ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майонезные фантазии.>>

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Kraska написал(а):

В суп из доширака я запросто, а некоторые любители ещё и кетчупом щедро сдабривают, но по мне это лишнее всё же

Так есть же мелкая лапша, она тоже в три секунды варится.

32

Сообщение для Toffee
:)))))
Вы хотите задолбаться с готовкой на Новый Год, но еще не придумали как?
:)))))
Год гипатитных какашек!
http://savepic.su/854446m.jpg
http://savepic.su/852398m.jpg
http://savepic.su/859566m.jpg
http://savepic.su/912801m.jpg
:D

Отредактировано Lady (2011-11-29 17:30:31)

33

:rofl:
вы чё всю тему зафлудили

34

салат "тигренок" и змею выложила каждая уважающая себя хозяйка на постсоветском пространстве:) Лена, а правда, что в шотландии самый популярный десерт - батончик марс, жареный во фритюре?

35

Это на год Змеи по всей видимости сотворили ))

36

Пойду повешусь))) У меня на блоге есть такая же змейка, но для меня это было нечто сверхъестественное, увидела на кулинарном блоге тему про украшения салатов и тоже сотворила. Еще салат "Подсолнух" с чипсами и селедку под шубой в виде моркови (к году Кролика). Да, я себя чувствовала супер-кулинаром, т.к. до этого кроме зелени салаты ничем не украшала. А оказывается моветон... Ну все, ушла вешаться ...  :)

37

Toffee написал(а):

Лена, а правда, что в шотландии самый популярный десерт - батончик марс, жареный во фритюре?

На счет "самый популярный" не уверена, а вообще да, такое там есть. В палатке к фиш&чипс можно попросить на десерт. Они вообще все любят фритюрить (хорошее слово, правда?:))

38

Женя, я же говорю каждая уважающая себя хозяйка:) у Насти Скрипкиной очень популярный блог и он стал популярен задолго до того, как появились рускоязычные адепты европейской кухни. и продукты она использует простые, плюс в этом есть что-то из детства:)

39

Lady написал(а):

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/4077 … z_mayaneza

Но у всех же вкусы разные!  Мне кажется это красиво когда салаты украшают а не просто в тарелку бездушно сыплют.  Сами же поди не из миски хлебаете?

Отредактировано Ниночка (2011-11-30 08:22:41)

40

Вот мне мои рецепты кажутся вкусными и полезными. Друзьям моим нравятся и гости ко мне ходить любят. Я захотела поделиться а вы почему то вычленили только лапшу и маонез. Все едят майонез ничего страшного в этом нет. Да вы же все детство его ели и мамы ваши и бабушки.  Лапшичка вкусная и быстрая еда отлично сочетающаяся со многими продуктами. В 80-90 не ели ее разве не готовили или мамы не кормили ею? А на Новый Год без оливье  и других салатов встречаете?

Отредактировано Ниночка (2011-11-30 08:24:33)

41

Ниночка, никто не хотел вас обидеть, просто на первый взгляд кажется, что вы пиарите лапшу быстрого приготовления, ну правда, я первый раз слышу, чтобы этот продукт добавляли в салаты. А майонез, да, сейчас модно говорить о его вредности, но все на НГ запасаются этим вредным продуктом и добавляют в селедку под шубой и оливье. )))

42

Сообщение для Евгения
Современная диетология как и все в этом мире подвержена модным тенденциям. Помнишь как в свое время зачморили сметану в салате (холестерин и все такое) и говорили, что нужно заправлять все орастительным маслом. Теперь кричат в топку масло, даешь сметану, обезжиренные йогурты и мацони :)

43

Сообщение для Ниночка
Не обижайся))

Я люблю майонез, но в меру)))

44

Евгения написал(а):

Ну все, ушла вешаться

Не вешайся, я вообще во все праздничные салаты мышей и поросят из яиц втыкаю и ничего! И горжусь собой! :D

45

Kraska написал(а):

Не вешайся, я вообще во все праздничные салаты мышей и поросят из яиц втыкаю и ничего! И горжусь собой!

А я ромашки с веточками из кинзы :)))
Но салат из доширака я все равно есть не буду :)))

46

Lina Lacavalieri написал(а):

Господи... )))))))))) Сквозь смех подступает тошнота, особенно блюдо, из которого хвосты рыб торчат  Но креатив взяла на вооружение. Вот как люди готовят! А вы мне, девочки, тут туфту какую-то втюхиваете своими рецептиками "жаркое, еврейский салат, тирамису домашнее...", я ни одного вашего рецепта больше не приму, ухожу на сайт, где люди не только умеют готовить, но и делать это красиво, читайте по губам кра-си-во!

Еда должна быть питательной и вкусной.и красивой и разнообразной!  Вот мужа своего вы чем кормите? просто набросаете веточек петрушки с блюдичко и с лимончиком подадите? Нет вы у плиты стоите и  супчик готовите  мясо жарите и салат мясной или рыбный режете. и подаете все аккуратно.

47

Ниночка написал(а):

Еда должна быть питательной и вкусной.и красивой и разнообразной!  Вот мужа своего вы чем кормите? просто набросаете веточек петрушки с блюдичко и с лимончиком подадите? Нет вы у плиты стоите и  супчик готовите  мясо жарите и салат мясной или рыбный режете. и подаете все аккуратно.

Нина, этот факт никто даже оспаривать не станет. Вы все правильно говорите :)

48

Lina Lacavalieri
Ну так Вы не ответили чем мужа то кормите??? "Утром яичница днем яичница и вечером яичница"???

49

Lina Lacavalieri написал(а):

Нина, этот факт никто даже оспаривать не станет. Вы все правильно говорите

Lina Lacavalieri
Ну так Вы не ответили чем мужа то кормите??? "Утром яичница днем яичница и вечером яичница"???

50

Лина! Фсе, не бывать тебе замужней женЧиной! http://savepic.net/1021276.gif

51

У меня идея! :idea:
Нужно устроить конкурс на самый креативный новогодний салат!!!!!!!!!!! Йяху!!!!!!!!!! http://savepic.ru/2515398.gif
(у меня даже селедка заныкан в холодильнике).

52

ой какая замечательная идея!

53

Ниночка написал(а):

Lina Lacavalieri
Ну так Вы не ответили чем мужа то кормите??? "Утром яичница днем яичница и вечером яичница"???

Это было бы здорово, сняло бы кучу проблем, включая необходимость постоянно фантазировать на тему чем бы его снова удивить и потерю времени за приготовлением изысканных блюд. Но боюсь при таком рационе он у меня кудахтать начнет :)

У меня огромные пробелы в кулинАрии, я даже подискутировать с вами не смогу на эту тему :)

Дамы, я потеряла нить разговора, если честно, и предмет спора ) Ниночка, разве я оспариваю тот приятный факт, что блюдо должно радовать и желудок, и глаз. Конечно, нет, так и должно быть, и рецептов у любой хозяйки должно быть очень много и самых разных. Если вы нам подкинете еще несколько идей для экспериментов на кухне, будет очень здорово, Ниночка.

54

Ниночка написал(а):

Lina Lacavalieri
Ну так Вы не ответили чем мужа то кормите??? "Утром яичница днем яичница и вечером яичница"???

Ох, Лин, разведется с тобой муж, вот попомни мои слова!  http://savepic.net/1007964.gif

55

этот пост, читаю как анекдот. http://savepic.ru/2532807.gif