ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЗИАТСКИЙ МАСС-МАРКЕТ>>Косметика из Японии, Кореии, Китая

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Клеопатра написал(а):

Какой я профан в этом деле. Ира, тебе пора оказывать услуги по заказам в инете за оплату

Это геморно :) когда дома сидишь еще можно заморочиться, а при условии что сидишь на работе с периодическими авралами запаришься. Причем рабочие авралы обычно происходят одновременно со всплеском покупательской активности. У тебя предновогодняя пахота, и люди новогодними подарками озаботились, квартальный отчет и на тебе восьмое марта. И потом мне кажется, что это слишком просто сделать самому, что бы за такие услуги еще деньги платить :)
Ладно народ на всяких китайских оптовых магазинах затаривается, организовывает совместные закупки и т.д., а тут то все доступно при наличии карточки и указательного пальца, что бы мышкой кликнуть :)

32

Сейчас на сайте sasa.com идет акция марки HARUHADA купи 2 получи три и я тут вспомнила про еще один использованный продукт.
HARUHADA Eye Gel Cream
http://www.sasa.com/shop/pimage/11354/104721202001n.jpg
Сразу нужно сказать, что крем для глаз для японской косметической промышленности не типичное средство. Чаще всего они появляются у производителей, ориентированных на Европу, а сами японцы часто считают это блажью и мажут область вокруг глаз тем же кремом, что и остальное лицо :)
Но тем не менее  очень японская марка HARUHADA такую вещь как крем для глаз выпустила, но видимо по указанным выше причинам на этот крем постоянно устраиваются какие-нибудь акции.
Собственно так он у меня в прошлый раз и появился :) я цапнула 2 по цене одного на себя и подругу.
Любимая японцами студенистая консистенция, практически без запаха, используется в микродозах (подруга умудрялась им все лицо мазать), совершенно не жирный.
Я честно вымазала всю баночку, летом с ним было комфортно. Какого-то сумасшедшего эффекта не было, но и отрицательных последствий тоже. Народ сравнивает его с all about eyes Клиник, но по мне они очень разные. Клиник мне не понравился совершенно, он сушил мою, на тот момент, 25-летнюю кожу безбожно и сейчас никакими силами меня не уломать на его повторную покупку. Харухадовский крем не сушит. Красивости упаковки в нем конечно не хватает, но я вполне допускаю, что опять же летом или в периоды жесточайшей экономии я может и повторю его.

33

Ира, я набрала тканевых корейских масок  :insane: с улитками, коллагенами и ягодами. Сижу и боюсь )))))  Но народ хвалит. Завтра буду пробовать.

34

Сообщение для Малика
Да ладно, чего там бояться - вода, глицерин, микродоза какого-нибудь действующего вещества :)

35

Сообщение для Малика
Да ладно- надо пользовать смело!

36

Лежу. Похожа на Джейсона из "Пятница 13".  Стреманулась, когда соседи пришли- думала муж. В таком виде ему точно не стоит на глаза показываться.
А вообще прикольная штука. Я тут углубилась, азиатки в любую свободную минуты лепят на все части тела.
Сейчас вот такая. Легла нормально, там вон поблемы с размерами оказывается бывают.
http://www.purederm.com/product/sub06.php

Вроде ничего не щипет, пахнет совсем слабо и приятно, только холодная, зараза.
Вы мне скажите, ее смывать нужно?

37

Малика написал(а):

Вроде ничего не щипет, пахнет совсем слабо и приятно, только холодная, зараза.
Вы мне скажите, ее смывать нужно?

От холода есть спасение. Их прямо в пакете кладут в теплую воду на пару минут и потом уже распаковывают и теплые накладывают на лицо. А со смывкой по разному, те что у меня есть и были не смывают, а ждут пока впитаются.

38

Ну, вот, я ее полотенцем стерла )))
А ничего так. Все гладенько и крема не нужно (после глицерина то))). Хотя у меня особых проблем пока нет. Единственное, прям заметно поры на носу сузила. Нужно с липучками для носа ее делать, тоже корейские где-то были.
Мне теперь тоже интересно стало, что у них там еще есть ))
Меня только цена в чуть больше одного доллара смущает .

39

Еще вот такую взяла попробовать, вот она уже дороже )) где-то 4 дол.
http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://reipinola.com/&lang=es-ru&ui=ru

40

Сообщение для Малика Эта колумбийская что ли?:))) Веселая должна быть :))

41

Гонконг.

42

Малика написал(а):

Гонконг.

И вторая тоже? просто внизу колумбийский номер.
У меня сейчас из масок есть:

de herbs AROMATIC MASK Маска-молочко с коллагеном

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/produc … 3160602001
Мне никак, подруге и маме понравилось (у них кожа сухая)

de herbs AROMATIC MASK Маска увлажняющая с экстрактом розы
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/produc … 3554602001
Еще не открывала :)

И вот такой набор My Scheming Formosa Mask Set
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/produc … 5853002001
Его потихоньку использую. Тут на само маску еще какая-то пленочка присобачена как слюда ее нужно снимать и размер маски мне как маловат.
А сами - их 7 видов и я не могу сказать, что по они сильно разные. С японской камелией не понравилась (в середине бежевая)- кожа как пылью покрытая казалась.
http://s2.uploads.ru/t/WpFgn.jpg

43

Попробовала с розой. Сама маска не удобная, но приятнее. Если не смывать, то жирная пленка остается. В составе спирта нет, в отличие от той.

44

Ир, кислородная умывалка понравилась. Пенится прикольно, вот ее буду брать. Там пакетика раза на три точно хватит, а их два сразу. Только у меня после нее шелушинки появляются, не могу понятьза счет чего она шелушит ))) http://www.purederm.com/product/sub06.php

45

Сообщение для Малика
Не видела такую,  я как Kose закупилась так на сайты с азией и не захожу "во избежание" :)))
Она порошковая? там могут быть кислоты фруктовые, которые подсушивают.

46

Я доигралась!
Сделала себе срединный пилинг за пару долларов. Второй раз умывалкой прошлась. Кожа нафиг слезла. Сижу красная второй день, как индеец. Даже сегодня лучше не стало ((((
Все, в завязках. Наэксперементировалась ))))
пойду за маской биодермовской, неделю ее поделаю. может успокоится.

47

Малика написал(а):

Сделала себе срединный пилинг за пару долларов.

Так со срединным кожа и должна слазить. У меня от фруктового каждую неделю шелушение. Все нормально у тебя.

48

Ясон написал(а):

У меня от фруктового каждую неделю шелушение. Все нормально у тебя.

А для чего его делать????????

49

Shpargalka написал(а):

А для чего его делать????????

кожу подтянуть, поры сузить, цвет лица освежить

50

Ага, ничего, что это умывалка?

51

Сообщение для Малика
я не поняла этого из твоего поста. для умывалки шибко ядреная.

52

Малика написал(а):

Ага, ничего, что это умывалка?

Кать, у меня одна порошковая умывалка, которая с кислотами тоже может легко кожу снять, я ее летом использовала, когда реально надо было сушиться, а зимой раз от разу. Плюс учитывай  как эти умывалки нужно использовать. Она одноэтапная или двух-этапная? Просто одно дело когда ты активной умывалкой снимаешь масло, которое нанесла первым этапом, второе когда сразу косметику смываешь.

А я пока с кремом для рук выступлю :)
HARUHADA Green Tea Hand Cream
http://www.sasa.com/shop/pimage/11354/105652802003n.jpg
И опять лучше корейцев (я как-то зашорилась уже в сравнении японцев и корейцев).
Впитывается не моментально, но утомить не успевает  и очень долго пахнет отдушкой "зеленый чай". Не жирный, не липнет, но какое-то время ощущается немного восковая пленка. Не знаю как он справится с дикой сухостью и т.д., но в качестве беспроблемного ухода или как "промежуточный" крем, вполне себе ничего.

53

Toffee написал(а):

Она одноэтапная или двух-этапная?

одно. Намазал, 30-60 сек помылил и смыл. Мне тридцати вполне хватило ))))))
Кстати, биодермовская маска мировая, быстро лицо в чувство привела.

54

Не помню писала или нет.
Есть такая корейская марка The History of WHoo, входит она в концерн LG кажется и большинство отзывов о ней начинается "ой девочки, полноценный объем мне не купить, это нереально дорого,но вот пробничками запаслась и не надышусь"
Я тоже запаслась пробничками ночной маски из серии In Yang.
http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/m/mF2-5evj264qKsNj7THUlcA.jpg

Первое про цену, не настолько это дорогая косметика, что бы говорить о ней с придыханием (ну может если только с остальными корейскими марками сравнивать).
75 мл In Yang Sleeping Repair Pack стоит в районе 60-70 долларов, если переводить на тот же Sisley, то детский лепет :)), но в пробниках конечно заманчивее и кстати удобнее, в банку лезть не надо, пакетик разорвал и выбросил.
Теперь о самой маске, у меня стойкое ощущение, что я мазалась лаудеровским идеалистом, такое же силиконистое покрытие и впитываемость.
Вот кстати что меня действительно удивило. Я думала, что ночная маска должна быть ооочень жирной, долго впитываться и оставаться на подушке, она же проваливается в кожу моментально.
Эффекта я опять особого не заметила, вот встала и лицо-пэрсик, неа не было. Могу уговорить себя на "немного посвежевший вид", но я и высыпаюсь сейчас хорошо, так что что тут главную скрипку играет непонятно:)

55

какая баночка симпатичная

56

Lady написал(а):

какая баночка симпатичная

У них все баночки такие:) и легенда про секреты королей, вытяжки из редких трав и т.д.
На самом деле мне она из корейских марок больше всего понравилась.
У меня еще набор минек из линии "Осветление" есть. Пенка, очищающая маска, тоник и лосьон-уход - вот он абсолютно идеалистовский - жидкий, силиконистый. И запахи у этой марки не убийственные, как у более бюджетных собратьев.

57

Ир, а что скажешь про MIZON?

58

Клеопатра написал(а):

Ир, а что скажешь про MIZON

Корейская марка, специализирующаяся на средствах с улиточным секретом. Отзывы неплохие, я не пробовала. Собиралась, собиралась заказать - уже в  корзинку накидала всяких улиточных ништяков и в последний момент передумала.

59

Сообщение для Toffee
отзывы хорошие, да.
Владик заказала себе, послушаю её, хочу заказать.

60

Клеопатра написал(а):

Владик заказала себе, послушаю её, хочу заказать.

Ага и нам расскажи. Я начиталась отзывов, накидала полную корзинку и в самый последний момент наткнулась на "И все-таки он забивает поры " :) И все вытряхнула:)