ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 31 страница 60 из 893

31

Сообщение для Lina Lacavalieri
Прикольно )) Я в рестораны не захожу даже, щас пойду гляну )) Мимо работы вряд ли, там нормальные люди не ходят, только проезжают, место там такое... непроходное ))

32

Они опять поменялись местами ))) Медвед премьер-министр ) Во дают )))))) А нам опять убирать воланчики и доставать кимоно, архивировать Дип Перпл и ставить на рингтон Любэ, меняем котэ "Дорофеев" на собачек и называем их "Кони"))) Далеко не убирать через 12 лет все вернется. Сколько котэ живут? )))))))))

Ой, я не могу, они Ленина выселят и после смерти тоже будут по очереди там лежать )))

33

Lina Lacavalieri написал(а):

Ой, я не могу, они Ленина выселят и после смерти тоже будут по очереди там лежать )))

:D Линааа....

34

Lina Lacavalieri написал(а):

Ой, я не могу, они Ленина выселят и после смерти тоже будут по очереди там лежать

А что сейчас в регионах творится :) Пока закон о выборах в силу не вступил все регины "сливают" отцов родных, что бы успеть назначить новых губернаторов. У нас уже и президент кандидатуру одобрил, а "папик" в том же амплуа что и Лужков в свое время - "А я никуда уходить не собираюсь, я еще и на выборы пойду" :))) Цирк с конями.
UPD - уломали все-таки, написал заявление об отставке.

35

Toffee написал(а):

Пока закон о выборах в силу не вступил все регины "сливают" отцов родных, что бы успеть назначить новых губернаторов

У нас тоже Артяков - губернатор в отставку слился сегодня.

36

К нам сегодня Пу прикатил, раздавать блага тем, кто за него громче всех голосил.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-368 … id-15.html

37

У нас в центре города есть "Чистые пруды", там парк, лавочки, всегда много людей собирается погулять, напиться, поваляться на траве, "засрать" опять же этот парк, готы, эмо, барды, коляски с детьми - все в этом парке есть ))

Но сейчас - это эпицентр оппозиционеров во главе с "Карнавальным" и прочими " белыми" )) Вот, чего они там сидят, объясните мне и днем, и ночью сидят, спят, едят, прям сразу после инаугурации и устроили чистопрудную забастовку под названием "народные гуляния оппозиционеров". Ничего не понимаю, ни программы, ни плана действий, ни какого-то диалога, вообще ничего, чего хотят, добиваются не понятно. Это люди, потерявшие здравый смысл? Я у одной группы, поддерживающих оппозиционеров, спрашиваю: "вы знаете, зачем вы это делаете? Постите все подряд, лайкаете, ходите сидеть, спать, что там еще делать на "Чистые пруды", вы понимаете, какая должна быть конечная цель и есть ли план действий? Ведь простым сидением толпой на "Чистых прудах" чего можно добиться?" Мне говорят: "Девушка, как вам объяснить, что есть слово Родина?!", - я аж о*уела, если честно ))) "За Родину! За Сталина! Ураааааааа! И все равно, как, чего, зачем... бред какой-то

   Это все равно что террористы, захватившие что-нибудь. "Здрасьте, мы захватили этот вагон" "Зачем" "Ну, мы бы хотели, чтобы вы нам дали миллион" "А то что?" "А то мы и дальше будем сидеть в этом вагоне", "Не дадим", "Ну, тогда мы будем сидеть тут, пока не дадите", "Хорошо, сидите, только ведите себя хорошо, а то мы вас в автозак запихаем", "Хорошо, мы будем вести себя хорошо и сидеть здесь ждать миллиона". Бред какой-то...

Как в фильме "За прекрасных дам!": "Хм... тогда я икру буду есть... черную! ложками! ясно?! Вот вам! Вот так!, Получайте!".  "Кушайте, кушайте, мы еще принесем, у нас много" ))))))))))

   Сидят, спят, едят, радуются, что им матрасы и бутерброды приносят, радуются опять какой-то культуре общению, кто-то писал: "Баааа, вы представляете, я тут сижу и никто матом не ругаются, во, какие люди собрались, сливки, самые лучшие, все вежливые, услужливые, предусмотрительные!" Так воооооооооооот зачем все собрались ))) Культурные, интеллигентные, в белых бантиках )) Чесслово, даже ОМОН уже разъехался )) Разве об этом нужно говорить... Дурдом, везде дурдом: одни живут по фильму "Они поменялись местами", фарс какой-то, другие недовольно на травке сидят, типа, историю вершат, жуя хот-дог в белом бантике. Где здравый смысл? Цирк..

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120511/7WmUR2ts.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120511/dxiHlDqb.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120511/qHjmPpq7.jpg

38

Вот этот мыслитель роденовский в одеялке хорооооооош )))
Кстати, у нас это был аниме-фестиваль ))

39

Lina Lacavalieri написал(а):

У нас в центре города есть "Чистые пруды",

Вот сволочи,я из-за них теперь после йоги там погулять не могу,как всегда это делаю.
Сегодня как раз обсуждала с подругой,её знакомый там тусуется,его привела его девушка,у них там было первое свидание (оч романтично),с тех пор там и сидят/лежат. )))) Сути я не поняла.

40

Ну вот так анекдоты и рождаются))) Суровые челябинские мужчины могут на машине врезаться в ... самолет! :crazyfun:

Сотрудник аэропорта Челябинск на ЗИЛе врезался в самолет

ЧП в аэропорту Челябинск: водитель автомобиля ЗИЛ, подвозя багаж, врезался в самолет, готовившийся к вылету в Вену. Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» был задержан на два часа.

Происшествие случилось вчера, 16 мая, около 9:50. Как сообщает пресс-секретарь ЮУ ЛУ МВД на транспорте Оксана Петрова, водитель ЗИЛа, подвозя багаж пассажиров, стал парковаться к грузовому отсеку самолета, двигаясь задним ходом. Не рассчитав расстояние, он врезался в борт. В результате удара пробоины не образовались, среди повреждений – вмятины и царапины.

После относительно небольшой задержки самолет все-таки вылетел в Австрию. Сотрудники транспортной полиции направили собранные материалы в Челябинскую транспортную прокуратуру для принятия дальнейших решений в отношении работника аэропорта.

41

Евгения написал(а):

Сотрудник аэропорта Челябинск на ЗИЛе врезался в самолет

:D  Силён мужик!!!

42

Евгения написал(а):

Сотрудник аэропорта Челябинск на ЗИЛе врезался в самолет

Когда мы в последний раз из Турции вылетали, мы уже в самолет садились, тут турок на каком-то драндулете с багажом подлетает к нашему самолету, я уже точно не помню  каким местом, но тоже зацепил самолет неслабо, но у нас рейс не откладывали, подлетели другие турки, наорали на этого Шумахера, че-то там пальчиками по самолету поводили, потрогали, погладили, и все, мы полетели. Вот с тех пор меня как-то уже и не тянет на самолетах летать...

43

Sandrik написал(а):

че-то там пальчиками по самолету поводили, потрогали, погладили, и все, мы полетели.

Пожалели самолетик, чтобы не плакал.

44

Ясон написал(а):

Пожалели самолетик, чтобы не плакал.

На самом деле страшновато было, тем более, ночью летели.

45

Новости:  Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   

всем привет )))))

прихожу в себя

ушла вас читать

46

City girl написал(а):

Новости:  Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping: С приездом! Рассказывай!

47

City girl написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://savepic.ru/2544071.gif фотки! фотки!

48

Сообщение для City girl
Nataly, welcome back! Mi vse jdem...)))

49

City girl написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото! Фото!

50

Натик,с приехалом!! )))))
Требую отчёт и фотки с Тихого океана! Думаю,они ничем не хуже авика ))

51

Клеопатра написал(а):

Требую отчёт и фотки с Тихого океана!

Наташа была на Тихом океане и молчит?  Там же красота такая... :love:

52

Zeta написал(а):

Наташа была на Тихом океане и молчит?  Там же красота такая...

Она решила в след за твоим магнитом )))) Там же Тихий,я не ошибаюсь?

53

Сообщение для Клеопатра

Атлантический ;)

54

Lina Lacavalieri написал(а):

Атлантический

:yep:

55

:blush: у меня единственная тройка по географии в школе. :)
Ну главное,что океан )))

56

Фотки пока в чужих руках )))) сама не видела!

я была на Антлантическом океане! в Майами (интересно, я правильно написала?? )))
вообщем, спаибо, что ждали и не забыли.

57

City girl написал(а):

Фотки пока в чужих руках )))) сама не видела!

я была на Антлантическом океане! в Майами (интересно, я правильно написала?? )))
вообщем, спаибо, что ждали и не забыли.

Правильно.))) И еще, ФлОрида с ударением на О, а не ФлорИда, как любят наши некоторые корреспонденты говорить. Отпишись в путешествиях,очень интересны твои впечатления. Потому что, разные мнения, или очень нравится, или очень не нравится.)

58

Zeta написал(а):

И еще, ФлОрида с ударением на О, а не ФлорИда

А чёй-то им можно МОскоу, а нам ФлорИда нельзя? )))

59

Zeta написал(а):

И еще, ФлОрида с ударением на О, а не ФлорИда,

И кофе лАтте, а не латтЕ )

60

В Москве завтра очередной марш - "Марш миллионов". А сегодня все СМИ наперебой рассказывают, как проходят обыски в квартирах белоленточных лидеров - Навального, Яшина, Собчак, Удальцова...

Неужели правда, а главное, зачем? Сталин, ты вернулся?! )

http://www.kommersant.ru/doc/1956649
http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/ … zicionerov
http://www.bg.ru/news/11204/

ну, и тэдэ.