ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 91 страница 120 из 317

91

Спасибо, Сонь!
Я понимаю, что идея фиговая, но пока не попробую.))))))
Так какую брать? Любую? Тут ее целая стена в маркете, вот только названия не запомнила.
А эти цыфры на всей краске?

92

Катя! смелая ты наша!
имей в виду, что при выборе оттенка надо учитывать исходный цвет. на некоторых красках, которые используются в домашних условиях, прямо нарисовано 3 варианта: какой цвет был и какого можно добиться

93

все понятно ))))
спасибо.
правда названия я так и не узнала. ))

94

Малика написал(а):

Так какую брать?

Ориентировала по палитре Лонда Профэшнал. Там нет на красивых тетей ни оттенков волос на упаковке. Коробочка с цифрой на крышке. И еще отдельно надо купить окислитель в мини-формате на 60 мл. Уже есть такие малютки в продаже в ЗЯ.Тебе этого комплекта до старости хватит. Перед покупкой все равно возьми палитру и сравни цвета.
Если хочешь делать окрашивание, то покупай фиолетовые тюбики и окислитель 6%
Если хочешь делать тонирование, то покупай оранжевый тюбик и окислитель 1,5%.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/WpjoCaUe.jpg

Отредактировано Ясон (2012-03-13 13:53:58)

95

эээээ......а из масс какая-нибудь подойдет?

96

Малика написал(а):

.а из масс какая-нибудь подойдет?

Вот приехала бы ко мне, я бы тебя уже давно намазала, забесплатно, своими красками с добавлением микс-тона. http://savepic.org/1750088.gif
Если боишься, сходи в парикмахерскую объясни ситуацию, тебя покрасят.

Отредактировано Ясон (2012-03-13 14:24:49)

97

Ясон написал(а):

своими красками с добавлением микс-тона.

Ты еще и мешать все это умеешь, молодец!  :cool:
Я хочу на оттенок светлее покраситься или ... не решила еще, что-то мне кажется, мой родной цвет меня убивает. :dontknow:

98

Сонь, я бы сама ни в жизнь это делать не стала. Вот как я турканам объясню? да и мелкого мне девать некуда. Вот сама и решила заморочиться. ))))

99

Малика написал(а):

я бы сама ни в жизнь это делать не стала.

Ты ресницы сама себе красила когда-нибудь? Вот там все тоже самое, только на голове и держать подольше. Если хочешь, я тебе своего окислителя отолью и отправлю по почте. У меня как раз Лонда Профф. 6% для стойкого окрашивания. А краску в магазине найти нетрудно.
По запросу "Седая голова" выпадает это.))
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120313/PEZkojUS.jpg

Отредактировано Ясон (2012-03-13 15:22:05)

100

Спасибо, я тут видела много. Может и эти тоже есть. Просто я раньше не интересовалась. Мы последний раз посмотрели друг на друга в магазине и разошлись печально  :D

101

Сообщение для Малика
Кать, если только пара волосинок, может срезать их? Только не дергай, говорят :blush:  на их месте еще больше седых появится.

102

Zeta написал(а):

говорят   на их месте еще больше седых появится.

на похороны одного придут двое  :D  я выдираю,бесит жутко.

103

я пробовала. они же отрастают и дыбом стоят ))). Тем более у меня после родов все посчитано ))))

104

Малика написал(а):

Девочки, я решила подкрасить несколько волосин на голове )))))).  В этом 0.
Мелировалась один раз в салоне, сама краску не держала в руках никогда.
Ее же разводить надо или прогресс пошел дальше? Мне нужно, чтоб можно было чуть-чуть взять, а потом тюбик убрать до след. раза. Или она испортится? Ну, тогда не убирать.
И какую брать? 
Мне нужно, чтоб седые волосинки закрасились.

Краску можно хранить и после открытия. Уже разведенную смесь надо сразу использовать, а все по отдельности сколько угодно. Только закручивай тюбик хорошо.
Разводить нужно - пропорции обычно пишут на  упаковке. Сколько держать тоже. Основные трудности возникают с подбором цвета.
Про тонирование, если седых волос много, то на седых волосах цвет будет светлее чем, на остальных. Я как-то так затонировалась, и в парикмахерской меня спросили, кто вам так с мелированием по волоску заморочился? И в общем волосы от тонирования не намного меньше портятся, чем от стойкой окраски. Смывается быстрее, и если тонироваться постоянно, волнистые волосы все равно сушит.

105

понятно. спасибо!

106

вот такая я буду блондинкой. Не нравится ))))
:D
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120314/ZCy1H3Ug.jpg
похожа?

107

Малика написал(а):

вот такая я буду блондинкой.

Мне нравится, продолжай седеть, тебе идет.

108

это не я.
Похожа?

109

Малика написал(а):

это не я.
Похожа?

Подпись автора

    [взломанный сайт]

o.O да, очень

110

Малика написал(а):

похожа?

неа
На картинке девушке совсем не идет такой цвет.

Вот я думаю, какой цвет мне выбрать и стрижку. Что-то не нравлюсь я себе.  :dontknow:

111

Евгения написал(а):

какой цвет мне выбрать и стрижку.

оставайся как есть, ты же не седеешь.

112

Ясон написал(а):

оставайся как есть, ты же не седеешь.

я нашла недавно один седой волос, воооооот такой!!!! http://savepic.ru/2554310.gif
Сонь, что теперь, мне ждать седины, чтобы изменить имидж, не справедливо! :P
Просто я отращиваю свой цвет, потому что мой натуральный в тренде, это модно. Но не всегда модно = красиво, мне кажется, что меня убивает мой цвет волос.

113

а мне кажется, что глаза прям на 100 процентов мои.
Жень, мне тоже твой цвет нравится. Сочный.

114

Евгения написал(а):

На картинке девушке совсем не идет такой цвет.

это ее натуральный )))

115

Евгения написал(а):

воооооот такой!!!!

классно написала  :D

Евгения написал(а):

мне кажется, что меня убивает мой цвет волос.

А мне кажется, что наш натуральный цвет - это самый лучший цвет, который лучше всего подходит по цветотипу, и всем натуральным я завидую. Я бы тоже хотела ходить с натуральным цветом волос.

116

Ясон написал(а):

А мне кажется, что наш натуральный цвет - это самый лучший цвет, который лучше всего подходит по цветотипу,

Я тоже так считаю... просто какая-то усталость на лице в последнее время и хочется скрыться за блондом.

117

http://savepic.net/986065.gif купила koleston naturals, а инструкция на турецком. Как смешивать? Один к одному?

118

Малика написал(а):

купила koleston naturals, а инструкция на турецком. Как смешивать? Один к одному?

Цифры какие нибудь есть в инструкции. Обычно если продают проф краску на "раз", то и оксида отливают столько сколько нужно.
Вот инструкцию нашла
http://klubkrasoti.ru/koleston-perfect.html

119

Все. Смешала 1 к 1. Тон лег как влитой. Соня, спасибо! Взяла 7.0.
Замарочилась, конечно, я сильно. Зеброй не стала, т.к. цвет мой.  У лица ситуация гораздо лучше. Был соблазн  намазать все голову )))
Спалила кожу на двух пальцах. ))))
Пойду сушиться.

120

Малика написал(а):

Спалила кожу на двух пальцах. ))))

Для этого перчатки есть :))