ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМКИ-ТОМ II>>Выбираем, обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Натик я и хочу черную, тут вопрос в другом форму подходящую бы найти а то я в этом плане привереда жуткая :tired:  то не то, то не так, я же достану всех начиная с себя и заканчивая продавцом :hobo:

2

Наташ, "на все времена" это я образно. Допустим Фурла у тебя проживет в приличном состоянии лет 5, а ЛВ - 7-10. Ну это опять-таки смотря какую брать. Если классику, то они могут и подольше прожить, а если джинсу, то там и на пару лет не хватит.

3

Lady написал(а):

Допустим Фурла у тебя проживет в приличном состоянии лет 5

В первичном состоянии классическая Фурла держится уже лет 7. С ней совсем ничего не происходит. Сезонная модель случит лет 5 и тоже пока не жалуюсь, но она из текстиля и с кожаными боками и ручкой.

4

Ясон написал(а):

В первичном состоянии классическая Фурла держится уже лет 7. С ней совсем ничего не происходит. Сезонная модель служит лет 5 и тоже пока не жалуюсь, но она из текстиля и с кожаными боками и ручкой.

Ну я на всякий случай :) Моей тоже уже 7-ой пошел.

5

так! я что-то не вижу здесь хвАстов и описаний, кто  счем носит новенькие сумки. Марина! Лена! (брови - удивленные)

Юля, ты чего решила -то?

6

я кстати ту посомтрела ЛВ - вживую. Девочки, не выглядит на свою цену. а форма удобная.

Лена, права: Прада дешевле. НО и это пока только моя мечта. мне каждый год что-н из их коллекций западает в душу))))

7

Сообщение для City girl
Наташк, я свою ещё не выгуляла ))) Лежит себе культурненько в темноте

8

так а какая из двух в результате твоя?

9

City girl написал(а):

Юля, ты чего решила -то?

пока ни чего, ходила две недели назад специально искала, то ли я такая противная то ли шить сумки не умеют, нет ну правда стразы, бисер, золото, серебро все вместе и раздельно, комбинированные замша+кожа, достали везде лже биркин с замочком, ну прямо я разозлилась...хожу пока так.

10

Ладно, если никто не хочет )))), покажу вам пупырчатую малютку

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121119/2lI9RvOg.jpg
уголок уже поотклеился - таскаю часто.
Вот как это чудо мыть?

11

Сообщение для Малика
Катя какая сумка интересная))) а пупырки не отвалятся они как приклеены или как кнопки?

12

Сообщение для Малика
забавная такая :)
У меня тоже новая сумка Coccinelle, которую я, если что, смогу как палатку натянуть и жить, честно не ожидала, что она такая большая :) Мама мне непрозрачно намекает, что мне с машиной такая большая сумка не нужна :)
Надо сфоткать, в инете уже фоток нет.

13

Юля написал(а):

пупырки не отвалятся они как приклеены или как кнопки?

Надеюсь, что нет. Клепки, по ощущениям держатся намертво.

14

Сообщение для City girl
та, у которой короткая ручка есть ))))
http://img.butik.ru/catimg_fb/3/159/006.jpg

Она мне вообще по закупке досталась... А разница в цене оказывается даже с интернет-магазином очень сущестивенной

15

Малика написал(а):

Вот как это чудо мыть?

Мягкой губочкой с мылом. Если качественная, то ничего ей не будет.

16

Сообщение для Малика
Кать, сумка клёвая!!! Пупырки такие забавные!

Сообщение для Toffee
Ира, тебя тоже с сумцом!!! Сфоткай своё "палаточное" )))))

17

Даешь сумки красивые и разные!!!

Катя, клевый сумец!
Ира, пока маме не отдала, сфоткай свою сумку-палатку :)

Поздравляю, девочки!

Юля, а ты вообще какую сумку хочешь? Цвет, размер, качество, фурнитура? Она тебе для выходных нужна или на работу каждый день носить?

18

http://s3.uploads.ru/t/eDlu2.jpg
Моя плащ-палатка. "Живьем" она не блестит.
Самое смешное, что прошлой зимой я покупала такую-же прямоугольную сумку с большим карманом спереди, только другого цвета. Это не лечится ))

19

Сообщение для Toffee
Ирин, ну она не смотрится большой вообще-то. Может это фотографический обман зрения? ))))

20

Toffee написал(а):

Моя плащ-палатка.

Сумки разные нужны, сумки разные важны.

21

Радистка Кэт написал(а):

Ирин, ну она не смотрится большой вообще-то. Может это фотографический обман зрения? ))))

Да конечно :) Вот Вам в масштабе "девочка и птицелет" :)))
http://s3.uploads.ru/t/SDhVZ.jpg

22

Сообщение для Toffee
нормально-нормально ))))) носи на радость

23

Lady написал(а):

Юля, а ты вообще какую сумку хочешь? Цвет, размер, качество, фурнитура? Она тебе для выходных нужна или на работу каждый день носить?

я хочу замшевую, черную, среднего размера, лаконичную. не вычурную без бантиков. стразиков и пр. для работы

24

Сообщение для Toffee
На фоне животных все вещи так выигрышно смотрятся. Надо взять этот трюк на вооружение.

25

Сообщение для Ясон
На первой фотке сумка как-то слишком "бохато" вышла, мне самой не понравилась :) На самом деле она простая замшевая почти квадратная шоколадного цвета сумка.

26

Toffee написал(а):

На первой фотке сумка как-то слишком "бохато" вышла

Не прибедняйся, собака вон как старается, чтобы твои вещи всем понравились. Даже диван на ее фоне преобразился.

27

Toffee написал(а):

Да конечно  Вот Вам в масштабе "девочка и птицелет" ))

Ир, я люблю твоего собакина очень очень, она такая шладкая!
Сумка тоже хороша, в хозяйстве пригодится)

28

Ну, в сумку не поместится ) Шоколадки две :)

29

Lina Lacavalieri написал(а):

Ну, в сумку не поместится ) Шоколадки две

Поместится:) морда с лапами будут торчать, но в целом поместится. Я хотела ее в сумку затолкать, но это была бы такая трагедия, что я не стала зверя мучить :)

30

Наташа, как носится твоя сливовая сумка? Ты ей довольна? У меня наклевывается возможность, пока неточная, но возможно буду покупать такую же.