагают вот, а я такую не носила никогда. Смотрю на неё и не пойму- то или не то...

не, не то.

329

Неа.

330

У кого-нибудь сафьяновые сумки MICHAEL MICHAEL KORS были? как носятся? Мне гладкие сумки не понравились даже на витринах в конце сезона - какие-то потрепанные даже от того, что их просто смотрели, а сафьяновые такая же участь ждет?
Вот эту обхаживаю только нюдовую.
https://www.pinkorchard.com/media/catalog/product/cache/1/image/06d4d9ace56594c42674098eaed81f82/3/9/390163-michael-kors-large-hamilton-messenger-bag-luggage-side_1.jpg