ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА - ТОМ 2>>Идеи, предложения, вопросы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Спасибо )

Я ничем не могу помочь, у меня вход/выход на картинки еще не найден, разве что Ириша воспользуется предложением :)

32

Куда у нас делась кнопка "новые сообщения"?  :sceptic:

33

Сообщение для Моника

А появилась другая и нововведения - жирным шрифтом непрочтенные темы, это то, что бросилось в глаза. Это общую платформу майбб модернизируют. На нем же огромное количество форумов, там постоянно что-то доделывают, улучшают. Это просто в один момент появляется у всех майббэшников и всё.

34

как вы вставляете картинки, фотки??????  ну как???

35

что за реклама строкой появилась на форуме??? странно читать в каких-н постах девочек " я похудела на 50 кг" ((((

не убирается?

36

Меня саму бесит, я в нее еще и тыкнуть каждый раз пытаюсь. Вечером сползаю на форум поддержки, узнаю, что за балет?

37

Меня со вчерашнего дня раздражает. То курить бросай,  то жир убирай, то яйца пей. А на не должны заплатить за размещение рекламы в месте подписи? И за моральный ущерб, и за дискриминацию! Яйцами напугали, жирной назвали.

38

LV написал(а):

Меня со вчерашнего дня раздражает. То курить бросай,  то жир убирай, то яйца пей. А на не должны заплатить за размещение рекламы в месте подписи? И за моральный ущерб, и за дискриминацию! Яйцами напугали, жирной назвали.

Народ в поддержке исплевался весь, на что ответ - ресурс бесплатный, что хотим, то творим. Не нравится, отключайте рекламу платно.

39

Что за хрень??? Предлагаю тему с конкурсами закрыть от новичков и дать доступ после, например, 100 сообщений

40

Сообщение для City girl

Да?! И пропустить все цветочные конкурсы?!

41

LV написал(а):

Сообщение для City girl

Да?! И пропустить все цветочные конкурсы?!

)))))