ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 721 страница 750 из 893

721

Toffee написал(а):

Интересно кто кого перемелет Летуаль Гальяно или Гальяно Летуаль. Не знаю почему, но они производят какое-то тухлое впечатление.

Точнее не скажешь. Как он на это повелся?

722

Вот так вот. Почему у нас так не делают, а здесь такие конгломераты объединяются в борьбе за правильные соц.институты:

Миллиордер Франсуа-Анри Пино, глава конгламерата Kering, присоединился к бойкотированию отелей Dorchester Collection, пополнив растущее число знаменитостей из мира моды, которые решили отказаться от услуг сети. Тем самым Пино и другие выражают свое отрицательное отношение к решению владельца Dorchester Collection султана Брунея Хаджи Хассанал Болкиах Муиззаддин ввести законы шариата в штате на юго-востоке страны.

"Как президент фонда Kering, который борется с насилием в отношении женщин, я решительно осуждаю решение султана Брунея и присоединяюсь к бойкоту его гостиничного бизнеса", - заявил Пино на Twitter аккаунте Kering. И он не единственный.
"Дом Yves Saint Laurent вместе со своим креативным директором Хеди Слиманом не может остаться толерантным к таким репрессивным и анти-эгалитарным законам, попирающим основные права человека, как Законы шариата, которые намерен ввести султан Брунея, - говорится в заявлении, распространенном в социальных СМИ. - По этой причине, ни один сотрудник дома не остановится ни в одном из отелей Dorchester Collection, пока султан Брунея не запретит применение таких законов и положений, которым не место в цивилизованном обществе".

Законы шариата представляют собой уголовный кодекс, который предусматривает публичную казнь через забивание человека камнями за гомосексуализм или супружескую измену, а также отрубание конечностей за кражу. Персонал отелей Dorchester Collection, расположенных в Европе и США всячески пытается дистанцироваться от действий владельца сети.

"Хотя мы признаем наличие проблемы, мы считаем, что этот бойкот не должны быть направлен на наши отели и преданных служащих, - заявил управляющий сети. - Экономические последствия этого повлияют не только на наших постоянных членов команды, но распространятся и на местное сообщество: наших уважаемых партнеров и поставщиков".

Только на этой неделе компания Dorchester Collection, в которую входят такие отели, как Le Meurice и Hotel Plaza Athenee в Париже, Hotel Principe Di Savoia в Милане, Hotel Eden в Риме, Le Richmond в Женеве, The Dorchester и 45 Park Lane в Лондоне, Coworth Park, Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе, по подсчетам, потеряла $ 2 млн. дохода, в связи с 20 отмененными мероприятиями.

723

А кого у нас байкотировать? Если только государственные органы - не давать взяток )))

724

Сообщение для Малика

Ну, я больше к тому, что случись такое у нас, я как-то слабо представляю, что российские концерны такой бойкот устроят (

725

Кейт Миддлтон ждет двойню: у 10-месячного принца Джорджа появятся сразу две сестры
http://www.mk.ru/social/2014/05/29/kejj … estry.html

726

Сообщение для Ясон какая быстрая

727

"Следуй за мной": дочка корреспондента E1.RU провела его по убогим детским площадкам Уралмаша
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406185.html
http://sb.uploads.ru/t/LxctF.jpg

728

http://www.rnd.med.cap.ru/home/403/000_novosty/10/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5_%20final.jpg

729

Сообщение для Ясон О, дааааа, я ждала когда наконец этот закон вступит в силу. У нас обычно все места для некурящих забиты, а курящая часть причем почему-то большая стоит полупустая.

730

Сообщение для Ясон
Ура!

Ненавижу запах табака от одежды и волос! И вообще, в некоторых заведениях разделение более чем услвоное, и даже сидя в некурящей зоне ты вдыхаешь этот аромат. Фу.

731

http://www.mk.ru/social/2014/05/29/kven … druga.html

732

Мне на курение все равно. Кстати, я почти некурящий человек, всегда сажусь в курящем зале, пч в курящем всегда веселее.
Я не понимаю такой борьбы, лучше бы на улице, переходах, рядом со школами, поликлинниками это искоренили, отвели места специальные, а то все стоят, курят, плюют. А в кафе как раз люди птиходят отдыхать, чтобы не было запретов, расслабляться, есть зоны для курящих и нет.

Ума и Тарантино - я верила :)

733

LV написал(а):

лучше бы на улице, переходах, рядом со школами, поликлинниками это искоренили, отвели места специальные,

так запрет в 100-метровой зоне от соц объектов

734

Король Испании Хуан Карлос объявил сегодня утром о том, что складывает полномочия. Новым королем станет его сын принц Фелипе, а королевой — принцесса Летисия.

Хорошая, интересная пара будет править Испанией :)

735

Сообщение для LV А бедного Чарльза кондратий скоро хватит. Бельгийский король отрекся от престола в пользу сына, королева Нидерландов, теперь испанец, а Елизавета, которая старше их всех на покой и не собирается :))

736

Toffee написал(а):

А бедного Чарльза кондратий скоро хватит.

http://savepic.net/1021276.gif

737

Ира, тут Зюганов за вас взялся, предлагает обратно переименовать город в Ленинград. Боже, спаси Петербург )))

738

LV написал(а):

Ира, тут Зюганов за вас взялся, предлагает обратно переименовать город в Ленинград. Боже, спаси Петербург

Вот ему больше заняться нечем?? Пожилой человек, семь внуков (или сколько их у него там), а он черте чем занимается.
Мне на самом деле все-равно. "Как розу не назови" хоть Зюгановбургом, Петропавловка останется на месте, Ангел на шпиле Адмиралтейства будет сиять золотом, а в Зимний дворец (в какой бы цвет его не покрасили) будут стоять очереди на экскурсии. Но дурак какой-то все равно :)

739

Верховная рада назначила Валерия Гелетея министром обороны Украины. За его кандидатуру проголосовали 260 народных депутатов, передает РБК-Украина. Первым заявлением нового главы оборонного ведомства стало обещание провести парад победы в Севастополе. "Парад победы будет в украинском Севастополе", - заявил Гелетей с трибуны парламента.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/07/2014/934331.shtml

Чем их там зомбируют?

740

Ясон написал(а):

Чем их там зомбируют?

В сало что-то подмешивают.

741

Нет, ну может быть у него от карьерного взлета крыша поехала и он теперь психически нездоров тоже. Уже третий за этот год умом тронулся.

742

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

(((((((((((

743

http://top.rbc.ru/incidents/15/07/2014/ … l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

744

Мне все родственники звонят, это же моя ветка.. Папа звонил, я не слышала, перезвонила, а он там чуть не плачет уже, накричал еще на меня, что я трубку не беру))
Так ужасно, никогда не знаешь, что тебя и когда ждет.
Девочка с работы сегодня проспала, а так могла бы ехать вполне в этом поезде..

745

Сообщение для Клеопатра
хорошо, что с тобой всё в порядке! Это очень страшно, на самом деле. Когда смотришь по ТВ и переживаешь за людей, а что чувствуют те, кто регулярно ездит именно этим маршрутом...

746

Сообщение для Клеопатра
я сегодня только в инста увидела, ( телевидения у меня нет дома), тоже сразу про тебя подумала, все ли хорошо. реально не знаешь что где и когда может случиться!

У нас в сб ураган был. Город разделен рекой на два берега. Я живу на правом, до нас только гроза дошла, а на левом был град сильный и ветер. На берегу водохранилища отдыхала семья 2 взр.. и 3 детей. Когда начался дождь, детей в палатку отправили спрятаться от дождя, а родители вещами занялись. В этот момент поднялся ветер и вырвал дерево, упало на палатку. 2 девочки-близняшки - малышки (около 2 лет) сразу погибли, сестренка в больнице. Съездили отдохнули....

747

Что творится

748

Клеопатра написал(а):

Мне все родственники звонят, это же моя ветка

Ммм...а как ты ездишь? У тебя же Выставочная-Арбатская - это голубая ветка, а авария случилась на темно-синей ветке на переезде Славянской.

У меня братик на Славянской выходит, на 15 минут опоздал. Слава Богу! Хвала опозданиям. Я половину дня списки мониторила у экрана....

Катя, вот почему в метро такая жопа была, слава Богу, ты в это не попала!

749

Да, мне тоже мама вчера сразу звонить начала, как телевизор включила.
Кстати, у меня же телефоны все стерты в зап. книжке )))) Я вчера все утро смс строчила кому-то вместо мужа ))) Но только после "со мной все в порядке" с той стороны поинтересовались кто это )))

750

Малика написал(а):

Но только после "со мной все в порядке" с той стороны поинтересовались кто это )))

дяде было приятно ,что его жизнью интересуются