ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Я вот чего зашла сказать. Отобрала я у мамы Inoa, но не простую, а Supreme. Так вот, как не пугает меня слово "антивозрастная", но держится она намертво и цвет со временем не теряет, при том же окислителе и геле.

152

Toffee написал(а):

Отобрала я у мамы Inoa, но не простую, а Supreme

Наверное у Иноа просто кодировка "для седых волос" называется таким словом. У Эстель есть такая же линейка красок - для волос с сединой более 30%.

153

Ясон написал(а):

Наверное у Иноа просто кодировка "для седых волос" называется таким словом. У Эстель есть такая же линейка красок - для волос с сединой более 30%.

Эта от 70 до 100.  Для простой Иноа, при седых волосах рекомендуют смешивать в равных долях тот цвет который хочется и базовый с нолями после точки. 6.0, 5.0 и т.д. Но в сравнении антивозрастная серия за волосы цепляется лучше и вымывается меньше.

154

короче, во ))))) Обещали карамель
http://s2.uploads.ru/oiS8t.jpg
7/3 для меня оказался темный

Через сколько смывается?
Когда можно опять красить?
Я  кажется втянулся ))))

155

Малика написал(а):

Через сколько смывается?
Когда можно опять красить?

Я крашу корни, у меня через неделю две смывается. Советуют не чаще раза в месяц.

156

Сообщение для Малика
Еще, обычно результат бывает темнее,чем на картинке. У меня темно каштановый, я когда сама крашу темно русым, а в салоне мне мешают аж 3 оттенка, темно русый, шоколадный и еще какой то.

157

Сообщение для Малика
Ну не так все плохо! Ты вообще молодец - все очень ровненько прокрасила. Волоса блестят и сверкают!

158

Кать, ну всё красиво смотрится- ровненько так. Ты подожди- через неделю-другую полиняешь слегка, посмотришь что будет.

159

Сообщение для Малика
а мне и так нравится. :dontknow:

160

Zeta написал(а):

Еще, обычно результат бывает темнее,чем на картинке.

Я не знала, это мой первый опыт покраски волос, вообще первый.
На свадьбу мелирование светлое делала, еле отрастила потом )))

Lady написал(а):

все очень ровненько прокрасила

Кстати, сама удивилась. Вообще, делала это с расчетом на то, что придется, если что, бежать в салон )))
Корни чуть-чуть светлее получились, но если пристально не рассматривать  ))))) Не знаю, как на улице, буду подружку сегодня пытать.

Радистка Кэт написал(а):

Ты подожди- через неделю-другую полиняешь слегка

Главное, чтоб еще хуже не стало )))

Ясон написал(а):

а мне и так нравится

Спасибо, Сонь ))

161

Малика написал(а):

Корни чуть-чуть светлее получились, но если пристально не рассматривать  ))))) Не знаю, как на улице, буду подружку сегодня пытать.

В следующий раз на корнях держи краску дольше, а потом уже распределяй по все длине, а то со временем еще сильнее контраст заметен будет. И цвет мне нравится :)

162

Ир, так если еще дольше, ведь они светлее должны быть? Или нет?
Я с корней то и начинала.
Не, сама я пока не решусь уже.

163

Сообщение для Малика
Катя а чем ты красилась?
Что-то я не пойму чем дольше краску держишь тем светлее что-ли?

164

Юля написал(а):

Что-то я не пойму чем дольше краску держишь тем светлее что-ли?

Корни мы красим, а по длине тонируем, для освежения цвета.

165

Малика написал(а):

Ир, так если еще дольше, ведь они светлее должны быть? Или нет?

А ты осветляешься или красишься темнее?? если осветляешься то светлее, а так чем дольше держишь краску тем насыщеннее и темнее она на волосах.
Учитывая, что по длине волосы у тебя уже окрашены, второй раз у тебя краска ляжет уже на окрашенные волосы, а корни окрашиваются в первый раз и получается различие в цвете.

166

Аааааа, тамам, поняла. Я совсем забыла, что корни еще и отрастать будут. ))))))))) А если я потом светлее на два тона краситься буду, мне как нужно делать?

167

Нормальный цвет, мне кажется, почти ничего не изменилось, что за переживания.

168

Сообщение для Малика тогда лучше в салон идти. По идее можно как новое окрашивание по всей длине держать положенное время, но переход скорее всего будет заметен.

169

Малика написал(а):

Я  кажется втянулся ))))

)))))) Ну все, теперь понесется: блонд-бронд-рыжий-черный)))))))
Мне нравится твой новый цвет, мне кажется очень близок к твоему натуральному.

170

Сообщение для Toffee
  :writing:

Покажусь вам через пару-тройку недель

171

И снова я :-)
У меня краска смылась и волосы стали чуть светлее. Ну, знаете, наверное, как бывает.
Отросли корни см на три. Видно. Купила одну упаковку краски этой же, но на полтона светлее. Как корни красить? Только эти три см?  Или лучше опять всю голову?
Я боюсь в салон идти, вот хоть убейте меня. Переводчик мой никак из Москвы не прилетит.
И да, мне срочно! :-)

172

Сообщение для Малика Почитай инструкцию. Там пишут сколько на отросших держать.
Обычно на корнях минут 25, и на отросших 5-10 мин, в зависимости от краски.

173

Спасибо, Ир.
Я пошла. Купила совсем светлую, два тюбика. Держите кулаки. Если что, то завтра у меня остался день на исправления, а в среду часов впять утра мы уезжаем.
Вот меня прибило, а :-)

174

Ох и нервительно это все.
Покрасилась.
В прошлый раз получилось на тон темнее, а в этот на тон светлее. Смоется и я превращусь в блондинку. Нужно было той, которую пару дней назад купила, краситься.
В последний момент сдрейфила и продержала только 25 минут. Седины не прокрасились, но на фоне посветлевших волос почти не видно. Вроде все ровно, но надо на улице смотреть.
Не тем путем я иду, товарищи. Как мне рыжины добавить? А то со всеми этими покрасками моя собственная рыжина пропала. (((
Я поняла почему нет рыжины.
Это ж пепельный. Блин, нужно сначала в нете смотреть, а то ни фига на тур. Не понятно.:-)
Вообщем я такой
http://elitekosmetika.ru/product_info.p … ts_id=2829

175

Малика написал(а):

Я поняла почему нет рыжины.Это ж пепельный.

Мне пепельный никакой рыжины не забивает, хоть ты тресни.  :canthearyou:

176

а у меня тоже рыжина пробивает, хоть пепельный, хоть медовый

177

Малика написал(а):

Как мне рыжины добавить?

Бери базовый цвет (восьмерка без цифр после дроби) и в него добавляй рыжий. Только все равно придется подбирать пропорции. Мне раньше лореаль из трех цветов мешали 3 части базы и по 1 части двух других оттенков.
И кстати Колестон почему то седину не особо перекрывает, хоть и стойкая.

178

Понятно, в следующий раз на тон темнее возьму, там рыжий должен быть.
Подружка при близком осмотре сказала, что все ровно и натурально.
Я на улице сфоткалась, чтоб посмотреть -вроде, все ок.
Не могу фотку с планшета кинуть.
Но что-то мне подсказывает, что я скоро желтая буду.

179

Сменила, мазафака! Вот такой у меня блонд!
http://s5.uploads.ru/tSbm3.jpg

Вот что получилось. Волосы тусклые-тусклые.
http://s5.uploads.ru/Rqm0d.jpg

180

на первой прям брюнетка ))