ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 91 страница 120 из 893

91

Свинку с тремя бюстгальтерами вообше, наверное, вырежут и будут показываться только после 23:00

92

Кваша скончался :(

93

Клеопатра написал(а):

Кваша скончался

Жалко, такой мужик положительный был, я удивилась что ему оказывается почти 80(((

девчонки не заню где написать уже. Мне кажется что у меня форум рушится помаленьку я уже столько тем не вижу, целую свободное обсуждение, Я КАК ОБЩАТЬСЯ ТО БУДУ?? Я и через Хром пробовала и через оперу, всё такая же фигня!

94

Сообщение для Kraska

Он такой классный был (И.Кваша).

Делай скриншоты, что показывает и скажи, что видно, что нет и положи куда-нить (обсуждение работы форума желательно), посмотрю, спрошу, что это такое.

95

Что это за история про Путина с клювом?  :unsure:

96

он на каком-то "дельтаплане" возглавил косяк редких птиц, которых орнитологи выпускали на волю.

теперь он... ВОЖАК ))))

97

Lina Lacavalieri написал(а):

Что это за история про Путина с клювом?

В каком-то заповеднике вывели стерхов, по какой-то же западной методике им нужно показать как летать. Для этого человека одевают в специальный костюм, надевают клюв (ВВП отказался) и пускают во главе стаи.
Эксперимент на территории России проводился в первый раз, ну и кому еще вести как не президенту:)
Потом пошла волна, что кровавый Путин пару стершат задавил (попали в двигатель дельтоплана), с принтскрином из вконтактика и т.д. (честно не представляю как стерх величиной с самого ПУ смог попасть в двигатель и гарант всего при этом не навернулся с небес на землю), но потом как-то все стихло и пошел просто глум
"Путин возглавляющий косяк корюшки" и т.д.

98

Ой, умора )))

Я так понимаю, отвлекают народ. Пусть лучше жгут в сети, демотиваторы ваяют, чем агрессируют на площадях. все понятно.

99

Новости бегущей строкой :)
Хайди Клум спит со своим телохранителем.
http://ll-media.tmz.com/2012/09/01/0901-tmz-heidi-klum-bodyguard-seal-tmz-3.jpg

А в Омерике скандал.
На съезде демократической партии США, в качестве заставки, символизирующей видимо мощь,  доблесть и т.д. Были использована фотка российских кораблей в черноморском флоте :)
http://www.navytimes.com/news/2012/09/n … te-091112/

100

Известная актриса Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на среду. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах Москвы.

Источник в правоохранительных органах: «Автоавария произошла сегодня после полуночи на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. Автомобиль Cadillac проехал на красный свет и протаранил Hyundai, в которой находилась Голуб. После этого в машины врезались еще
Kia и „Лада“».

Удар был настолько мощный, что извлекать Голуб и ее спутника, водителя Hyundai, пришлось спасателям. Как передает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД, Голуб поймала машину, чтобы добраться до места назначения.

Представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по г. Москве: «Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика… Этот водитель был ранее лишен прав».

Информацию о гибели актрисы и телеведущей подтвердило руководство ВГТРК.

Марина Голуб — заслуженная артистка Российской Федерации, актриса театра и кино, телеведущая. Играла во многих известных фильмах, таких как «Ширли-мырли», «Водитель для Веры», «Изображая жертву». Была ведущей программ «Утренняя почта», «Девчата».

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/351061/#ixzz28sNHguwM

101

Сообщение для Евгения
е-моё кошмар какой, так жалко.
Такая смешная, позитивная женщина.
Хочется надеется что это всего лишь "утка".

102

Блин,только что прочитала! Так жалко! У меня на Лобачевского академия моя, как раз на этом перекрёстке дорогу перехожу всегда..

103

Какой кошмар... Дураки и дороги... Очень жаль.

У очень близких друзей моих родителей так дочь погибла. Тоже на красный свет их протаранил грузовик. Ночью дело было. Девочка переехала в Америку, там у нее бойфренд был. На праздники к родителям домой приехала...

104

Юля написал(а):

Хочется надеется что это всего лишь "утка".

Нет, не утка, сегодня "Прямой эфир" про нее будет.

105

Девчонки, вот судьба да? Поймала машину и какой-то урод протаранил...жалко женщину...

106

с утра в новостях прочитала про Голуб. Безумно жаль её-такая зажигалочка. Она мне почему-то Раневскую напоминала

107

"После вчерашней трагедии в офисе фармакологической компании «Ригла» на северо-востоке Москвы в ближайшее время МВД разработает ряд поправок в закон «Об оружии», сообщает телеканал «Москва 24».

Купить оружие смогут только люди старше 21 года (сейчас — с 18 лет), также будет запрещено иметь при себе травматику в общественных местах, нельзя будет пользоваться оружием в состоянии алкогольного опьянения. За нарушения правил установят высокие штрафы.

Кроме того, в МВД планируют разрушить теневой бизнес по торговле медицинскими документами. Проходить проверку будет разрешено исключительно в госучреждениях. Уже известно, что «русский Брейвик» Дмитрий Виноградов получил лицензию на оружие, предъявив справку из частной клиники."

А что, раньше было МОЖНО?! ))

108

Lina Lacavalieri написал(а):

Кроме того, в МВД планируют разрушить теневой бизнес по торговле медицинскими документами.

Очень актуально, на прошлой неделе я проходила медосмотр в частной клинике для получения водительских прав. Для порядка меня спросили о заболеваниях, все с моих слов, ну померили давление. Все. А на наличие псих заболеваний - за дополнительные 500 рэ они сами сверят и мне к психам ехать не надо. Очень легко и просто. Мы всем верим на слово, платили бы бабло!

109

Shpargalka написал(а):

А на наличие псих заболеваний - за дополнительные 500 рэ они сами сверят и мне к психам ехать не надо. Очень легко и просто. Мы всем верим на слово, платили бы бабло!

Мне естественно, не нравится проходить кучу осмотров, терять время на поездки в учреждения, но это нормально. Например, в детстве, чтобы попасть в бассейн нужно было сдать анализы, честно сдать. Но я, мои родители, чужие родители были уверены, что я не принесу оттуда каких-нибудь мутантов. А сейчас я реально не понимаю, как туда можно войти, в бассейны эти. У нас что, глисты перевелись в 21 веке или кожные заболевания исчезли?

Или за руль, да, мало ли кто там за него садится, может, у него с нервной системой не все в порядке и что, он какого-нибудь ребенка задавит или пенсионера, который будет медленно переходить через дорогу и раздражать этим. И это может оказаться как раз родственник того врача, который за 550 рублей продал жизнь родного человека.

Так, где нужно ничего не делается, но зато к какой-нибудь фигне привязаться - святое.

110

Lina Lacavalieri написал(а):

Так, где нужно ничего не делается, но зато к какой-нибудь фигне привязаться - святое.

Да, почему то у нас так.

111

Власти Калуги решили бороться с оттоком молодежи из региона с помощью искусства. Местные чиновники сняли фильм, в котором объясняется, почему не стоит уезжать из Калужской области с ее небольшими зарплатами в Москву с ее большими возможностями. Теперь кино показывают на закрытых встречах спикера калужского парламента с молодежью.

http://smartnews.ru/regions/kaluga/2116.html

Ужасно, конечно. Из Калуги не перестанут бежать. Но Москва переполнена настолько, что мне лично реально страшно, очень страшно. Только представить - вся Россия (посмотрите на карту) переезжает в Москву и чуть меньше в Питер. Это очень страшно.

112

Сообщение для Lina Lacavalieri
А я не хочу к вам, если только в гости.  :D

113

Lina Lacavalieri написал(а):

и чуть меньше в Питер

Переведут к нам суд, зашпиндолят Газпром и тогда и мы станем Каиром с 15 миллионами жителей. Ой как не хочется, я понимаю людей, которые переезжают, но мне так нравится Питер с его столичной провинциальностью, еще пара миллионов жителей и у нас начнут пихать в спину на эскалаторах, коленками запихивать в метро и толкаться в подземных переходах.....ааааа....не хочууууу.

114

Сообщение для Ясон

Приезжай )

Toffee написал(а):

Переведут к нам суд, зашпиндолят Газпром и тогда и мы станем Каиром с 15 миллионами жителей. Ой как не хочется, я понимаю людей, которые переезжают, но мне так нравится Питер с его столичной провинциальностью, еще пара миллионов жителей и у нас начнут пихать в спину на эскалаторах, коленками запихивать в метро и толкаться в подземных переходах.....ааааа....не хочууууу.

О! Это у нас есть, массаж всего тела в любое время суток)) У нас только китайцы могут себя вольготно почувствовать, ходить и думать, свободно-то как )))

Просто все это заканчивается в конечном итоге людским противостоянием, войной, если угодно, пч на 1м земли - 100 человек и все начинают яростно бороться за свое место под солнцем.

- Москва стоит. Они может ехать только часа в три ночи (хотя бывает - и все чаще - я попадаю в пробку в 2 часа ночи!).
Я не знаю, может ли кто-то не проживающий в Москве представить себе стояние в автомобильной пробке 1,5 часа. Или ехать вместо 15 минут - 2 часа (это реально, я каждый день так езжу).

- В метро мест нет. В него скоро билеты по 3 миллиона, как в бункер от Конца Света продавать будут. При этом, если кто-то видел последний вариант московского метро - его роют, вдоль и поперек роют, ветки продлевают за МКАД. Ну, вы там, в Питере! Мы скоро до вас дороем )))) Будем на метро ездить изт города в город.

- За рабочие места скоро будут убивать и зп от такого спроса могут и падать.

И я не хоооочуууууууу. Я бы сильно ограничила нахождение в городе, ввела бы какие-то квоты на работе по приему разных граждан и наконец, уже занялась бы развитием регионов. Кому нужны эти неосвоенные, масштабные, безлюдные площади? Здрасссь завоеватели берите, у нас все равно все в Москве. А мАсквичи - это ленивые необразованные гомосексуалисты на джипах )))

115

Да, за последнее время реально очень много народу! Метро не справляется!! Если меня запихнут в вагон с 3 попытки - это уже повезло! Зажмут ещё со всех сторон, что можно ноги поднять и не упасть при этом. А про переходы и выход из метро вообще молчу, я "в пробке" на эаскалатор могу по 15 мин стоять. Бесит!
А с другой стороны, что людям делать? Когда з-п средняя 10000-12000р., а всё стоит так же как и у нас, а то и дороже.

116

Клеопатра написал(а):

А с другой стороны, что людям делать? Когда з-п средняя 10000-12000р., а всё стоит так же как и у нас, а то и дороже.

И тут все посмотрели на Питер :))) У нас зарплаты маленькие и перспективы роста никакой (с).

117

http://savepic.ru/2543047.gif

118

Сообщение для Малика Тебе не терпится вернуться, я так понимаю :))

119

http://savepic.ru/2543047.gif  http://savepic.ru/2543047.gif  http://savepic.ru/2543047.gif

120

Клеопатра написал(а):

а всё стоит так же как и у нас, а то и дороже.

Девочки, приезжайте к нам на Урал. Я умудрилась сдать 5 анализов в поликлинике и не заплатила ни копейки.
В метро просторно, чисто, безопасно. Зарплаты разные, рабочие места есть, зимой снег выпадает, летом жарко бывает, но без смога и пожаров. Что еще - цены на квартиры, как в Москве, а то и дороже, чем в Европе. Но к 30 годам все активные люди уже имеют свой угол тем или иным способом, с родителями остаются жить только ленивые и неблагополучные. Фотографии города выкладываю иногда - есть, чем полюбоваться.

Отредактировано Ясон (2012-11-21 11:22:28)