ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

Сообщение для Малика
Цвет красивый хоть и тусклый

182

На первом фото ты прям черная. А на втором нормальный цвет. Чему верить?

183

Утром была черная, а второе фото после смывки.
Но я все равно темная. Цвет совсем мне не подходит, инородный. Как-будто фломастером закрасили.
Я не знаю, что теперь делать. (((
Когда можно опять красить?
Если я на два тона светлее сделаю -возьмет?
Неделе через две, можно? Кожа головы хоть отойдет, а то я ее зажарила конкретно, до сих пор дерет.
Короче, я в депрессию впала капитальную. Что-то даже с юмором к этому отнестись не получается.

184

Кать! Мне нравится цвет на первой и второй фото. Сама краситься не вздумай, после смывки цвет возьмется намного темнее и неизвестно в какой нюанс уйдет. Осветляться сейчас = убить волосы. Смывка хуже блондирования. :dontknow:

185

Понятно. Я подумала и решила, что здесь красить в свой точно не буду. Как вот им объяснишь, что нужно золотистый сделать, да еще многоцветный чтобы )))), они его ни в жизнь не видели ))))
Я в Москве решила красить.
Как кефирные маски делать?  И есть ли в них смысл?

Все утро  белую бейсболку пыталась купить ))). Буду под спортсменку теперь косить.

186

Малика написал(а):

Как кефирные маски делать?  И есть ли в них смысл?

налила кефира на голову и замоталась в мешок, чтобы не текла, и ходи 30 минут. Это было первое, что я сделал после неудачного окрашивания в очень темный цвет. http://savepic.ru/2543047.gif  чуда не жди, но краска отмывается.
хотя если ты уже смыла ее, то просто найди свой цвет и красься только в него, чтобы не насиловать свои волосы. первое время только в салоне и тонирование, а потом и дома тоже самое сможешь делать.

187

Малика написал(а):

Как кефирные маски делать?  И есть ли в них смысл?
Все утро  белую бейсболку пыталась купить ))). Буду под спортсменку теперь косить.

Не делай. Нет смысла.

Бейсболка, хвостик, бандана. Ничего-ничего, я уже 4 месяца хожу с хвостиком и ничего :)

Зачем ты вообще сама окрашиваешь волосы? Тон в тон они же могли бы окрасить и просто корни обновить тоже. Креативная домохозяйка какая :) Волосы красивые, НЕ ЛЕЗЬ КУДЫ НЕ НАДАААА БОЛЬШЕ ))

188

Малика написал(а):

Как кефирные маски делать?

Только не это! Я после смывки делала кефир, еле волосы потом распутала :canthearyou:
Лучше купи проф или обычные силиконовые маски, чтобы пригладить чешуйки волос, ну и масла.

189

Ясон написал(а):

хотя если ты уже смыла ее,

Она не смывается. Эт ж черный ))))
Мне до моего цвета еще два тона фигачить ))))

LV написал(а):

Зачем ты вообще сама окрашиваешь волосы?

Два раза получалось, а последний так вообще нормально было. Я ж не знала, что русый на картинке и черный в натуре это в порядке вещей )))

Евгения написал(а):

Лучше купи проф или обычные силиконовые маски, чтобы пригладить чешуйки волос, ну и масла.

Купила пол-литра органического оливкового, буду лить )))
Какие маски? Я записываю ))))

190

Катюш я не первом фото тебя не узнала с темным цветом,  на втором нормальный цвет, но только не крась сама потрепи, приедешь в Москву и покрасишь как нужно тебе. Мне кажется у тебя свой родной цвет красивый, да?

191

Ваще это пипец - одежда и макияж теперь совсем не в тему  :hobo:

192

Юля написал(а):

Катюш я не первом фото тебя не узнала с темным цветом,  на втором нормальный цвет, но только не крась сама потрепи, приедешь в Москву и покрасишь как нужно тебе. Мне кажется у тебя свой родной цвет красивый, да?

Меня муж на этом фото вчера не узнал ))))
Я так и сделаю. Цвет офигенный был  http://savepic.ru/2539972.gif

193

На нижней фотке вполне нормальный цвет, силиконовые маски в помощь для блеска.

194

Катя,

пусть тебя успокаивает, что волосы отрастут. все будет хорошо. Перекрасишься в Москве. как раз волосы немного успокоятся.

я вот трус - ни разу сама волосы не красила

195

Малика написал(а):

Я так и сделаю. Цвет офигенный был

Черный мне не нравится, совсем. А вот на втором фото, если у тебя сейчас вот так, то нормальный цвет, обычная шатенка. Они у тебя отдохнут, на солнце чуть выгорят, это до окрашивания придаст золотистый оттенок. Так что, зряя ты так переживаешь сильно.

А муж что сказал? :) "Здрасьте, что Вы делаете в моем доме и что сделали с моей женой? Где она, считаю до трех и вызываю полицию!" :)

196

Муж успокаивал - сходи пусть перекрасят, отрастут, ты же не фиолетовая, походи так и т.д. ))))))
Консульство тактично молчит, соседка сказала, что не прям ужас-ужас (короче, не большой ужас, а маленький ))) она вчера тоже "удачно" покрасилась  :D  ярко-рыжая теперь вместо шоколада и макушка светлее, подружка говорит забей ))))

Делаю хвост - еще хуже, лицо белое, а мелкие волосы у лица темные брр....
Ладно, фиг с ним, сегодня мне уже морально  лучше - кепку поношу и все. Куплю себе какую-нибудь покруче хе-хе....А так я внимание от волос яркими платьями и большими очками отвлекала сегодня. ))))) На нас с подружкой все лавочники сегодня высыпали смотреть ))))) (тут маленькие улочки такие есть, где мы редко ходим...ха-ха, им развлечение).

Слушайте, я сейчас масло оливковое открыла, а оно хорошо так зеленое, что-то побоялась я на волосы его наносить, а если позеленеют? )))))))))))))))))))) Как я потом в салоне объяснять буду?  :rofl:
Нашла два пузырька репейного (с желтой этикеткой такое, немецкое), как раз до сентября еще годно. Вылила весь флакон - сижу ))))))))

197

Сообщение для Малика
Кать, а мне брюнеткой тоже понравилось. Интересная такая.)
Я тут подумала, может тебе отваром из ромашки волосы пополоскать? Она же осветляет, да и кожу головы хорошо успокоит.
Напоследок, соль на рану... Говорила я тебе и не раз, не трогай волосы, у тебя такой цвет красивый!!!

198

Читаю про вымывание краски маслом - корни же могут светлее стать после этого, да? Если на них один слой, а на остальных волосах три. Наверное, лучше по всей длине его наносить?

199

Zeta написал(а):

Сообщение для Малика
Кать, а мне брюнеткой тоже понравилось. Интересная такая.)
Я тут подумала, может тебе отваром из ромашки волосы пополоскать? Она же осветляет, да и кожу головы хорошо успокоит.
Напоследок, соль на рану... Говорила я тебе и не раз, не трогай волосы, у тебя такой цвет красивый!!!

Я знаю, но как не трогай - вся макушка белая.
Я думала про ромашку, но она же сушит, да? А куда ж их родимых еще сушить? ))))))))
У меня, кстати, большие запасы тут, на случай детских болячек.

На второй фотке я на улице, в помещении еще темнее и коричневее (((.

200

Малика написал(а):

Читаю про вымывание краски маслом - корни же могут светлее стать после этого, да? Если на них один слой, а на остальных волосах три. Наверное, лучше по всей длине его наносить?

Я маслами никогда не пользовалась, тебе девочки лучше посоветуют, но ,в твоем случае, думаю, лучше на всю длину.
Насчет ромашки тоже не знаю,но что осветляет это точно!)

201

Я вот тут белее менее вменяемую статью нашла.
http://3ladies.ru/kak-smyt-krasku-s-volos

202

Малика написал(а):

Читаю про вымывание краски маслом - корни же могут светлее стать после этого, да? Если на них один слой, а на остальных волосах три. Наверное, лучше по всей длине его наносить?

Катя, я тебя, как вменяемого человека прошу - убери на **Й все эти ё***ые народные рецепты :) И останься, пожалуйста, на ближайшее будущее красивой шатенко-золотистой-иногда-рыжеволосой девушкой :)

203

Там, кстати, есть доля правды. Кислоты. Но мне кажется, что там такой ничтожный поцент, что нужно целый месяц голову полоскать всем этим сразу.
Я кроме масла с лимоном ничего наносить не буду.
Читаю блог парикмахера, она там тоже ругается :-)
http://www.iparik.com/page/4/

204

Я поддакну Лине :) Катя, угомонись и прекрати истерику, если хочешь максимально оставить длину. Волосы в хвост, в салоне московском пусть тебе подберут нормальный цвет и потихоньку отрастешь и срежешь все "трудности перевода".
А что бы блестели тебе и масло не особо поможет. И да, если вдруг где-то вычитаешь, что от хны волосы блестят. Они от нее блестят, но на смытой краске результат будет непредсказуемым это раз и неравномерным это два.
выдохни и омммммм.

205

Да поняла я все ))))))))))
Тока вот зеленеть начала  :rofl:

206

Малика написал(а):

Тока вот зеленеть начала

Да у тебя глюки уже :))
Вспомнила для блеска. Четырехфазное восстановление Joiko или ампулы Лореалевские, у меня и от первой и от второй процедуры волосы немного жирными ощущаются, но после покраски-смывки думаю должно быть нормально.
У Joiko 4 средства из серии K-pak одно за другим наносится.
1 CHELATING SHAMPOO - он раскрывает чешуйки.
2. CUTICLE SEALER - наносят на 5 минут и смывают
3. DEEP-PENETRATING RECONSTRUCTOR (супер маска именно для убитых волос, я домой покупала) тоже 5 минут и смыть.
4. INTENSIVE HYDRATOR 10 минут держать и смыть.
Раз в 2 недели обычно делают.

207

Toffee написал(а):

Да у тебя глюки уже

НЕт, мне подружка вчера весь вечер пела про водяного ))))
Я бы и не заметила )))
Джойко тут нет.
Я вчера купила реконструирующую от Тони энд Гай.
Когда волосы с бальзамами-масками, то нормально (мягкие), но когда после шампуня  o.O , то стоят колом, как зацементированные.

208

Малика написал(а):

Тока вот зеленеть начала

А зеленеть с чего? Зелень появляется, когда на блондина наносишь черный цвет, искренне считая, что обретешь в своем лице брюнетку через 30 минут.

209

Не знаю. Последний цвет был очень светлый.

210

Сообщение для Малика

Тогда может. "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной" :) Терпи. Я тоже сейчас терплю из последних сил, ты не одинока.