ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 211 страница 240 из 893

211

А где Женя?

212

Женяяя! как вы там???)))

213

https://pp.userapi.com/c307213/v307213512/4139/5xdKO2jYVUY.jpg

214

Девочки! Это пи..дец! Сидим в офисе, смотрим в окно, резкий ослепляющий свет, у меня до сих пор глаза болят, просто вспышка! Потом все кинулись к окну смотреть, что случилось. Пошли в соседний кабинет на противоположной стороне, там тоже видели такую же картину, мы стали разглядывать светящийся след в небе (как от самолета, только огненный), потом решили это сфотографировать, я кинулась в свой кабинет за телефоном, когда была в коридоре, раздался взрыв, сработала сигналка, все в панике, не помню сколько было хлопков, но мы все бросились за вещами и на улицу. Связь не работает, никто ничего не знает, сначала думали, что это самолет, но когда сказали, что в регионах наблюдали то же самое и у всех повыбивало стекла (у кого не евроокна) меня стало трясти, я не могла дозвониться до сестренок. Потом дозвонилась, сестренка одна была дома, другая в школе, хорошо, что в этот момент она каталась на лыжах, в школе повыбивало стекла, одну девочку увезли на скорой, стекло прилетело(((
У нас начальницу отбросило от окна, мы ее уговаривали в травмпункт поехать. Все в шоке, все засыпало известью с потолка, сильных разрушений не было, но все были в шоке. Во многих школах и садиках стекла повыбивало, много раненых.
Я в шоке!

215

Ужас, что творится с этим прилётом метеорита :mad: и кстати, любят они Урал и Зауралье

216

Кошмар, Жень. Я даже представить такое не могу. Крепитесь! Надеюсь, все скоро придет в норму.

217

Да все уже позади, просто шок. Сегодня обещают большой метеорит в 23.00 по Москве, но уже на другой стороне Земли. :dontknow:

218

Евгения написал(а):

Да все уже позади, просто шок. Сегодня обещают большой метеорит в 23.00 по Москве, но уже на другой стороне Земли.

Сказали, что этот мимо должен пролететь. Вообще ужасно, конечно.

219

Капец!

220

Так интересно - метеориты падают на нашу Землю прям из далекого космоса. Наверное, сейчас все пойдут себе кусочки  собирать, у нас есть музей, где разные осколки метеоритов, падающих в разное время на Землю, хранятся.

221

Сообщение для Евгения
Да, Женя, это конечно шок. Но тебе определенно будет что вспомнить в старости, не каждый видел падающий метеорит.

222

Как будто фантастику читаю! Кошмар!! Жень, держитесь!!

223

Клеопатра написал(а):

Как будто фантастику читаю! Кошмар!! Жень, держитесь!!

Так и ждешь, то Женя напишет, а потом появился Брюс Уиллис...

224

аха, с лозунгом "прекрасный день, чтоб умереть"....

225

В Брюса Уиллиса мы больше не верим, не подоспел он, сдает старичок...
Мы под конец дня уже читали шутки в интернете и ржали в голос)
"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"
"Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."
"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"
""ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((""
"МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХЕРОЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА"
"На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита."
"Челябинцы готовят ответный удар"
"Пацан ехал на работу и на видеорегистратор нечаянно снял шестую часть «Крепкого орешка"
"ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБЛЕЙ"
"15 февраля нужно объявить днем стекольщика"
"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

226

))))))))))))))))))))))))))))))))
и смех, и грех!

227

Сообщение для Евгения Женя, представлю как вас всех перетрясло. Я бы поселилась в аптеке и чашками хлебала валокардин с валерьянкой.

228

LV. написал(а):

Так интересно - метеориты падают на нашу Землю прям из далекого космоса. Наверное, сейчас все пойдут себе кусочки  собирать, у нас есть музей, где разные осколки метеоритов, падающих в разное время на Землю, хранятся.

П телеку сказали, что они могут быть радиоактивными, так что руками лучше не трогать ))

229

Toffee написал(а):

Женя, представлю как вас всех перетрясло.

Я сначала долго пялилась в комп и ничего не соображала)))
Вчера пива напилась и уснула.
Сейчас хочу в магазин сходить, но не знаю, кто выжил)

230

Женяяяя!! ужас ужасный!!!хорошо что все целы и невредимы. Мне по телеку было страшно смотреть, а тут все на самом деле.

231

Евгения написал(а):

Сидим в офисе, смотрим в окно, резкий ослепляющий свет, у меня до сих пор глаза болят, просто вспышка!

У нас тоже самое было, мы решили, что самолет упал. А у родителей военную тревогу объявили.  http://savepic.ru/2527686.gif

232

Ясон написал(а):

У нас тоже самое было, мы решили, что самолет упал.

Сонь, вас тоже тряхануло? Без разрушений?

233

Евгения написал(а):

вас тоже тряхануло? Без разрушений?

Потемнело, потолок стал фиолетовым, вспышки... В Кольцово какие-то разрушения, я особо не интересовалась, народ видел с работы. На Серовский тракт выехали бригады МЧС на случай спасения людей.

Отредактировано Ясон (2013-02-16 17:36:03)

234

http://s3.uploads.ru/dZlmM.jpg

235

Сообщение для Sandrik
это пять! :D

236

Сообщение для Ясон Я думала, что война началась))) Такой был грохот, просто взрыв, боялась, что еще пару таких взрывов и от нас живого места не останется...
Сообщение для Sandrik Гы))))))

237

америкосы жгут :D

238

Мне очень нравится, как сориентировалась "Почта России" в связи с падением метеорита. Магистральный сортировочный центр Челябинска моментально вывесил объявление о том, что в связи с падением метеорита возможны задержки доставок посылок этой службы. Вот если бы не метеорит...и если бы Брюс Уиллис...

239

"Сейчас проходил в 2 часа согласованный феминистский митинг от Яблока в Новопушкинском сквере. Было не больше 150 человек, с феминистскими флагами, выступала, например, многодетная мать, которая никак не может получить пособие.
Появился Дмитрий Цорионов, православный активист (прославился тем, что срывал с людей майки с Pussy Riot) - и под его руководством женщин стали закидывать яйцами и поливать чем-то похожим на мочу.

В итоге арестовали сначала двух человек "за распространение феминистской газеты", а потом еще 16, которые за них вступились.

На данный момент нет никакой информации, чтобы Цорионова и его банду задержали."

Поздравляем женщин с праздником...

240

актер Андрей Панин умер ((

И оказывается, Уго Чавес умер.