ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНКУРС "НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ">>Голосуем, выбираем победителя!

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Выберите вариант того номера, который вам больше всего понравился.
№ I:"Ёлка,мартини для двоих+Секси-платье золото"

18% - 3
№ II:"Шоколадная елка,украшения+Кружевное платье"

25% - 4
№ III:"Дама с обширным гардеробом+Фрагмент елочки"

12% - 2
№ IV:"Альтернативная елочка+WOW наряд "Вторая кожа"

12% - 2
№ V:"Мисс пудровая элегантность+пудровые нов-ние герои"

0% - 0
№ VI:"Сдержанность, скромность+ЁЛКА"

31% - 5
Голосов: 16

31

Sandrik написал(а):

Я между прочим, серьезно   Крестиком вышивать по готовой схеме - это одно, а такую красотень сделать - тут талант нужен!

не талант - а инструкция из интернета и напутствие из садика( шоб к завтрему принесли), ну я и сфотала заодно, а потом в качестве конкурса использовала. А на серьезную поделку реально время не хватает!

32

Shpargalka написал(а):

напутствие из садика( шоб к завтрему принесли)

Ну это дааа, это серьезный стимул  :D

33

Клеопатра написал(а):

я тоже это платье представляла на брюнетке,думала,что это Женя. ))

Мне теплое золото всегда шло. НУ, ЭТО ЖЕ ОСКАР - уже "неприлично"  :D  :D

34

Соню сложно было не узнать :) Если бы она фото ГОЛОВЫ не вставила, то еще можно было бы подумать, потоптаться, а с головой - это же копия Сони :) Все сразу отгадали ))

35

Lina Lacavalieri написал(а):

Соню сложно было не узнать

Тебя, кстати, тоже  :)  У меня даже сомнений не было по поводу "запутавшейся" в нарядах девушки. А вот Юлю я как раз не угадала, я почему-то думала, что № 6 - это Наташа-Сити ))

36

Вот про первый лот , подумала, что Катя_ Малика, но... Мартини со 2  бокалом меня с толку сбили. Подумала, что кормящая мама и все дела.)))) Мне платье  очень понравилось! А №3 тоже на Наташ думала, только не могла отгадать Сандрик или Шпаргалка. То, что не Марина была уверена, тк мебель не ее.)))) Про Соню тоже из за головы все ясно, а так, можно было бы Лину представить .

Юля, мои поздравления!!! http://savepic.net/1041759.gif

37

Лину угадала сразу по помадам, лот 1 закрепила за Клепой, а последнюю работу списала на Марю. Оказалось, что угадала только Лину.

38

Я про первый тоже думала, что Элька ))

39

Девочки,  только что вспомнила про конкурс. Пришла смотреть победительниц!!! Поздравляю Юлю и Лину-Зету!!! Вы молодцы"
Вообще все молодцы, кто учавствовал!
Обещаю твёрдо поучавствовать в следующих конкурсах!!!