ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОТОПЁС>>Наши любимые питомцы

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Собака Марка Цукерберга, у кого есть страничка на FB, зацените ))

https://www.facebook.com/beast.the.dog?fref=ts

32

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121129/NtT3sSBT.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121129/RJPn4H48.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121129/rJuG6yFS.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121129/2H0LhwcD.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121129/9DL8pfg2.jpg

33

Сладкий какой и голодный ))

34

))))))))))))))малыш

35

Lina Lacavalieri написал(а):

Сладкий какой и голодный ))

ой, а он здоров? такое странное поведение, или малыши могут так нелепо себя вести? (успокойте меня)))

меня так умиляет этот ежик)))

36

Ёж - лапочка, красавчик )))

37

Евгения написал(а):

меня так умиляет этот ежик)))

и меня, я прямо млею когда на него смотрю

38

Каждый раз, когда смотрю на говорящего попугая, не могу поверить в то, что это возможно. Это ведь потрясающе!

39

я решилась: через 1,5 недели у меня будет пацан - британец как в рекламе Вискаса, потом сфотаю покажу)))
Мы ему купили миски, горшок и перинку)))

Отредактировано Юля (2013-01-14 11:31:36)

40

Юля написал(а):

я решилась: через 1,5 недели у меня будет пацан - британец как в рекламе Вискаса, потом сфотаю покажу)))
Мы ему купили миски, горшок и перинку)))

Будет у вас урчальный агрегат :) У моей приятельницы британка пополам с персом - внешне больше британка. Очень ласковая мурлыка.

41

Граждане, у кого собаки пустолайки? кто-нибудь отучить пытался? У нас целая трагедия с просмотром телевизора. Зверюга раньше отслеживала только копытных - лошадей, потом решила что быки тоже лошади и я перестала смотреть "Большие гонки", потом мы стали разговаривать со всеми собачками, которые лают в телевизоре и дело дошло до того, что рыбы тоже лошади. Смотреть теперь можно только новости и то если там за кадром никто не лает и не мяукает.

42

Сообщение для Toffee
Ира смешная у тебя собака, попробуй легонько по носу газеткой или как только начинает лаять в другую комнату выводи, наверно только так или попробуй водичкой из пульверизатора начинает лаять ты ее брызгай.

43

Юля написал(а):

Ира смешная у тебя собака, попробуй легонько по носу газеткой или как только начинает лаять в другую комнату выводи, наверно только так или попробуй водичкой из пульверизатора начинает лаять ты ее брызгай.

Чего ее выводить, она сама к входной двери убегает. В любом случае враг то может зайти только через дверь, она же не дура какая-то все понимает :) И заливается уже у двери. Я ее уже за хвост держу и говорю "Нельзя", она оглядывается и скулит - "Ну как нельзя, там же ЛОШАДЬ!!!!", а потом срывается "да ну тебя" и срывается тявкать :)Тапками уже луплена, и все понимает, за тапок хватаешься замолкает и смотрит, тапок убираешь опять "тяв-тяв-тяв".

44

Toffee написал(а):

его ее выводить, она сама к входной двери убегает. В любом случае враг то может зайти только через дверь, она же не дура какая-то все понимает :) И заливается уже у двери. Я ее уже за хвост держу и говорю "Нельзя", она оглядывается и скулит - "Ну как нельзя, там же ЛОШАДЬ!!!!", а потом срывается "да ну тебя" и срывается тявкать :)Тапками уже луплена, и все понимает, за тапок хватаешься замолкает и смотрит, тапок убираешь опять "тяв-тяв-тяв".

значит держи тапок при себе, а если дверь открыть что бы она видела что там тоже ни кого нет.

45

Юля написал(а):

я решилась

О поздравляю! Я тоже хочу :'(

Toffee написал(а):

Граждане, у кого собаки пустолайки? кто-нибудь отучить пытался?

У меня такая! Но она любит лаять и подвывать когда детей спать укладываем, тут я открываю форточку и ору
" заткнись!" дествует минут 10, потом по новой. А еще, когда форточку лень открывать, стучу в стекло и делаю страшное лицо - она тоже делает виноватое лицо и опять молчит минут 10 :)

46

Сообщение для Shpargalka Твоя то на улице - у нее работа такая, а эта же гадюка дома сидит. Причем она особо не реагирует на то что за окном происходит, а вот то что по телеку - туши свет. На новогодних каникулах сели смотреть "101 Далматинец" - куда там :))Гардемаринов и Шерлока Холмса тоже не смотрели :))
Я  все время обещаю купить ошейник, который бьет током, но жалко же :)

47

Toffee написал(а):

Я  все время обещаю купить ошейник, который бьет током, но жалко же

я вспомнила как мы с мужем пришли в гости к его другу, у него та же беда, собака гавканьем достала, открывается дверь и нас встречает собака с завязанной мордой, т.е вытянутую часть он крепко завязал, что бы пасть не открывалась. И жалко и смешно...а она бегает, веселенькая, хвостиком машет и помалкивает. Я не призываю к этому, так просто вспомнилось)

48

Toffee написал(а):

Будет у вас урчальный агрегат

это ещё какой характер попадётся)))) А то будет "строить" по праздникам и без ))))

49

Радистка Кэт написал(а):

это ещё какой характер попадётся)))) А то будет "строить" по праздникам и без ))))

не будет мы возьмем масенького-масенького, сейчас хозяйка сказала мамочка их докормит и можно забирать. :love:

50

Сообщение для Toffee
у меня так с пуделем было. Но мы никак не отучали, он сам как-то поуспокоился.

Toffee написал(а):

Тапками уже луплена, и все понимает, за тапок хватаешься замолкает и смотрит, тапок убираешь опять "тяв-тяв-тяв".

я на свою рявкаю в такие моменты- Лиза, пришибу.. А она глазами так смотрит жалостливо и подвякивает. Тооолько отвернёшься - опять как врубит громкость. Тапком шлёпнешь- согнётся в три погибели и поплелась подальше гавкать, где тапок не достанет http://savepic.net/1007964.gif

51

Shpargalka написал(а):

я вспомнила как мы с мужем пришли в гости к его другу, у него та же беда, собака гавканьем достала, открывается дверь и нас встречает собака с завязанной мордой, т.е вытянутую часть он крепко завязал, что бы пасть не открывалась. И жалко и смешно...а она бегает, веселенькая, хвостиком машет и помалкивает. Я не призываю к этому, так просто вспомнилось)

Ты вспомни нашу морду :))) что там вязать?? нос кнопкой??:)

52

Toffee написал(а):

Ты вспомни нашу морду )) что там вязать?? нос кнопкой??

Может давать ей какую нибудь вкусную косточку, пока ты смотришь кино)))
я сыну разрешаю поиграть в psp, когда хочу тишины :)

53

Сообщение для Toffee Ирааа! Ржу над твоим рассказом)))))) На самом деле, мы тоже лаем по каждому поводу, но с телевизором не разговариваем, разве что мявканье его раздражает, начинает лаять. Вообще, мой здоровенный пес может грозно рычать и вообще следит за порядком в доме. Но его всегда может осадить кот))) Кота вам надо!)

Юля! Рада за вас!  :flag:

54

Не могу с телефона цитировать. Самая первая собака была пустолайкой, так и не отучили. Мама не выдержала и ... купила вторую, типа, воспитанную, может, она первую научит, как себя вести в обществе своим примером. кончилось все воспитанным сексом:-D:-D и щенками:-D   зато сейчас у нас всеобщий любимец - Джек Рассел, очень воспитанный,но другой грех - есть любит много, вечно на диете сидит:-D

55

Люся написал(а):

Джек Рассел, очень воспитанный,но другой грех - есть любит много, вечно на диете сидит:

Они же подвижные очень. У тети такая была, она прыгала в три раза выше своего роста.

56

Да-да, именно! Это брат настоял, его давняя мечта, а собака стала всеобщим любимцем. Никогда не унывающий пес, очень отважный, сумасшедшей подвижности и прыгучести. Они очень прикольные, главное, купить красивого, а то породу очень сильно испортили. У меня брат в другой город ездил, чтобы правильного пса купить. По прыгучести - это да, они первые, может с пола запрыгнуть на стол, если ему разрешить в качестве эксперимента. Из стереотипов - действительно здорово играет во фрисби, мячики - налету ловит, подпрыгивает и она ему в пасть впечатывается. Единственное, мы во фрисби не играем, как-то страшно. все-таки твердая тарелка, скорость. А мячик - свободно.

Костюмов у него, хоть ж**** жуй, с капюшонами, защитной расцветки, с мехом - такой смешной.

Они у нас популярны сейчас очень, может быть, мода пошла. У меня в конюшне семья Джек Расселов дружит с лошадьми - мама, папа и сынок )) И во дворе откуда-то появилось сразу несколько собак этой породы.

А я все равно ретривера хочу  http://savepic.ru/2552263.gif

Короче. как отучить их лаять на все, что пошевелилось и зашуршало. я не знаю )))

57

Сообщение для LV
У нас в соседнем дворе джекрасселовская девица гуляет, так она фрисби из зубов не выпускает. Деловущая в красном костюме-шотландке, фрисби в зубах. Нужно полаять, выпустила, гавкнула и  опять фрисби в зубы и понеслась :)

58

Птичек тоже сюда?

59

Сообщение для Sandrik
особенно мне нравится в его исполнении "крокодилы, бегемоты.."

60

Сообщение для Sandrik
Обалдеть! Антошке показываю-смотри-попугай лучше тебя разговаривает и поёт