ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 211 страница 240 из 317

211

LV написал(а):

Терпи. Я тоже сейчас терплю из последних сил, ты не одинока.

Долго терпеть? ))))
А у тебя чего?

212

Малика написал(а):

Долго терпеть? ))))
А у тебя чего?

Ну, когда ты готова еще одно окрашивание сделать? Недели 2 минимум должно пройти: чуть-чуть смыться краска, волосы немного восстановиться.

Я отращиваю остатки темного цвета, решила, что мучить не буду волосы, отращу. Постепенно отращиваю и срезаю, еще половина головы осталась, тяжело дается мне это, ох, как тяжело )

213

LV написал(а):

Ну, когда ты готова еще одно окрашивание сделать? Недели 2 минимум должно пройти: чуть-чуть смыться краска, волосы немного восстановиться.

Я отращиваю остатки темного цвета, решила, что мучить не буду волосы, отращу. Постепенно отращиваю и срезаю, еще половина головы осталась, тяжело дается мне это, ох, как тяжело )

Две? Ну, это еще терпимо :-)

Лин, ты героическая женщина!

214

Ха-ха-ха......... Мне Бимба прислала )))))))))))  Она меня все время фоткала )))

http://s9.uploads.ru/4QEvn.jpg
все фото, кроме второго, с разницей в один день.

215

тебе какой больше всего нравится?

216

крайний справа. Но он только на фотке такой, в жизни темнее оказался. А хочу я как у Наташки.

217

я опять, у меня наверно обострение ...надо покрасится а в какой? у меня две хотелки светлый или медово-медные.

218

Юля написал(а):

я опять, у меня наверно обострение ...надо покрасится а в какой? у меня две хотелки светлый или медово-медные.

Мы тебе блонд же хотели, да? ))))))))

219

Сообщение для Малика
ну вроде бы как, да)

220

Я завтра иду отдаваться на растерзание в салон! Не могу больше, бесят волосы мои.

221

я тоже мучаюсь, кому бы отдаться.
к своему Андрею не попадаю

хочу затонироваться

222

А у меня светлые корни отросли (((((((( Все в раздумьях, может пойти покрасить? )))))

223

Сообщение для Малика
Уймись, дотерпи до Москвы. :D  вон, Наташу попроси, может она с тобой поделится своим Андреем.))))))))

224

Малика написал(а):

А у меня светлые корни отросли (((((((( Все в раздумьях, может пойти покрасить? )))))

Конечно, окрасить волосы! Ты еще думаешь?! Красить! А то что ты будешь в Москве перекрашивать в салоне на станции метро Аэропорт?! Они тебя там уже ждут :)

225

Злые вы )))))))))
Надо же быть совсем идиотом, чтоб корни не покрасить  :D
Я въехала почему он мне так в прошлый раз сделал. Тут тотально все в омбре красятся. Я смотрю прям помешательство, да и не только здесь, а по всему миру. Вот он и захерачил мне )))))))) Другого слова написать не могу, ибо захерачил ))))))

226

Малика написал(а):

Я въехала почему он мне так в прошлый раз сделал

Кать, а ты думаешь он въехал??? потому что твоего въезжания кагбэ мало, красит то он :))))

227

LV написал(а):

Конечно, окрасить волосы! Ты еще думаешь?! Красить!

Присоединяюсь. Покрась, а потом еще пару раз перекрась. Все равно вернешься и передаешь.  :D

228

Toffee написал(а):

Кать, а ты думаешь он въехал??? потому что твоего въезжания кагбэ мало, красит то он )))

Это была вторая фраза после "въехала" ))))))))
Кстати, я сейчас посветлела и цвет мне нравится. Хоть в себя пришла после блонда, а то с ним совсем потерялась.

229

Сообщение для Малика

Мне хочется тебе сумкой по голове дать )))))))))))))))) Оставь волосы в покое ) Корни потихоньку окрашивать, только у менее трендо зависимого мастера.

А я буду добиваться вот такого цвета (любимая Э.Хёрд), мне осталось еще несколько месяцев до срезания остатков темных волос, у меня омбре наоборот сейчас)), но практически не видно, я добилась очень плавного перехода:

http://s8.uploads.ru/t/i69XE.jpg

230

мне чтобы такой цвет получить, надо просто перестать краситься :D

231

У меня сейчас такой цвет волос ))))), как у нее до омбре.

232

Я вернулась к истокам и стала брУнеткой))) Все же это мое.

Итак:
- меня покрасили в однородный цвет (3 цвета смешали), хороший такой каштан без рыжины, холодный.
- сделали кератиновый уход, ламинирование
- постригли горячими ножницами (буквально концы)
- уложили (у меня такие длинные волосы, оказывается)

мне нравится.

233

Сообщение для Клеопатра
Показывай!)
Я тоже не вижу себя светлой, хотя, временами душа просит перемен. :D

234

Zeta написал(а):

Показывай!)

Отредактировано Клеопатра (2014-02-23 02:21:08)

235

Сообщение для Клеопатра
Вах, как у тебя быстро волосы растут! :cool: )))))
Эль, цвет твой, конечно, но фото немного темное, поэтому, нельзя объективно сказать, что и как. Мне прядь у лица немного темноватой кажется, чем остальное.
А челку когда отрезать будешь?)))))) ( я шучу, если что)

236

Сообщение для Zeta
это от вспышки, на самом деле цвет один по всей длине, там тень падает, в кафе темно было) пока другой фотки нет, потом тебе в воцаппе скину))
да, пока я ходила с хвостом и косой, волосы отросли оказывается)))))
челку, кстати, она не трогала, но она у меня пока челка-челка, так что рановато))))

Отредактировано Клеопатра (2014-02-23 02:22:20)

237

City girl написал(а):

мне чтобы такой цвет получить, надо просто перестать краситься

У тебя же серый оттенок :unsure: Темный пепел, а у нее совсем другой :dontknow:

238

Вот цвет волос, прям такой какой есть. Извините, с тел не могу перевернуть фотку.

http://s9.uploads.ru/Xc8vZ.jpg

239

Сообщение для Клеопатра Какая Эльча клевая! Мне нравится твоя укладка и цвет волос, челка - то что надо! :cool:

240

Сообщение для Клеопатра
Ой, как тебе хорошо! Прям твое-твое! Ты такая худая!!!