ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 601 страница 630 из 893

601

Сообщение для Малика

До чего народ довели, он ничему не верит, параноидальный, везде обман ищет.

602

Такой комикс смешной в инете ходит про Тимошенко, как она выезжает на Майдан в коляске, говорит свою речь, все плачут, и Бред Питт, и Клуни, и Олимпийский мишка, и Путин (подборка тех известных личностей, которые когда-либо пускали слезу), все, короче, фотки друг за другом, дальше ей вручаюь премию Оскар, она ее прижимает к груди, а последняя картинка после принявшей Оскар Юли - рыдающее лицо Леонардо Ди Каприо ))))))))

603

И еще видели, что творится у дома Януковича? Паломничество, реаоьно сотни тысяч людей пришли посмотреть, как он жил! Его хоромы в Межигорье остались незащищенными, люди ходят по его дому, как по музею, фотографируют, наверное, и мародерствуют. Ужас.

604

LV написал(а):

рыдающее лицо Леонардо Ди Каприо ))))))))

http://savepic.net/1007964.gif

605

LV написал(а):

Такой комикс смешной в инете ходит про Тимошенко, как она выезжает на Майдан в коляске, говорит свою речь, все плачут, и Бред Питт, и Клуни, и Олимпийский мишка, и Путин (подборка тех известных личностей, которые когда-либо пускали слезу), все, короче, фотки друг за другом, дальше ей вручаюь премию Оскар, она ее прижимает к груди, а последняя картинка после принявшей Оскар Юли - рыдающее лицо Леонардо Ди Каприо ))))))))

ну, покажииииииии ((((((

606

Сообщение для Малика

У меня картинки с планшета не вставляются почему-то, поэтому я комиксы рассказываю, а не показываю )) Набери, пожалуйста, очень известного блоггера ibigdan, у него сегодня или вчера было в блоге.

607

LV написал(а):

Сообщение для Малика

У меня картинки с планшета не вставляются почему-то .

"Ой, как это картинка смогла загрузиться? Чудо, чудо, чудо случилось )"
http://s005.radikal.ru/i210/1402/3c/f7942947b56ft.jpg
  :glasses:

608

Сообщение для Zeta

Лин, да у меня с планшета не получается загрузить ни на один ресурс, а не потому что я не знаю как бы можно было это сделать. Пока не могу разобраться, доступа к галерее не вижу. Либо нужно найти куда сохранять, хотя это роли не играет, либо лазейку как брать фото, либо не предусмотрено и здесь это как-то иначе делается.

609

Сообщение для LV
Дык, о чем и речь .  8-) у меня тоже с планшета не получалось, да и сейчас не особо, с радикала все гружу. Это я скопировала твой ответ мне, когда я сказала, что у меня не грузятся картинки. :blush:

610

Сообщение для Zeta

Я знаю, что скопировала. У меня никуда не загружаются, на любой портал, даже на радикал, вообще никуда. И не помню, чтобы ты говорила, что именно с планшета, "у меня тоже не грузятся через pic"-вот и все, что ты сказала после Лены, а ключевое не "не загружаются", а с планшета или с компа. Да бесполезно меня ловить и носом тыкать,  память хорошая, все помню )) Хотя вообще не надо было лезть, вечно я со своей помощью, не грузятся у кого-то картинки и не грузятся, никто не влез, всем пох, мне вот надо было помочь хотя бы чем-то. Спрашивается, на фига ?! )

611

Смотрю новости, уснуть не могу, страшно все так на Украине. Януковича объявили в розыск, обвиняют в намеренной смерти 50 человек. Мне все это сценарии с Югославией, Ираном, немного с Грецией напоминает.
Демонтировали памятник Кутузову, пч он был русским полководцем, звездочку с верхушки какого-то административного здания выковырили, пч это символ коммунизма, русскому языку статус подправили - первый закон .. бред какой-то: страна на грани дефолта и сумасшествия, а они с памятниками и звездочками борьбу ведут.

Самое смешное, объявили досрочные выборы в мае и главная загвоздка: ДЕНЕГ НЕТ на перевыборы )))) Воистину, когда хохол родился, еврей заплакал )) Мне кажется, если бы Украина вошла в ЕС, то ЕС перестал бы существовать и стал бы просто очень большой Украиной )

612

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Я знаю, что скопировала. У меня никуда не загружаются, на любой портал, даже на радикал, вообще никуда. И не помню, чтобы ты говорила, что именно с планшета, "у меня тоже не грузятся через pic"-вот и все, что ты сказала после Лены, а ключевое не "не загружаются", а с планшета или с компа. Да бесполезно меня ловить и носом тыкать,  память хорошая, все помню )) Хотя вообще не надо было лезть, вечно я со своей помощью, не грузятся у кого-то картинки и не грузятся, никто не влез, всем пох, мне вот надо было помочь хотя бы чем-то. Спрашивается, на фига ?! )

Помогать можно по разному... До этого я грузила с pic , а когда сказала, что они перестали грузиться, да, не указав, что именно с планшета, ты тыкнула носом в pic, обведя красным кнопочку, снабдив это , прекрасным "разъясняющим" комментом.
На фига? А на фига,вообще, админы? Неужто, некоторые, чтобы правила форума нарушать?...

613

Когда копировала тебе твой ответ, хотела посмеяться, что и на старуху, бывает проруха, а получилось, что чуть ли не оскорбила все твои добрые побуждения.)

614

LV написал(а):

Смотрю новости, уснуть не могу, страшно все так на Украине.

Я вчера опять с Украиной разговаривала. Они ликуют, у них все хорошо и спокойно идет "перезагрузка власти", как они говорят. Нам в СМИ показывают сплошную неправду, по их мнению, пропогандируют и зомбируют. Еще вчера мне знаявили, что у них другие гены, больше Западные, чем русские и мы их поработили во времена Петра-1 и Екатерины-2, и почти все актеры у нас - их... И Куликовская битва - это чисто наши разборки с татарами и мы были с игом заодно. Все в таком духе. Я даже подумала, что наверное человек, с которым я общалась, не очень образован. Но это  нам Екат-2 всю историю переписала. К сожалению у меня по истории все весьма средне, я возразить не смогла. Ну да ладно. 
Если честно, я уже очень хочу, чтобы они поскорее ушлив ЕС (на условиях ЕС), в их счастливое будущее, желательно, без заднего хода. А мы бы себе забрали Крым, раз Крыму с нами лучше, и еще пару областей с русскоязычным большинством. И не забудьте им впаять европейские цены на наш газ и нефть. Пускай у них в полном смысле слова и состояния ПМЖ наступит.

Отредактировано Ясон (2014-02-26 07:13:29)

615

Самое хреновое, что они наши соседи.
Я так понимаю, что сейчас все своих в презики и т.д. Двигать будут. Сша, нато и мы, а там же Китай тоже участвует.
Мои вещи должны через Украину домой поехать, а теперь хрен, будут ждать пока все успокоится.

616

Малика написал(а):

Самое хреновое, что они наши соседи.

Понятно, что не нужна Западу эта Украина 10 раз.
"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они - не русские!" (А. Гитлер)

Отредактировано Ясон (2014-02-26 08:49:37)

617

Ну все, Крым начинает трясти(((

618

Даже читать страшно.
Кадыров туда поехал крымских татар поддержать (надеюсь, что защищать). На него вряд ли кто-то наедет. Если это наша политика, то смысл в этом есть.
Но для того, чтоб нам Крым отжать, там реально должна война начаться.

п.с. читаю комменты - мусульмане сразу братья стали ))))

619

Сообщение для Малика по телевидению начинают муссировать о незаконности передачи Крыма Украине. Все к тому идет. Я в сентябре была в Крыму и не со слухов знаю что многие реально хотят соединения с Россией.

620

Сообщение для Zeta

С планшета пока не знаю, как, узнаю, скажу, конечно. Правила я себе разрешаю нарушать все, везде, всегда, с этим никто ничего не может поделать. Мне можно всё, пч Лина Лине разрешает :)

621

Янукович дает пресс конференцию, это пипец какой то, зачем он вообще что то говорит?

622

Оправдывается?
А где он вообще, у нас убежища просил, а мы ему его дали?

623

Сообщение для Малика он в Ростове, оправдывается конечно, слушать противно

624

Я так понимаю, что он изначально "западный", да?
Если он Юльку в тюрьме закрыл?

625

Я не понимаю какой он, по моему он сам уже ничего не понимает)))

626

А как он границу пересек? Или это глупый вопрос?)))

627

Какую границу, а где он сейчас?

628

Он сейчас в России, в 5 часов по крайней мере был в Ростове. На Украину вернется как только исчезнет прямая угроза жизни.

629

Странное полит.убежище - в России. Я бы на его месте уже была бы где-то в Новой Зеландии ) ну, его на фиг, эту политику.

630

LV написал(а):

Странное полит.убежище - в России. Я бы на его месте уже была бы где-то в Новой Зеландии ) ну, его на фиг, эту политику.

А они скорее всего его США выдадут, если вдруг они ему дело придумают. Счетов каких-нибудь нароют и придумают за что посадить.
Я единственное не давала бы ему отсвечиваться. Ну свалил и свалил, пожалели и пожалели, чего из него героя в изгнании то лепить?