ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 691 страница 720 из 893

691

Даже здесь меня пчелкой угощали :-) Наркотические конфеты.

692

Почему у нас сейчас идет салют?!

693

Ах, вот почему у нас салют!  Салют стоит немерено ! Так.... ХВАТИТ КОРМИТЬ КРЫМ! ))

Что они потребовали? Свет, воду, газ, дороги, что еще? У меня нет столько денег, попрошу сделать мне полностью черную зп, ни копейки на налоги ))

694

Начали :D http://news.mail.ru/politics/17553564/?frommail=1, потом голливудские фильмы отменят
Сегодня слышала что жителям Крыма визы выдавать не будут, якобы они должны получать их как украинские подданные, а так как они уже и не украинские, то на нет и суда нет. Шантаж какой то!

695

Вчера прикол.
Меня таксист пытался заговорить по дороги. Про Крым начал. У вас в России говорит проблемы ))))) Я - почему? Крым (я так поняла "присоединили"). Я - он сам хотел. Он - нет, не хотел, не хотел. Я -нет, хотел )))) Он -нет, нет.....ай-ай-яй ))))
Тут Би на турецких сайтах новости читала про это, народ в комментах к новостям больше поддерживает Пу, чем осуждает. Пишут, что "вот бы им такого. Сказал-сделал". ))))

696

У нас все новости чисто про Крым, и лишь в конце бегло что в мире другого происходит, прям надоело. Вчера целый день муссировали кто убил Сашко Билого :mad:

697

Shpargalka написал(а):

Вчера целый день муссировали кто убил Сашко Билого

а позавчера всё показывали его сексуальные извращения.  :crazyfun:  допоказывались- грохнули его после этого и всё

698

вот и приехали.....
http://ria.ru/incidents/20140326/1001155521.html
да, такую причину смерти было ОЧЕНЬ тяжело констатировать сразу.

699

Малика написал(а):

да, такую причину смерти было ОЧЕНЬ тяжело констатировать сразу.

Я чего то читала и не поняла отравили или самоубийство?

700

Так повесился же

701

Малика написал(а):

Так повесился же

А дозиметр зашкалило? И молчат все. А  по хорошему о нем надо кино снимать - человек такой неисчерпаемой авантюрности просто не может быть оставлен без кинематографического памятника.

702

В Словакии выбрали президента по фамилии Киска. Как мило)))

703

Ему к нам лучше на встречи не приезжать, стёба будет  http://savepic.net/1023324.gif

704

Да, на фоне украинских политиков с фамилиями Тягнибок и Перебейнос, такой Киска)))

705

Том Форд женился...

706

Сообщение для Zeta
так старо выглядит... хотя разница небольшая между ними.

707

У нас мыши по прилавкам бегают

708

Сообщение для Ясон

Совсем уже.... и сделать ничего нельзя? Отправить в санэпиднадзор запись нужно.

709

Сообщение для LV
вроде написали. уже весь город в курсе.

710

В Одессе настоящая гражданскся война? Столько убитых всего за один день и ради чего не понятно.

Кто-то с Украины пустил в сми утку о самоубийстве Эрнста. Это такой юмор в военное время?

"Крымские татары прорвали границу и провели в Крым своего лидера Мустафу Джемилева." Мы сейчас вмешиваться будем? Ведь "затоКрымнаш".

711

Главное, чтобы волна на Крым не перенеслась, иначе будет ещё хуже. Няш-Мяш Поклонскую смотрите не трогайте!

712

01.07.14  - это что, ответные санкции?

25 апреля Дума приняла поправки в закон «О национальной платежной системе». Помимо учреждения компании-оператора, закон вводит новые правила для иностранных операторов, уже работающих в России, таких как Visa и MasterCard. Залогом исполнения новых правил для международных платежных систем станет обеспечительный взнос, размер которого должен равняться сумме переводов денежных средств, осуществленных на территории РФ в течение двух дней. Если взнос не будет сделан, ЦБ оштрафует платежную систему в размере такого взноса. Если же оператор в одностороннем порядке прекратил оказание услуг, то регулятор взыщет штраф в размере до 10% от взноса за каждый день простоя.

Visa уже заявила, что, возможно, ей придется свернуть деятельность в России, поскольку обеспечительный взнос для нее слишком велик. О том, что могут возникнуть проблемы в работе, сообщала и MasterCard

713

http://www.forbes.ru/news/256549-proezd … nya-na-5-7

714

Сообщение для Клеопатра

Вот это мне особо нравится:

Максим Ликсутов при этом подчеркнул, что «индексация тарифов не должна отразиться на уровне жизни москвичей», а стоимость проезда в городском транспорте «может расти только пропорционально росту реальной зарабатной платы».

А слово зарабАтной вообще в официальных новостях умиляет.

715

Сообщение для LV
аха, меня собсно это и возмутило)

716

Ужас какой-то. Как я боюсь фанатов всех мастей.

http://www.ntv.ru/video/novosti/811600/

717

Это наверное даже в удивительное )
Джон Гальяно устроился на работу в «Л’Этуаль» %-) http://style.rbc.ru/news/style/2014/05/14/18438/

718

Выгоните Тома Форда, пожалуйста, напоите его, пусть он ляпнет что-нибудь с пьяну такого, типа:"Реал-козлы, Муссоллини-лучший или Эй, эй, черножопый, бубен потерял!", - и я его к нам устрою!!! Ну, пожааааааалуйста )

719

Интересно кто кого перемелет Летуаль Гальяно или Гальяно Летуаль. Не знаю почему, но они производят какое-то тухлое впечатление. Цены одинаковые со всеми, марки одинаковые и вроде даже всякие эксклюзивы есть, а все-равно "Пятерочка".

720

Сообщение для Toffee

Зп 152 тыс руб до вычета НДС, причем оклад 38 000 белый, остальное - в конверте. Бонус - по выполнению плана сбыта. Гыгыгы ) Так они договоиились? ))

Дальше тренд подхватят все, кому не лень, может, и Пятерочка своим интересом стороной его не обойдет.