ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



red;;ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!>>Доска объявлений

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Toffee написал(а):

А сколько угодно

Я уже Линке накидала кучку )))

512

специально для меня, пролетавшего мимо, что кидать -то? в Лину?  тему дайте))))

513

City girl написал(а):

специально для меня, пролетавшего мимо, что кидать -то? в Лину?  тему дайте))))

Олимпийские игры ))) На предыдущей страничке почитай )

514

Лина я тебе фотки скинула на почту! будут еще, скину.

515

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС И СБОР УНИКАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ

НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ОЛИМПИАДУ. ХВАТИТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ.
ВВОДИТСЯ НОВАЯ ДИСЦИПЛИНА В ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - "ОЛИМПИЙСКИЙ ПАПАРАЦЦИ" (ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ НЕОБХОДИМО НЕ МЕНЕЕ 3-ёх УЧАСТНИКОВ! ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОУЧАСТВОАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ: "Я!", - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО :) ЕСЛИ УЧАСТНИКИ НЕ НАБЕРУТСЯ ХОТЯ БЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ТО КОНКУРС СНИМАЕТСЯ С ПОВЕСТКИ ДНЯ.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/vxn2RrVH.jpg

ПРАВИЛА КОНКУРСА И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ:

I. СДЕЛАТЬ СНИМОК, ГДЕ БЫ ПРИСУТСТВОВАЛА ОЛИМПИЙСКАЯ  ДИСЦИПЛИНА (ПОСМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМАХ, МОЖЕТ, У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СНИМКИ (ДЕТИ, ОТДЫХ, ДУРАЧЕСТВО, тэдэ). ЛЮБОЙ ВИД СПОРТА - ДЕТИ, СВОИ, ЧУЖИЕ; СОБСТВЕННАЯ СТОЙКА НА ГОЛОВЕ; ЖИВОТНЫЕ; ПОДЛОВЛЕННЫЕ ЗА ЭТИМ ПАГУБНЫМ ЗАНЯТИЕМ СОСЕДИ. ВСЕ, ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ ЭТО МОЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ ОДНИМ ИЗ ВИДОВ ДИСЦИПЛИН, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА ОЛИМПИАДЕ (СМ. ВАРИАНТЫ НА ФОТО В ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЬЦАХ). ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ СНИМОК (НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА). ЧЕМ СМЕШНЕЕ, ЧЕМ ПРОВОКАЦИОНЕЕ ИЛИ ПРБИВАЮЩЕЕ ГОЛОСУЮЩИХ НА ЖАЛОСТЬ ИЛИ УМИЛЕНИЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ К ИНТЕРЕСНОЙ КАРТИНКЕ ПРИДУМАТЬ ВИД СПОРТА, МОЖНО МНЕ ОТПРАВИТЬ, Я ПОМОГУ ПРИДУМАТЬ

II. ОТПРАВИТЬ СНИМОК ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2012

III. С 11-12 - УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ И ВЫБОРЕ ПАПАРАЦЦИ ОЛИМПИАДЫ

IV. ТРАНСЛЯЦИЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ - 13 СЕНТЯБРЯ 2012 г.: ДОПРЫГНУВШЕЙ ДО ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ПЬЕДЕСТАЛА ДОСТАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ И ВНИМАНИЕ! НАБОР ОЛИМПИЙСКОГО ЧАЯ, СРЕДИ КОТОРОГО ПРОСЛАВИВШИЙСЯ СВОИМИ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ ВКУСОВЫМИ И АРОМАТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ ФИАЛКОВЫЙ ЧАЙ, А ТАК ЖЕ ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ, ФРУКТОВЫЙ (ПАПАЙЯ +МАНГО+ГУАВА), ВАСИЛЬКОВЫЙ, АПЕЛЬСИНОВЫЙ! ПРЯМАЯ ДОСТАВКА НАШЕМУ ЧЕМПИОНУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРЯМ ИЗ СЕРДЦА СТОЛИЦЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2012 ГОДА - ЛОНДОНА!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/PNo0qrWx.jpg

Чай "Арктический пожар"               
Как только вы откроете пакет с чаем, вы почувствуете мощный аромат мяты, фруктов- манго и папайи- а так же цветов васильков.  Настоящий вкус тропического лета даже в Арктике!
               

Чай "Женьшеневый"               
Черный чай с ароматом женьшеня, чтобы омолодить себя!
               
               
Чай "Фруктовый"               
Тропическая смесь - манго, гуава и папайя оставят вкус настоящего тропического лета на ваших губах! В жаркое время вы сможете добавить в него лед и получить прекрасный освежающий холодный чай!
               
               
Чай "Фиалковый"               
Знаменитый чай с лепестками фиалки и фиалковым ароматом, прославившийся своими непревзойденными ароматными и вкусовыми свойствами!
               
               
Чай "Апельсиновый"               
Чай летнего настроения. Пикантный и насыщенный вкус, вызывающий мысли об уютном летнем средиземноморском вечере

516

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

517

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС И СБОР УНИКАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ

518

10 сентября уже близко!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС И СБОР УНИКАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ

НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ОЛИМПИАДУ. ХВАТИТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЙКЕ ЗАПАСНЫХ.
ВВОДИТСЯ НОВАЯ ДИСЦИПЛИНА В ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2012 - "ОЛИМПИЙСКИЙ ПАПАРАЦЦИ" (ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/vxn2RrVH.jpg

ПРАВИЛА КОНКУРСА И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ:

I. СДЕЛАТЬ СНИМОК, ГДЕ БЫ ПРИСУТСТВОВАЛА ОЛИМПИЙСКАЯ  ДИСЦИПЛИНА (ПОСМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМАХ, МОЖЕТ, У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СНИМКИ (ДЕТИ, ОТДЫХ, ДУРАЧЕСТВО, тэдэ). ЛЮБОЙ ВИД СПОРТА - ДЕТИ, СВОИ, ЧУЖИЕ; СОБСТВЕННАЯ СТОЙКА НА ГОЛОВЕ; ЖИВОТНЫЕ; ПОДЛОВЛЕННЫЕ ЗА ЭТИМ ПАГУБНЫМ ЗАНЯТИЕМ СОСЕДИ. ВСЕ, ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ ЭТО МОЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ ОДНИМ ИЗ ВИДОВ ДИСЦИПЛИН, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА ОЛИМПИАДЕ (СМ. ВАРИАНТЫ НА ФОТО В ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЬЦАХ). ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ СНИМОК (НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА). ЧЕМ СМЕШНЕЕ, ЧЕМ ПРОВОКАЦИОНЕЕ ИЛИ ПРБИВАЮЩЕЕ ГОЛОСУЮЩИХ НА ЖАЛОСТЬ ИЛИ УМИЛЕНИЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ К ИНТЕРЕСНОЙ КАРТИНКЕ ПРИДУМАТЬ ВИД СПОРТА, МОЖНО МНЕ ОТПРАВИТЬ, Я ПОМОГУ ПРИДУМАТЬ

II. ОТПРАВИТЬ СНИМОК ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2012

III. С 11-12 - УЧАСТВОВАТЬ В ГОЛОСОВАНИИ И ВЫБОРЕ ПАПАРАЦЦИ ОЛИМПИАДЫ

IV. ТРАНСЛЯЦИЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ - 13 СЕНТЯБРЯ 2012 г.: ДОПРЫГНУВШЕЙ ДО ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ПЬЕДЕСТАЛА ДОСТАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ И ВНИМАНИЕ! НАБОР ОЛИМПИЙСКОГО ЧАЯ, СРЕДИ КОТОРОГО ПРОСЛАВИВШИЙСЯ СВОИМИ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ ВКУСОВЫМИ И АРОМАТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ ФИАЛКОВЫЙ ЧАЙ, А ТАК ЖЕ ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ, ФРУКТОВЫЙ (ПАПАЙЯ +МАНГО+ГУАВА), ВАСИЛЬКОВЫЙ, АПЕЛЬСИНОВЫЙ! ПРЯМАЯ ДОСТАВКА НАШЕМУ ЧЕМПИОНУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРЯМ ИЗ СЕРДЦА СТОЛИЦЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2012 ГОДА - ЛОНДОНА!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/PNo0qrWx.jpg

Чай "Арктический пожар"               
Как только вы откроете пакет с чаем, вы почувствуете мощный аромат мяты, фруктов- манго и папайи- а так же цветов васильков.  Настоящий вкус тропического лета даже в Арктике!
               

Чай "Женьшеневый"               
Черный чай с ароматом женьшеня, чтобы омолодить себя!
               
               
Чай "Фруктовый"               
Тропическая смесь - манго, гуава и папайя оставят вкус настоящего тропического лета на ваших губах! В жаркое время вы сможете добавить в него лед и получить прекрасный освежающий холодный чай!
               
               
Чай "Фиалковый"               
Знаменитый чай с лепестками фиалки и фиалковым ароматом, прославившийся своими непревзойденными ароматными и вкусовыми свойствами!
               
               
Чай "Апельсиновый"               
Чай летнего настроения. Пикантный и насыщенный вкус, вызывающий мысли об уютном летнем средиземноморском вечере

519

Несколько фильмов на киностудии 20 век Фокс уже созданы! Из ваших фото (при наличии более одного) делается кино по каждому участнику!

Высылайте ваши работы )

520

Я!

521

Сообщение для Lina Lacavalieri
я сегодня постараюсь отправить

522

Лин,я скинула.

523

Сообщение для Клеопатра

Я получила сегодня!

524

К понедельнику все будет выложено, поэтому торопитесь, дамы, чай остывает! :)

IV. ТРАНСЛЯЦИЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ - 13 СЕНТЯБРЯ 2012 г.: ДОПРЫГНУВШЕЙ ДО ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ ПЬЕДЕСТАЛА ДОСТАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ И ВНИМАНИЕ! НАБОР ОЛИМПИЙСКОГО ЧАЯ, СРЕДИ КОТОРОГО ПРОСЛАВИВШИЙСЯ СВОИМИ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ ВКУСОВЫМИ И АРОМАТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ ФИАЛКОВЫЙ ЧАЙ, А ТАК ЖЕ ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ, ФРУКТОВЫЙ (ПАПАЙЯ +МАНГО+ГУАВА), ВАСИЛЬКОВЫЙ, АПЕЛЬСИНОВЫЙ! ПРЯМАЯ ДОСТАВКА НАШЕМУ ЧЕМПИОНУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРЯМ ИЗ СЕРДЦА СТОЛИЦЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2012 ГОДА - ЛОНДОНА!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/PNo0qrWx.jpg

Чай "Арктический пожар"               
Как только вы откроете пакет с чаем, вы почувствуете мощный аромат мяты, фруктов- манго и папайи- а так же цветов васильков.  Настоящий вкус тропического лета даже в Арктике!
               

Чай "Женьшеневый"               
Черный чай с ароматом женьшеня, чтобы омолодить себя!
               
               
Чай "Фруктовый"               
Тропическая смесь - манго, гуава и папайя оставят вкус настоящего тропического лета на ваших губах! В жаркое время вы сможете добавить в него лед и получить прекрасный освежающий холодный чай!
               
               
Чай "Фиалковый"               
Знаменитый чай с лепестками фиалки и фиалковым ароматом, прославившийся своими непревзойденными ароматными и вкусовыми свойствами!
               
               
Чай "Апельсиновый"               
Чай летнего настроения. Пикантный и насыщенный вкус, вызывающий мысли об уютном летнем средиземноморском вечере

525

Прием фотографий закончен. В конкурсе участвуют 6 папарацци и "они знают, что все делали этим летом"! Ищите себя на ютубе, он подскажет, кто с кем, кто в чем, кто на чем  http://savepic.ru/2518483.gif

Вечером 08.09.12 будут выложены все ссылки, организованно голосование, объявление папарацци форума состоится 13 (рррррр) сентября! Торжественное объявление победителя транслирует Ира, главный приз - олимпийский чай для настоящего чемпиона с доставкой из сердца олимпийской столицы - Лондона! Упоительный чай )

526

Я как вспомню, конкурс задумывался в начале августа, и казался таким далеким. А уже и его время настало. Время летит...

527

Ясон написал(а):

Я как вспомню, конкурс задумывался в начале августа, и казался таким далеким. А уже и его время настало. Время летит...

Вот так жизнь и проходит. Дальше только быстрее будет, "жиииииизнь невозможно повернуть назааааад и время ни на миг не останоооовишь"

528

ну, вот....все прошляпила ))))

529

8-)

Отредактировано Lada (2015-06-27 13:58:34)