ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 841 страница 870 из 893

841

не открывается.

завешивается рекламой - и я ее убрать не могу

842

City girl написал(а):

не открывается.
            завешивается рекламой - и я ее убрать не могу
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

У меня открывается. Статья как пенсионерка связала в туалете шарф внуку))
Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в британском городе Филикстоу (графство Саффолк). 82-летняя Глэдис Филлипс застряла в общественном туалете на четыре дня. Виной тому оказалась неисправная дверь. Впрочем, пенсионерка провела время в заточении с толком, связав внуку шарф, сообщает Express.

Глэдис Филлипс оказалась запертой в ультрасовременном общественном туалете, который еще не был запущен в эксплуатацию. Каким образом женщине удалость проникнуть внутрь, остается загадкой. Поняв, что дверь не поддается, британка начала кричать и стучать по стенам, но к ней на помощь никто не пришел.

К счастью, Филлипс как раз совершила шоппинг, поэтому ей было, чем питаться.

"Я питалась мятными леденцами, которые купила, пока гуляла по магазинам", — рассказала пенсионерка, добавив, что спала на собственном пальто, а согревалась с помощью сушилки для рук. Также с собой у британки был свежекупленный клубок розовой шерсти, из которого она за четыре дня связала внуку шарф.

Филлипс хватились не сразу, так как женщина не носит с собой мобильный телефон и живет одна. На четвертый день "заточения" британку обнаружил рабочий, который пришел, чтобы докрасить кабинку. Здоровью женщины ничто не угрожает.

843

Что у нас за нововведения касаемые обмена валюты? Что за переполох опять?

844

Любая сделка с валютой свыше 15 тыс. рублей, будешь заполнять анкету, ну или оператор с твоих слов) короче все сдаем валюту)))

Отредактировано Shpargalka (2015-12-27 13:15:45)

845

Сообщение для Shpargalka

Что за анкета?

846

LV! написал(а):

Сообщение для Shpargalka

Что за анкета?

Кроме паспортных данных придется предоставить прочие личные данные, ИНН, место работы, возможно еще что то..., телефон!

Отредактировано Shpargalka (2015-12-27 13:24:22)

847

Shpargalka написал(а):

Кроме паспортных данных придется предоставить прочие личные данные, ИНН, место работы, возможно еще что то..., телефон

Хм... Это зачем? А цель надо указывать? А отчет о потраченной валюте?
А везде так в мире?

848

LV! написал(а):

Shpargalka написал(а):Кроме паспортных данных придется предоставить прочие личные данные, ИНН, место работы, возможно еще что то..., телефон
            Хм... Это зачем? А цель надо указывать? А отчет о потраченной валюте?А везде так в мире?

необходимость введения новых правил объясняется  законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

849

Сообщение для Shpargalka

Она?

Для начала я здесь ни слова не понимаю ))

http://i10.pixs.ru/storage/2/8/3/1046073711_2832193_20081283.jpg

850

Сообщение для LV! хз.  Я еще не меняла валюту :)

851

Даже сложно представить что сегодня в мире творится такое
http://www.novayagazeta.ru/society/71382.html

852

Новости: В Нью-Йорке на улице появилась будка для мастурбации.

дебилы?

853

Вдруг кому-то приспичило)))

854

City girl написал(а):

Новости: В Нью-Йорке на улице появилась будка для мастурбации.
            дебилы?
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

я тут краем уха слышала, что беженцев в работающей  школе собрались размещать. Вот, где дебилы.

855

Клеопатра написал(а):

Вдруг кому-то приспичило)))

ну они так и объснили : "снять стресс во рабочее время".
только кабинки на улице

856

Большой сюрприз поджидал журналистов «Собеседника», взявшихся выяснить судьбу Людмилы Путиной после развода в 2013 году. Как оказалось, бывшая первая леди России уже почти год носит другую фамилию — Очеретная (паспорт на эту фамилию был получен Людмилой Александровной 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва). Нашла любопытная редакция и мужчину с такой фамилией — это 37-летний Артур Очеретный возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций, который патронирует экс-супруга президента. Совпадение? Конечно же, никто так не думает.

Ахренеть, во дает )

857

Аааааа....

858

А вот и фотка жениха http://star-town.ru/news/3979-ocheretny.html
Может утка? Почему в основных сми нет инфы?

859

Сообщение для LV! да, я слышала :)

860

ну это же специальный спланированный пиар: видмо, Кабаева всю плешь проела. Поэтому запустили параллельно: Кабаева хвастается помолвочным кольцом, а Людмила Путина, ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже почти год как замужем.

861

так вроде Кабаева как бы не при делах уже...
В интернет слили переписку Собчак по ВотсАпу. Я как раз болела и на Сплетнике читала.

862

У меня вопрос к Лине Зете, Лене, Кате: что у вас с беженцами? Все на самом деле так плохо, открытое насилие и беспредел?

863

Shpargalka написал(а):

У меня вопрос к Лине Зете, Лене, Кате: что у вас с беженцами? Все на самом деле так плохо, открытое насилие и беспредел?

Германия понятно, Великобритания вроде как тоже. Швейцария? И там?! После новогоднего массового нападения на женщин беженцами в Германии, я перестала читать новости. Была в глубоком в шоке поведением правительства Германии в первую очередь. Во вторую - самим исполненным актом, выбором слабого пола мишенью. До сих пор не могу понять, правда ли это было и что за спланированная акция, ради чего? Привлечение внимания к какой-то проблеме? Какой именно....или кому надо, тот понял.

Добровинский написал позавчера о поведении полицейских в Германии, когда речь заходит о беженцах - всячнски пытаются закрыть тему, отвести от них подозрения и перевести все в русло "да ты сам виноват". Знакомая его недавно подавала заявление - сумочку отбирали представители стран-пришельцев. Заявление не принимали, пытались свести все к тому, что она попутала что-то, а на беженцев нечего наговаривать. Но она продемонстрировала знание арамейского языка и сказала, что прекрасно поняла, кто и откуда это был и заявление уж теперь принять придется.

Какая-то неприкасаемая тема.

864

Lady написал(а):

так вроде Кабаева как бы не при делах уже...

City girl написал(а):

ну это же специальный спланированный пиар: видмо, Кабаева всю плешь проела. Поэтому запустили параллельно: Кабаева хвастается помолвочным кольцом, а Людмила Путина, ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже почти год как замужем

В чем тут пиар....что к чему. Я тоже слышала, что гимнастку можно оставить в покое, по слухам вроде как ни при чем она уже. Ну, так, обложку Вог можно припоминать время от времени )))

865

Я вообще выпала из мира)) А что с гимнатской? Ребенок не от него? И что за переписка Собчак?

866

LV! написал(а):

Но она продемонстрировала знание арамейского языка и сказала, что прекрасно поняла, кто и откуда это был и заявление уж теперь принять придется.
            Какая-то неприкасаемая тема.

скоро во всех школах Европы будут изучать арамейские и иные языки беженцев.
Всегда же во время / после конфликтов изучают языки врага.

вот после ВОВ во всех школах СССР ввели немецкий язык как иностранный.

867

Shpargalka написал(а):

У меня вопрос к Лине Зете, Лене, Кате: что у вас с беженцами? Все на самом деле так плохо, открытое насилие и беспредел?

o.O Это Катя Андреева вам про нас такое рассказывает??? Здесь все тихо и спокойно. Никаких изменений не вижу. Живу в пригороде, работаю в центре. Спокойно гуляю где хочу.
Пару месяцев назад по ТВ показывали репортаж про прибытие беженцев из Сирии. Но там все культурно было: их было немного, не тысячи, прилетели на самолете куда-то на север Англии или даже в Шотландию, их встречали и потом расселили в социальном жилье. Там в основном были семьи. Спокойно на английском давали интервью, благодарили. Больше никаких "высадок" у нас я не припомню. По крайней мере в столице все как и прежде. Никакого беспредела и насилия.

Страшно было, когда мы ехали на машине во Францию. Выезжаешь из парома, и как-будто сцена из фильма про будущее человечества. Стоят везде пограничники с автоматами, бетонные заборы вокруг, колючая проволока. И вдалеке виднеются окраины Джунглей - палатки из икеевских сумок, пластиковые пакеты летают, мусор. Жутко.

868

Сообщение для Lady В основном затрагивается тема Германии, там якобы насилуют в кустах, хамят и пытаются установить свои порядки. Многие жители возмущены и напуганы, вследствии чего идут  прямые наезды на Меркель. Мне интересно узнать как на самом деле)

869

Shpargalka написал(а):

Сообщение для Lady В основном затрагивается тема Германии, там якобы насилуют в кустах, хамят и пытаются установить свои порядки. Многие жители возмущены и напуганы, вследствии чего идут  прямые наезды на Меркель. Мне интересно узнать как на самом деле)

Это Лина пусть рассказывает. У нас такого нет. ТТТ

870

Насколько знаю,  Швейцария вообще проголосовала не пускать их сюда. Тут все просто - референдум собрали и все. Но я последние новости читала, что пускать будут, но будут отбирать вещи и деньги свыше что-то там 1000 дол., чтоб их пребывание здесь обеспечить. На улицах все спокойно. Но тут столько иностранцев - Вавилон настоящий, кого только нет. 80 процентов Женевы- иностранцы.  Остальные 50 )))))) точно Африки ))).
И не думаю, что они сюда поедут - просто не потянут, наверное.
А так вот вчера я про них вспомнила - чел доколебался на остановке. И не поймешь откуда (маленький, толстый и с бородой). Достал меня. Сначала денег просил, я так поняла, т.к. за ним еще один подходил, но тот совсем наркош. А потом в трамвае ходил за мной, даже за плечо тронул. Но я думаю, что местные были.