ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 361 страница 390 из 893

361

Toffee написал(а):

у вас Ройзман будет мэром??

Ира! ты с ним знакома? :glasses:

362

Эль, у нас С Собянин.

А что не так с Ройзманом? Криминал?

363

LV написал(а):

А что не так с Ройзманом? Криминал?

так он ломался "пойду - не пойду"

364

Меня сейчас гораздо больше интересует убийство девушки-модели своим мужем-фотографом. Весь Екб обсуждает, уже на центральных каналах мусолят.

365

Toffee написал(а):

так он ломался "пойду - не пойду"

))) Вроде бы все-таки "пойду". Я его по крайней мере искренне поздравила, когда он написал: "Я выиграл". Мне кажется, у него может получиться.

366

Ясон написал(а):

Меня сейчас гораздо больше интересует убийство девушки-модели своим мужем-фотографом. Весь Екб обсуждает, уже на центральных каналах мусолят.

аха, у нас показывали.
так страшно жить.

367

Сообщение для Клеопатра
Вот фотки девушки - страничка в Контакте.
http://vk.com/j.prokopyeva

368

у меня закрыт доступ на работе.

а что в итоге?

369

Клеопатра написал(а):

а что в итоге?

Муж пока под стражей на 2 месяца, идет следствие.

370

Ничего пока, говорит, что он тут ни причем, жену любил. Предыдущую, правда, жену он поколачивал, эту тоже (брат ее говорил), все от ревности.

371

Не родись красивой...

372

Быстрее, пока не убрали с ютуба ))))))))))

373

LV написал(а):

Быстрее, пока не убрали с ютуба ))))))))))

Думаешь не фэйк?:)

374

Хочу, чтобы было правдой ))) Хоть одним полезным делом занялись тогда в БД

375

Хорошее видео. :D

376

Поймут, кто в Москве хорошо знает эти улицы.

Большая Дмитровка - только сейчас узнала, что по ней больше не ездят автомобили, дорогу закатали и сделали пешеходную зону, как на Арбате и в Камергерском и Столешниковом переулках:

http://s4.uploads.ru/t/QdEMF.jpg

А это доделали Никольскую улицу, тоже проезжую часть убрали:

http://s4.uploads.ru/t/fmy1u.png

377

Я там материлась во время ремонта, не пройти ничего, прям бесило. Я же часто там ночую. Но сейчас красиво.

378

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира.

"Владимир Путин на практике показал свою приверженность делу мира. Будучи руководителем одной из ведущих стран мира, он прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и активно способствует мирному урегулированию всех возникающих на планете конфликтов", - говорится в сообщении.

Дайте две, я тоже против войны.

Отредактировано Ясон (2013-09-12 16:32:40)

379

Ирина Роднина разместила у себя в Твиттере это фото, но ее заклевали комментаторы со всех сторон и она была вынуждена убрать фото. А фото смешное ))

http://s4.uploads.ru/t/8F3rY.jpg

380

так-то старое фото,его только ленивый не показал.

381

Сообщение для Ясон

И.Роднина - депутат ГосДумы и этот коллаж она выложила у себя в твитере день назад. И новость про Роднину, про то кто она и может ли позволить себе так "шутить", про обвинения и скандал, который из-за этого разразился, про то, что ей пришлось удалить фото и т.д., а не про сам коллаж.

382

Сообщение для LV Я на госслужбе лишний раз так не пошучу, а она известная личность и депутат, как так!? http://savepic.ru/2552263.gif

383

LV написал(а):

И.Роднина - депутат ГосДумы

Я тоже думаю ,что головой надо соображать, чтобы работая в политической структуре такие вещи от своего имени официально выкладывать. Можно посмеяться втихую, но та откровенно ляпать - я думала, что она поумнее будет.

384

Покупатель расплатился купюрой в 50 000 рублей
    Злоумышленник пришел в магазин, чтобы приобрести планшетный компьютер. На кассе он протянул продавцу фальшивую купюру достоинством 50000 рублей. Кассир отдала злоумышленнику выбранный им планшет, после чего отсчитала сдачу – 35000 рублей. Ни малейших сомнений в подлинности пятидесятитысячной купюры у продавщицы не возникло.
    Когда сотрудники магазина поняли, что банкнота, которой расплатился покупатель, недействительна, они обратились в полицию. По горячим следам шутника-фальшивомонетчика удалось задержать.

    - Данная денежная купюра была проверена сотрудниками магазина. Она изготовлена с госзнаками, все степени защиты соответствуют, но с 1998 года банкнота выведена из оборота. Задержанный молодой человек поясняет, что купюру нашел случайно две недели назад, – говорит заместитель начальника отдела уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Ильмир Газизов. - В несуществующую банкноту поверили и в другом магазине, но там не было сдачи. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ «мошенничество»
:D

385

Табаков младший женился на матери своих детей после 10 лет совместной жизни. Честно говоря, я рада за девушку.)
А он котяра еще тот,  знаю, что говорю.)))

Отредактировано Zeta (2013-09-22 16:07:46)

386

А кто мать? 10 лет... мама дорогая, я на второй день знакомства уже места себе не нахожу )))))))))))))))

387

LV написал(а):

А кто мать? 10 лет... мама дорогая, я на второй день знакомства уже места себе не нахожу )))))))))))))))

Зовут Анжелика, вроде на 24 года моложе. Вот тут все его жены .))
http://bez-makiyazha.ru/publ/semi_zname … 9-1-0-1815

388

Сообщение для Zeta

Для 54 лет он прекрасно выглядит. Ей, значит, 30 лет. Наследственное, отец тоже свою же студентку себе когда-то отхватил )

Зато он по-честному, влюбился - развелся - женился ))

389

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Для 54 лет он прекрасно выглядит. Ей, значит, 30 лет. Наследственное, отец тоже свою же студентку себе когда-то отхватил )

Зато он по-честному, влюбился - развелся - женился ))

Ну да, где то говорил, что понял отца.)
Я его лет 5-6 назад видела в Вертинском, выглядит намного моложе своего возраста. Очень обаятельный.

390

Евгения написал(а):

в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ «мошенничество»

А в отношении продавщицы по статье "идиотизм" ничего не возбудили? )))