ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Пошла в салон, чтобы сделать окрашивание. Меня красили, красили, краски смешивали-смешивали, маски накладывали. Через 1,5 часа высушили, смотрю в зеркало и вижу, что я какая пришла, такая и осталась, даже корни не взялись, какие были рыжие и отросшие, такими и остались. Волосы только блестят ))) Краска натуральная была, английской марки с очень красивой палитрой, мне мешали два цвета, накладывали на корни - один тон, на длинную часть волос - другой, более светлый. Итог - никакой разницы я "ДО" и я "ПОСЛЕ" )))

Я не стала оплачивать услугу, уперлась и сказала ни фига, хотя чай и орешки были вкусными )) Оплатила только маску - 350 рублей (там маска забубенистая, мне отдельно ее делали, очень крутая).

122

Сообщение для Lina Lacavalieri
Я об аведе читала очень противоречивые отзывы - тоже как фишка ляжет. Как человек державший хну по 8 часов, я не верю, что натуральная краска может "взять" волосы за 40 минут ну или даже за час. Я Иноа час держу на корнях.

123

Сообщение для Toffee

http://www.organiccolorsystems.ru/colouring/about_prod/ (английская марка)

Нормально берет, просто голова и руки у мастера должны расти из нужного места, голова, чтобы думать лучше и учиться, руки, чтобы делать нормально. А я ведь 48 раз повторила, что нужно, почему на это стоит обратить внимание и даже сама без вопросов все рассказала, что было, что нужно, что, возможно, будет. И салон-то ведь нормальный :)

Кстати, краска хорошая, красивая палитра. Средства ухода обалденные - кератин и маска.

124

Линаааа, не представляю тебя теперь :)

125

а я в общем, теперь всех агитирую за Revlon Young Color Excel.

126

Сообщение для deen-keen

На фото вроде бы видно было. Шатенка я.

127

не очень заметно на фото

128

Вопрос к Ясон: как мешаешь микстон с краской?

129

deen-keen написал(а):

как мешаешь микстон с краской?

Если я подкрашиваю корни, то на половинный объем краски беру 4 см. колбаски микс-тона 065. Во всех инструкциях написано, сколько надо добавлять. У меня сейчас нет упаковки с краской дома, чтобы вывести универсальную формулу, но четки по своему цвету я ее знаю.

130

перефразируя известный анекдот: " а колбаски бывают разные....":)

131

Я пользуюсь только краской Лонда Проф. Какие колбаски бывают у других марок - не измеряла, но в инструкции к любой профессиональной линейке сведения о колбасках должны быть.

132

буду пробовать!  :rolleyes:

133

deen-keen написал(а):

буду пробовать!  :rolleyes:

отравишься :P

134

http://www.youtube.com/watch?v=Be1ZHRri78I

135

Компания Alterna представила новый продукт для "макияжа волос"- One Night Highlights.
Это крем-мусс на минеральной основе, без химических красителей, который смывается шампунем.
Легкий в нанесении, быстро высыхает и не пачкает одежду, не остается на подушке. Пользоваться им легко и просто - нанесите выбранные оттенок на несколько прядей и через пять минут расчесываете волосы и любуетесь результатом.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/axOLUfRw.jpg

Представлен в трех оттенках: Sweet Caramel, Shimmering Blonde, Ravishing Red.

Продукт идеально подходит для беременных женщин, которые опасаются окрашивать волосы, или для тех, кто хочет попробовать новый цвет, но боится, или для тех, кто любит часто менять прическу.

Флакон рассчитан на 20 нанесений.

136

Девочки! Как вы думаете, можно ли мне сейчас стать блондинкой в домашних условиях или лучше не экспериментировать?

137

Сообщение для Евгения
В блондинку самой лучше не стоит. Лучше сначала у мастера покраситься , записать формулу и повторять дома.

138

Ясон написал(а):

В блондинку самой лучше не стоит. Лучше сначала у мастера покраситься , записать формулу и повторять дома.

эх, не судьба :(

139

Евгения написал(а):

лучше не экспериментировать?

:yep:

140

Евгения написал(а):

Девочки! Как вы думаете, можно ли мне сейчас стать блондинкой в домашних условиях или лучше не экспериментировать?

Во! Вот это и будет черная полоса )) Нинада )

141

Lina Lacavalieri написал(а):

Во! Вот это и будет черная полоса )) Нинада )

Я нашла еще один седой волос...
Лин, я дома нормально красилась, мне нравился цвет волос, а потом в парикмахерской мне сожгли волосы(((
Но первый раз красилась в блонд в дорогом салоне, сейчас не могу себе позволить(((

142

Сообщение для Евгения
Женя, друг, я с теми же мыслями, поэтому хожу....хорошо что хоть не сильно видно.

143

Евгения написал(а):

Девочки! Как вы думаете, можно ли мне сейчас стать блондинкой в домашних условиях или лучше не экспериментировать?

В брюнетку легко! А в блондинку тоже не советую, хотя, раньше все сами красились, но тут всё сложно, сожжёшь ещё недай бог((( Сходи в недорогой салон, но проверенный по отзывам. Дело то не в понтовости салона, а в руках мастера, а профессиональные краски не больно друг от друга отличаются))

144

Меня соседка долгое время пыталась заманить к себе, что б я ее покрасила, блин, даже не подружка. Мне, честно, трудно даже представить как я буду возиться с ее волосами...бррр...

145

Сообщение для Shpargalka А я запросто всех подружек крашу! :D

146

Сообщение для Kraska
Я тоже.

147

Евгения написал(а):

Лин, я дома нормально красилась, мне нравился цвет волос, а потом в парикмахерской мне сожгли волосы(((
Но первый раз красилась в блонд в дорогом салоне, сейчас не могу себе позволить(((

Я за то, чтобы все делали профессионалы. Ты не окрасишь себе волосы так, как это сделает хороший мастер (не дорогой, а хороший). Но хочешь -  сделай home-окрашивание, вдруг, ты прирожденный колорист и просто пока не открылась эта чакра, хочется ведь, руки чешутся, мысли давно в голове у тебя такие витают, так что ты все равно сделаешь окрашивание рано или поздно :) и тут уже не важно, своими руками или чужими. Знаю я это состояние, оно как беременность, вынашиваешь, вынашиваешь идею и опаааа - блондинка )))))

148

Lina Lacavalieri написал(а):

Ты не окрасишь себе волосы так, как это сделает хороший мастер

Окрасишь-окрасишь. У меня подружка красилась в салоне, там ей намешивали тона, ещё чего-то примешивали, сейчас нашла такой же тон, без всякого намешивания, разницы никакой абсолютно, тот же блеск, тот же цвет, но она брюнетка, а с блондом всё-таки сложнее, есть риск стать цыплёнком,желтком, ну или облысеть совсем))

149

Сообщение для Kraska

Так я про блонд и говорю. Тем более в первый раз окрашивать. Это потом еще можно что-то там подкрашивать и то лучше спросить у мастера, что точно и в каких пропорциях он тебе делал, чтобы радугой не ходить, и подкрашивать. А с первого раза из темного в светлый своими руками - я еще ни одного человека не видела с нормальным цветом.

150

я ни разу сама себя не красилась, поэтому я бы тоже не стала дома заниматься экспериментами