ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 241 страница 270 из 893

241

Не, как мне это нравится)))))))))

242

:D
У меня в институте подружка была, гандболистка. Были они на чемпионате мира в Бельгии (выйграли кстати), так там мужская команда по случаю победы, не помню уже из какой страны, полностью голые на поле вышли )))

243

Реально Березовский умер???

244

Зашла тоже самое спросить..

245

Сообщение для Клеопатра Не такой и старый и при деньгах, неисповедимы пути твои....да.

246

Ну он же проиграл кучу денег вроде, мож не выдержал.. есть уже версия, что самоубийство.

247

Toffee написал(а):

Реально Березовский умер???

А ты думаешь, чувак купил и бессмертие )) Майкл Джексон, значит, может умереть, а Березовский нет ) 67 лет...

Хотя доля сомнения у меня все же есть, пч я не могу не обратить внимания на цепь закономерных смертей, связанных с одними событиями и группой людей и одинаковой смерть - ой, внезапная остановка сердца без каких-либо симптомов. Разве что с Литвиненко понятно, что произошло: Литвиненко, Патаркацишвили, Березовский. Ну, по крайней мере не исключаю и такого на 1%.

Forbes какую-то дурацкую статью выложил, что их журналист встречался с Березовским за день до его смерти и брал интервью под грифом "не для записи" и Березовский сетовал на то, что смысла в жизни нет и что он не должен был жить в эмиграции и уезжать из России, хочет вернуться и заниматься наукой в РАН (он доктор техн. наук), даже позавидовал Ходорковскому, что мол тот, себя сохранил, пусть и в заключении, но в России.

Какой бред...

248

LV. написал(а):

А ты думаешь, чувак купил и бессмертие )) Майкл Джексон, значит, может умереть, а Березовский нет ) 67 лет...

67 лет для умного еврея не так и много. Мне в убийство не очень то верится, за столько лет не грохнули, а тут вдруг раз и решили. Но вот же неуемная душа в 1000 Форбса и домутился до продажи имущества.

249

Toffee написал(а):

Но вот же неуемная душа в 1000 Форбса и домутился до продажи имущества.

Угу, даже до портрета Уорхолла дошло. Обычно продал что-то крупное, раздал и все, а тут даже до такой мелочи (ну, с точки зрения имеющегося у Березовского имущества) дело дошло.

Не грохнули, но 6 покушений, из которых одно совсем недавно - 2007 год.

В самоубийство тоже сложно поверить, что-то ничего не пишут - ни повесился, ни застрелился, ни наглотался вроде ничего.

1,3 млрд куда он их мог деть?

Жена отжала около 300 млн
Издержки Абрамовичу он еще не выплачивал, его только подписали под это дело.
Что-то потерял в махинациях, наверное.
Имущество приобрел.
Не знаю, сколько отваливают Англии за полит.убежище, но знаю, раньше это был единоразовый взнос в казну в размере 1 млн. и они хоть черта приютят. У них по-моему это в какой-то статье даже прописано, ты вкладываешься в экономику страны посильно материально, они тебя не отдают в родные пенаты.

Где, сцуко, охуллиярд?! Неужели дело Абрамовича разорило? Сколько же стоят издержки на адвокатов для проигравшего  :unsure:

250

Никогда раньше не видела, как проходит интронизация Папы Римского. И у них так интересно выборы проходят: все собираются на площади и смотрят на трубу на Сикстинской капеллы, где проходит голосования, черный дым - не выбрали папу, а густой белый - Святой Престол снова занят.

Раза с 5-ого таки выбрали Папу :)
Голосование:
http://s2.uploads.ru/t/RSLzN.jpg

Видео интронизации нового Папы римского:
http://ria.ru/tv_interaction/20130319/9 … gistration

251

LV. написал(а):

Сколько же стоят издержки на адвокатов для проигравшего

вроде 60 лимонов, не знаю где остальное просыпалось, сказали бы где, я бы с веничком и совочком прошлась :))

252

Что-то смотрю, слушаю - никто вообще в его смерть не верит, типа, не по-Березовски так тихо и глупо уходить из жизни :)

Тело не показывают, подтверждений, что это он не делают, "нашли тело Березовского в квартире в ванной комнате" и все. Я так понимаю, Платон Еленин уже в Москве вокруг Кремля круги наматывает ))

253

LV. написал(а):

Платон Еленин уже в Москве вокруг Кремля круги наматывает

"Вова, прости!!!! Пусти денег еще немного намыть"

254

:D  дык, в новостях только что так и сказали, что подтверждений, что это он нет!

255

Toffee написал(а):

"Вова, прости!!!! Пусти денег еще немного намыть"

Удушение... хм.

А еще Лена Перова себе вены вскрыла.

А еще вот что: Роман Абрамович задержан на территории США сотрудниками ФБР. Об этом сообщают источники РБК-ТВ.
Подробности пока неизвестны. Неясно связано ли это с бизнесом Романа Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

256

Очуметь новости :-)

257

LV. написал(а):

А еще Лена Перова себе вены вскрыла.

с чего это?

258

Малика написал(а):

Очуметь новости

И Золотухин умер. А пошерстить, так еще пару трупов подкину, прости Господи.

Клеопатра написал(а):

с чего это?

Скорее всего профессиональная невостребованность, депрессия и итог. Вскрыла вены, потом села в машину, поехала, попала в ДТП, так и выяснилось.

259

У нас хотят построить к 2018 году самое высокое колесо обозрения в мире высотой 220 метров. Сейчас самое мощное колесо обозрения находится в Сингапуре высотой 165 метров и полный круг на нем можно сделать за 37 минут.

Стоимость такого проекта 750 млн.$.

Не понимаю, почему такие деньги можно потратить на колесо обозрения, но нельзя вложить в больницы и школы, например.

260

Сообщение для LV. Хорошими делами прославиться нельзя :)

261

Сообщение для Toffee

Как мы раньше жили без этого ощущения обосраться от страха на высоте 220 метров )) Ну, пусть будет колесо )

262

LV. написал(а):

Как мы раньше жили без этого ощущения обосраться от страха на высоте 220 метров

вот только собралась написать, что просто кому-то просраться захотелось )))))

263

П...ц!
http://pda.itar-tass.com/c11/735028.html

Бедная. Я после какого-то сериала от этого нсколько дней в шоке ходила, а тут Энджи.

264

Сообщение для Малика Я даже не знаю, превентивные меры какие-то очень радикальные.

265

Балабанов умер, очень жалко - 54 года.

266

от чего??

267

Клеопатра написал(а):

от чего??

Упал в обморок и не встал, но онкология. Удивительно конечно, с онкологией до последнего на ногах простоять.

268

Не от алкоголизма? Уж очень сильно производил впечатление пьющего человека. А его последний фильм "Я тоже хочу" - это вообще что-то от психоделического.

Хотя "Брат" форева, культ, эпоха. Респект.

Онкология? Аааа.

В интервью про "Я так хочу" он ответил на вопрос:

- Почему Вы сами решили сняться в своем фильме?
- Да я помирать собрался, вот и решил снять себя...

269

Азербайджан оказывается голосил голосил за Дину Гарипову, а его голос не засчитали на Евровидение и теперь сам министр Лавров будет разбираться - как же так получилось, а Украинские блогеры кричат, что русские прибалтов подкупали и платили по 30 евро за звонок.
Валуев - браконьер.
А мой любимый депутат
http://img.gazeta.ru/files3/601/4016601/milonov_vk2-pic4-452x302-16880.jpg
предлагает создать Евровидение ваще запретить.Мадонна в Америке далеко, и на него никак не отреагировала, а Европа все-таки поближе. Кто бы уже запретил Милонова.

270

Это еще что такое?!

http://vmdaily.ru/news/2013/05/13/tadzh … 96071.html