ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAKEUP & HAIR LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Сообщение для Евгения
:cool:

62

Сообщение для Евгения
сияющая, привлекательная девушка получилась.

63

Сообщение для Евгения
Женя, замечательно выглядишь!!!
Мне ты очень нравишься с новой причёской!

64

Спасибо, девочки! http://savepic.ru/2514374.gif

65

О, красаввввва :)

Женя, что ты плакала по поводу прически, ведь ничего, кроме длины не изменилось, да и при такой длине волосы все равно считаются длинными. Все в порядке.

66

Сообщение для Lina Lacavalieri Спасибо, Лин! Просто я уже отвыкла от такой длины) Да и волосы только сейчас стали меня слушаться, после парикмахерской не желали, только утюжок мог их усмирить, а сейчас вполне брашинга достаточно, видимо все дело в 1 см))), который успел вырасти за месяц, его мне не хватало, слишком коротко было)))))))

67

Женя только сейчас еще раз посмотрела твое фото и поймала себя на мысли, что ты очень похожа на мою бывшую начальницу, которую я очень люблю (мы с ней поддерживаем дружеские отношения), у вас типаж одинаковый, только она чуть постарше.

68

Женя,только увидела!! мне так нравятся такие стрижки!!! Отлично всё получилось. Кстати,1 см я тоже чувствую )))

69

Юля написал(а):

что ты очень похожа на мою бывшую начальницу

значит из меня получится отличная начальница)))
Сообщение для Клеопатра
Спасибо, Эль! :rolleyes:

70

Женя, я тут по тебе скучаю! )))))

Я сегодня немного по-другому нарисовала стрелки и сразу другой взгляд.

- тональный буржуа
- на веки базовые тени мас, жидкая тёмно-синяя подводка Герлен тонкой линией по росту ресниц и провела не до конца, а не доходя до конца чуть приподняла "стрелы", нижние веки не прорисовывала, что тоже не обычно для меня.
- тушь чёрная
- румяна розовые Диваж (которые Вика хвалила), я тоже хвалю, получился лёгкий румянец
- метеориты
- на губы помада Герлен (которую Зета подарила), она полупрозрачная с сиянием, как бальзам, очень комфортно для губ, попадёт в список моих любимок )))
ну и надушилась Босс, Хьюго Босс  :D  (Femme - последние капли).

71

Клеопатра написал(а):

Женя, я тут по тебе скучаю! )))))

:rolleyes:
А я давно не фоткалась...

Клеопатра написал(а):

жидкая тёмно-синяя подводка Герлен тонкой линией

Это в стеклянном бутылечке?
Лю предлагал мне такую купить, а потом увидел, что на одном тестере крышка лопнула от тщательного закручивания и сказал, что мне такую низзя, я ей башку быстро откручу))))))))

Кстати, я не против декоративки масс, у меня как-то были румяна Люмине очень нравились, надо попробовать Диваж, не думаю, что на щеках может быть аллергия)))
А еще у меня есть тональный Мейбеллин самый светлый оттенок, я его использую вместо консилера, меня даже конс похвалила))), сказала, что очень удачно высветлено нижнее веко с уголком глаза и естественно смотрится, гыы, я не стала говорить марку)))

72

Евгения написал(а):

Это в стеклянном бутылечке?

аха, дивинора которая. я с ней долго мучилась, а сейчас подружилась, стойкость хорошая! я её сильно не закручивая, пока всё ок ))))

Евгения написал(а):

Кстати, я не против декоративки масс, у меня как-то были румяна Люмине очень нравились, надо попробовать Диваж, не думаю, что на щеках может быть аллергия)))
А еще у меня есть тональный Мейбеллин самый светлый оттенок, я его использую вместо консилера, меня даже конс похвалила))), сказала, что очень удачно высветлено нижнее веко с уголком глаза и естественно смотрится, гыы, я не стала говорить марку)))

я тоже не против, тем более многие вещи всё же хорошие, но так хочется, чтоб всё красиво было в косметичке и на полочке )))

73

Елка - вах. Надо макияж повторить.
http://urgantshow.ru/page/25803/23795

74

Давно не обновляли тему)))

Сегодня я собралась за 10 минут! И хочу похвалить ВВ от Кларанс, на мой взгляд, это просто тональник обычный, никакой не ВВ, но мне подошел и понравился.
На лице:
- ВВ крем от Кларанс
- карандаш хаки от Клиник (по ресничкам)
- тушь Шанель
- румяна Руж бани руж (пальчиками раз-два)
- бальзам для губ розовый Кларанс

http://s8.uploads.ru/t/DzM0V.jpg

75

Сообщение для Клеопатра
Эль, я думала, ты без мейка совсем.)))

76

Какая чистенькая, ухоженная у тебя кожа!  http://savepic.net/996700.gif Только кажется, что ты спать хочешь :)

77

Лин, учитывая, что я люблю краситься, то я тут считай без мейка)))))

Лен, я ПОСТОЯННО хочу спать))) я сплю по 5-6 часов, вон какие круги.

78

Сообщение для Клеопатра Эль, мой Мейк очень похож. Тональные кларанс, румяна пальчиком шисейдо, карандаш нуба(темно серый), тушь клиник, на губах помада бербери(пальчиком)

79

Эля, ощущение, что ты ненакрашенная! Это дорогого стоит
А спать надо! Дай организму отдохнуть!

записалась на 28 число на макияж в ИДБ

80

Наташа, кларанс у меня с тобой ассоциируется)))

Марин, дык я не против. Но я в 11 ток домой приезжаю и в 5:57 встаю.
О, покаж потом!!

81

Клеопатра написал(а):

Но я в 11 ток домой приезжаю и в 5:57 встаю.

Далеко ехать или ты задерживаешься?

82

Сообщение для Клеопатра
Ничего, скоро я в твои ряды вступаю - будем вместе ненакрашеные и с кругами)

83

Сообщение для Клеопатра Правда?))) я очень рада)))

84

Вик, а что у тебя?

Сонь, я еду 1,5 часа в одну сторону, 2 раза инглиш до пол 10 и 2 раза спорт до 9-9:30, один вечер я посвящаю встречам. Ну и суббота у меня загруженная. Вот так жизнь и проходит..

85

Сообщение для Клеопатра
Я же тебе говорила про переезд. Мне чуть меньше, час ехать

86

Я вчера впервые клеила себе накладные ресницы, мне кажется, что аж веки накачала. Непривычно, в начале их чувствовала, потом привыкла, но по дороге домой сняла их :crazy:  Раз в пятилетку при случае можно.

87

Сообщение для Клеопатра
я видела твои фото с  ними- мне нравится- образ такой получился кукольный.

88

решила, что праздник пятница )))) Накрасилась своей обычной черной тушью.
а потом откопала старую  двойную удлинняющую Герлен. черная часть туши засохла. а вот золотая часть - пользуйся - не хочу!
я и нанесла! веселенько! мне нравится )))

89

Я тут в связи с болезнью вообще не крашусь, когда иду к врачу, то крашу только ресницы и блеск для губ. И мне так нравится, так бы и ходила, очень свежо. И, лицо ща хорошее, даже пудра не нужна.
Но что делать с косметикой всей?))))

90

Клеопатра написал(а):

Я тут в связи с болезнью вообще не крашусь, когда иду к врачу, то крашу только ресницы и блеск для губ. И мне так нравится, так бы и ходила, очень свежо. И, лицо ща хорошее, даже пудра не нужна.
Но что делать с косметикой всей?))))

Отдай племяннице, она найдет что помазать:)