ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ>>Политика, экономика, образование, наука

Сообщений 271 страница 300 из 893

271

Сообщение для LV
неужели правда????

272

Сообщение для Радистка Кэт

Не знаю. Бред какой-то, как такое возможно.

273

И этот туда же, Удальцов намерен баллотироваться в мэры Москвы http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … ery_moskvy А на вид - обычный урка  :)

Отредактировано Shpargalka (2013-06-05 12:04:46)

274

А чего про метро никто не пишет? У нас жесть была сегодня!!

275

Я новости смотрела. На Охотном?

276

Клеопатра написал(а):

А чего про метро никто не пишет? У нас жесть была сегодня!!

Я заползла спросить и меня умотали. 6 станций закрыли написали. Мы видео смотрели - ходынка.

277

Клеопатра написал(а):

А чего про метро никто не пишет? У нас жесть была сегодня!!

ой, я в новостях смотрела. Страшно конечно.

278

Конечно такой праздник интереснее чем день ВДВ))) но как после ТАКОГО можно есть помидоры?
http://news.mail.ru/foto/129177/#photo0

279

Правда что ли?
"Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен.

В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".

Президент России Владимир Путин сообщил, что решение о разводе они с Людмилой Путиной приняли совместно. "Это, в общем-то, общее решение", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста телеканала "России 24".

"Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением", - сказала Людмила Путина.

Президент РФ Владимир Путин объяснил развод с Людмилой Путиной тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.

"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналиста телеканала "Россия 24".

"Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять" - отметил он.

В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью "России 24", в котором рассказали, что их брак завершен."
http://vrn.kp.ru/online/news/1457246/

280

"Отстояла вахту 9 лет", ооооооооооо ))

Дееееевченки, ОН свободен )) Или все-таки Алина Кабаева ))

281

LV написал(а):

Или все-таки Алина Кабаева ))

есть предположения )))))))))))

282

Это же какую мышцу надо было пережать президенту, что бы он официально  развелся??:)
Хотя я думаю, это Путиной надоело и она поставила вопрос ребром.

283

Сообщение для Toffee
Саркози можно, а ему нельзя? Или уже есть замена и со временем станет известно.
Все равно давно вместе не видно их, и так все понятно и все все знают.

284

Вот ведь Дон Жуан :D

285

Toffee написал(а):

Это же какую мышцу надо было пережать президенту, что бы он официально  развелся??
Хотя я думаю, это Путиной надоело и она поставила вопрос ребром.

Может, и она  http://savepic.ru/2521541.gif Может... он же человек не бедный по слухам, конечно, может быть, он бабло таким образом нажитое непосильным трудом, прячет. Схема старинная, проверенная )

Вообще, удивил - чтобы президент развелся да еще, чтобы президент развелся в России!

И зачем они на балет-то пошли, а после балета объявление сделали.

286

LV написал(а):

И зачем они на балет-то пошли, а после балета объявление сделали.

Да чето странно все...сначала мэр озадачивает, теперь президент... че будет то, ась? :huh:

287

Ничего не будет ) Он просто к Олимпиаде в Сочи готовится, логично все-таки появиться с женой-спортсменкой ))))))))))

288

"Я устал, я ухожу..." :D

289

Большой театр не продляет контракт с Николаем Цискаридзе.

Я хоть и не фанат Цискаридзе, но оспаривать то, что он талантливый и это ЕГО заработанное место, мне кажется, глупо. Эти интриги главного театра страны уже достали.

290

City girl написал(а):

Большой театр не продляет контракт с Николаем Цискаридзе.

Цискаридзе без них обойдется, а вот они без него... Мне нравится, как он танцует. Захватывающе.

291

Скандалы, интриги, расследования )

292

Ясон написал(а):

а вот они без него

И они без него тоже. Цискаридзе замечательный, талантливый, красивый, короче человек-эпитет. НО, ему почти 40 лет. Он бы ушел из Большого в любом случае, поэтому он уходит максимально громко хлопнув дверью. Сейчас создаст свою труппу или школу и будет жить припеваючи.

293

Toffee написал(а):

Он бы ушел из Большого в любом случае, поэтому он уходит максимально громко хлопнув дверью. Сейчас создаст свою труппу или школу и будет жить припеваючи.

Он не хотел уходить, он давно говорит о том, что очень хочет встать у руля Большой театра, поэтому ему все-таки будет обидно за несбывшуюся мечту. Но он не один год прет против ветра, критикуя и подрывая авторитет нынешнего руководства. Это правильно, смело, даже красиво по-геройски, но у нас не любят революционеров :)

Он, думаю, выиграет от этого, еще и заработает в два раза больше, чем сейчас. Ему если сейчас запустить собственную постановку, то все просто попрут на нее, я бы и сама сходила.

294

LV написал(а):

Он не хотел уходить, он давно говорит о том, что очень хочет встать у руля Большой театра, поэтому ему все-таки будет обидно за несбывшуюся мечту

Может еще встанет. Он хитрый, гибкий и у него наверняка много влиятельных поклонников. Сейчас он точно у руководства не встанет битва проиграна и с танцами уже тормозит. Оставаться на роли обыкновенного педагога слишком жидко. Будет театр Цискаридзе стопудово :)

295

Большинство узников содержатся без предъявления официальных обвинений.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/06/2013/862167.shtml
а это как так?

296

Что за ...?

http://www.regnum.ru/news/polit/1673784.html

Почему мы входим в этот список, а в России никто об этом не знает?

297

Малика написал(а):

Почему мы входим в этот список, а в России никто об этом не знает?

Наверное, пч пока это "виллами по воде писано". Все, например, 2 дня говорят о том, что Якунина сняли (РЖД) и его должность будет занимать другой чувак, а он заявляет в СМИ, что никуда он не ушел, на месте и это происки врагов.

У нас со СМИ что-то творится. Но после образовавшегося холодка между нашими странами после "Списка Магнитского" и "Закона Димы Яковлева" такое не исключено. Так и будем друг другу козни строить.

298

Кто-нибудь следит за событиями? О, как повернулось. Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России. Бывший сотрудник АНБ хочет остаться в Москве.

299

Я не слежу, только заголовки читаю. Я так и не поняла, а кому он продался то?

300

Непонятно все это. То он в Эквадор собирался, теперь остается...
Мне вот гимнастку из цирка солей жалко.