ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМИ СЕБЕ СТИЛИСТЫ>>Шаги к идеальному образу: что с чем носить?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Сообщение для Малика эми уайнхаус)

Эля) синий верх, желтый низ и бантик как Катя сказала)

152

Малика написал(а):

Странный вопрос ))))

почему?) типа гугл ответит?)
я не хочу покупать специально ничего. только про волосы и придумала)))

153

Сообщение для Клеопатра могу дочкино платье белоснежки прислать.))) ты худая, влезешь.))))

154

Сообщение для Клеопатра

Если ничего не покупать, то только волосы с ободком и красная помада. Можно дополнительными аксессуарами разбавить, типа, пояса яркого к любой пышной юбке. Большое красное яблоко купить Ред Чиф и фотографироваться с ним для образа.

155

Zeta написал(а):

могу дочкино платье белоснежки прислать.))) ты худая, влезешь.))))

ахахаха)))))Спасибо, но боюсь, ты меня переоценила))

Сообщение для LV
Спасибо! Не зря красную помаду купила)) У меня вроде есть что-то с рукавом-фонариком, померю в выхи.

156

Пытаюсь заставить себя ходить в юбке, лето все-таки, я всегда в шортах, а тут прям приспичило, чтобы девочка, чтобы загорелые ножки. Буду насиловать себя.
Смотрю на девченок на улице, бесстрашные таки, все в шортах коротких, с такими ляхами, что я решила, что не буду комплексовать, буду носить короткое, мини. Хотела джинсовые шорты купить, но пытаюсь же научить себя в юбке ходить. Купила мини-юбочку белую в цветочек зелено-розовой расцветки, принт типа сакуры. Носить буду с кроссовками. Ничего такая Лолита получилась.

Как девочки ходят в юбках и как в коротких юбках, у меня одна одежда-джинсы. Мне кажется, что я голая. В юбке так неудобно, но правда, не жарко.

157

Получила приглашение на прием, проходит в ресторане. Посмотрела....Боже, он весь золотой, он сияет и блестит. В меню морской черт, карпаччо из осьминога, суп из лобстера, а у меня, а у меня из парадной одежды ....ДЖИНСЫ! Всем спасибо, я ушла стреляться, хотя у нас такой дождь...тогда топиться..

Это правда, что джинсы, белая рубашка и красная помада, а также туфли на шпильках спасают положение всегда и везде?