ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

По рукам видно, что худющая.

242

Эльча совсем высохла.
Красотка!

243

Эль, тебе очень хорошо! Такая худенькая с таким бюстом, это ведь надо уметь! :cool:

244

Прям Элька клеваяяяяя!!!

245

Ой, спасибо!! ))) Мне самой комфортнее с таким цветом.
Да я не такая худая на самом деле, но похудела за этот год, я так себя лучше чувствую.

246

Не, Эля, не худая, она тоненькая. При этом все, что надо присутствует. :blush:

Сообщение для Клеопатра
Если лучше чувствуешь, старайся удержать достигнутое. Мне ты в таком весе тоже больше нравишься. :love:

247

Лин, а волосы?)))
Спасибо! Я как раз и занимаюсь, чтоб в тонусе держать.

248

Клеопатра написал(а):

Лин, а волосы?)))
Спасибо! Я как раз и занимаюсь, чтоб в тонусе держать.

На комплимент напрашиваешься? А вот и не скажу ничего про волосы! :playful:
Ноги, волосы...тут такие " глаза", что больше ничего и не надо видеть.))))))

249

)))))))
не дави на больную мозоль))

Кстати, кератин прям чувствую, но это на 2-3 недели только.
Только что видела девушку с такими роскошными волосами и укладкой, я аж залипла!

250

Девочки, кто у нас красится в темные черные оттенки - какой тон краски берете? Мне мама дала задание выбрать ей краску для волос. Чисто черный ей не нравится, но шатены, типа меня, уже ей светлые. Нужно что-то типа темно-коричневого, без радикальных вороньих крыльев с синевой.

Отредактировано Ясон (2014-07-21 09:43:28)

251

Сообщение для Ясон
я беру 5.0, иногда могу смешать с 6.0.

252

Сообщение для Клеопатра
Выложи фото волос с максимально точным результатом на твой взгляд и какую краску ты берешь?

253

Короче, купила краску. Лонда Профессионал, тон 4\0.

254

Сонь, а почему не в салоне? Подберут, сделают. Кстати, 4ка вроде не такая темная. Она цвет меняет?

255

Цвет не меняет, попросила меня выбрать из моей палитры красок. Я то уже несколько лет крашусь одним и тем же и хожу довольная, а у нее каждый месяц новый тюбик и все время истина где-то рядом. Не в салоне ,т.к. нет ничего сложного покрасить короткие волосы дома в один тон без прикрас. Не в блондинку красим - в  этом плюс. Главное - найти свой цвет и успокоиться. А не перебирать разные марки и тюбики дочери.
Есть такие цветотипы, кому кроме своего темного ничего не идет - когда смуглая кожа, карие глаза, яркие темные брови и темные волосу. Тут ни блонд, ни русый, ни рыжий ну вообще никак не к лицу.

Отредактировано Ясон (2014-07-22 05:54:19)

256

LV написал(а):

4ка вроде не такая темная.

У меня уверенная 6, по ошибке однажда покрасила в 5 - еле пережила и отмылась, поэтому взяла ей на пробу 4, чтобы наверняка. Всеже она у меня темненькая, а 2- это черный - причерный, 3 - тоже черный, выбрала компромисс, между чернотой и более натуральным цветом. Добавлю свой микстон, для нейтрализации желтизны. И из ее пожеланий - акцент на стойкость. Была у нее Кутрин, Игора, Кин, масс-маркет, конечно же, но все вперемешку, нестабильно, поэтому стойкого результата не наблюдалось, да и окислитель она берет мой, Лонда. Последние пару раз была Эстель - так она отмывается безобразно, да еще и светлеет. Помню из своего опыта окрашивания Эстель - цвет был хорош, но давал розоватый отлив - и это убивало все доброе, что есть в этой краске. :surprise: 
Поэтому уже дружно будем пользоваться одним брендом, общим окислителем и микс-тоном, если она опять не начнет экспериментировать, она не такая постоянная, как я.
http://sd.uploads.ru/t/0NSPO.png

Отредактировано Ясон (2014-07-22 13:29:32)

257

Сообщение для Ясон

Вы совсем рядом живете?

258

Ясон написал(а):

Выложи фото волос с максимально точным результатом на твой взгляд и какую краску ты берешь?

Сонь, это Игора 4.0, красилась до этого Матрикс 5.0.
http://sd.uploads.ru/t/NfFKM.jpg

259

Клеопатра написал(а):

это Игора 4.0, красилась до этого Матрикс 5.0.

это свежий окрас или подсмывшийся?

260

Ясон написал(а):

это свежий окрас или подсмывшийся?

свежий. Это натуральный каштан. Вот тут больше цвет виден. Он максимально мой и нет рыжины/красноты.

Отредактировано Клеопатра (2014-08-10 22:57:25)

261

http://savepic.ru/2496966.gif , я тогда семеркой покрасилась и такая же была ))))))))

262

Ты тоже сравнила)) исходный цвет-то разный. С 7 я буду как мышь, сольюсь с кожей)))

263

Клеопатра написал(а):

свежий. Это натуральный каштан. Вот тут больше цвет виден. Он максимально мой и нет рыжины/красноты.

крепкий цвет, очень насыщенный. Короче, я тоже купила маме 4.0 - средний шатен., вроде. Она такой же чернушечкой стала. Сейчас ожидаю смывания и погляжу, что за цвет в итоге даст. Меня бы такой оттенок точно задавил, мне светлее нужно.

264

Сообщение для Ясон
Тебе да, мягче надо.

265

А я вот хочу темнее, вымывается и сливаюсь. Бледная поганка.

266

Ку-ку!!!!!
Я уже в кресле))))) Мастер будет делать рыжий)))))) Обещает, что будет круто!

267

когда увидим результат?

268

Сделал? Показывай!!!

269

Да.))))  На мой взгляд-апельсинчик. Но, вроде, хорошо. Муж не заметил, на улице еще меня не видел просто)))

270

я тоже покрасилась, медово-рыжая)))