ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНКУРС "ЗВЕРСКИЕ ДНИ">>Голосуем, выбираем победителя!

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

У кого самая красивая шуба?:)
Радистка Кэт

25% - 4
Клеопатра

0% - 0
Ясон

0% - 0
Евгения

6% - 1
Kraska

6% - 1
Sandrik

6% - 1
Toffee

25% - 4
Юля

6% - 1
Глория

0% - 0
IVA

12% - 2
Shpargalka

12% - 2
Голосов: 16

31

Все нажали кнопку?

Тут мышь каГБЭ намекает: "Не будь овощем - проголосуй!" "Голосуй или проиграешь" ))http://s1.uploads.ru/t/o6ZQl.gif

32

Скандал назревает! Лиса-Марина только что подала протест с просьбой обратить внимание на накрутку голосов "Рукожопки", ну, не может, мадагаскарская хня, питающаяся Линами, завоевать симпатии голосующих. Скандал, скандал на зверской Олимпиаде!

Пусть они борются, Рукожопка, стащи орех у Лисы, покажи себя!

33

Предлагаю провести второй тру голосования, чтобы выявить конечного победителя среди лидирующих кандидатов.

34

Lina Lacavalieri написал(а):

Лиса-Марина

А это не белка разве?  :flirt:

35

Можно сразу двоих обьявить победителями! (подарков много :) _

36

Сообщение для Sandrik

Крысы, похожие на лисиц и белок.

37

Ну с основными претендентами уже определились, я переодеваться пошла ))

38

Сообщение для Sandrik
Я тоже.

39

Девочки, спасибо за участие!

Самые шубеистые - Марина и Ира! Мы вас поздравляем с победой!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120806/T8zYttXt.jpg

Все, что нужно прикрутить в профиль - прикручу, напишу, вас обеих. как редких и ценных животных в Красную Книгу внесу, каждой по шубе от нашего партнера "Забайкальские браконьеры" вручу :)
Спасибо, что вы такие активные, все сами придумали, организовали, поучаствовали! Напомню, что компания "Ясон" по вашему желанию может поделиться пробниками (большими такими) косметической продукции. Не стесняйтесь. Соня, рули, помоги девочкам, спасибо!

Кто не успел, тот и...всё в общем :)

40

Пишите мне в личку, кому что прислать.

41

Спасибо вам девочки!!!! Соне отдельная благодарность!!!
Со своей стороны обещаю тоже проспонсировать какой-либо конкурс!  Главное придумать-чем ))))

42

Аааааа, здорово рукожопка победительница :)
Спасибо  всем проголосовавшим и острову Мадагаскар :) Марина, и тебя поздравляю :)

43

Девочки я вас поздравляю))))))))))))))

44

:flag:  :flag:  :flag: УУУУРАААА!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

45

Поздравляю!!! :flag:

46

Подарки отправились к своим новым хозяйка! Ура! :flag:

47

Урааааааааааааааааа! :flag:

48

Toffee написал(а):

Марина, и тебя поздравляю

Ира, я тебя и не поздравила. Стыдоба!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Всем спасибо!!!

Сообщение для Ясон
Ура! будем ждать!!!